Вятки и поньки. И веселый кабарда. О напастях на коней и как с этим боролись.

Уже задолбалась отписываться в инсте от истерических митингующих.
Вот прямо им неймется.
Но сидят на попе в ненавистной стране и какульки выдавливают,постят всякую им приятную ересь.
А сегодня мне писали,Навоз хотим заранее купить,пока есть.
И деньги потратить.
 
Последнее редактирование:
Ларис, ты всё только не продай, я тоже хочу 😂
Не, у меня в Инсте все нормальные вроде. У всех все как обычно)
 
Марин,с удивлением обнаруживаю,что некоторые.лишаясь привычной блягодати,начинают стыдится,что они русские,и прочее.
Это же кошмар.
В Леруа разобрали смесители и сифоны.
В холодильник.ру мы час стояли на выдаче.
Вчера народ стоял по 3.
А нам нужна вытяжка,просто вытяжка.
И холодильник за 800000 купленный кем-то веселил.
Зачем он такой нужен?
 
Что муж подарил себе на 8 марта?
😂😂😂
image.jpg
 
И холодильник за 800000 купленный кем-то веселил.
Я! Я этот человек! (С)Карабас Барабас.
Мой муж сказал, что холодильник за стотыщ, это подарок на 8 марта.
Так что кто хочет посмотреть на дебилов, добро пожаловать(
 
Я! Я этот человек! (С)Карабас Барабас.
Мой муж сказал, что холодильник за стотыщ, это подарок на 8 марта.
Так что кто хочет посмотреть на дебилов, добро пожаловать(
+1,у меня тоже дорогой какой-то со стеклянной поверхностью и черный. но за 800 тысяч он ещё и в спасательную капсулу должен превращаться или прямо внутри продукты выращивать)))
 
Я хочу настолько чувствительную попу, чтобы нести ее в магазин, прислонить к холодильнику за 800 тыщ.
Главное гипотермии от такой роскоши избежать. Беречь надо такой роскошный зад!
 
У нас очень расщепленное общество. Я сижу со своей пенсией в деревне и не парюсь, поскольку что холодильник за 800000 , что яйцо Фаберже в Эрмитаже для меня вещи одного порядка - только посмотреть. Причем на яйцо смотреть куда приятнее. А , к примеру , артист какой - нибудь, получающий за съемочный день 200 000 , так, наверное, не думает.
 
Я уже тоже подумала, что надо может чёт конное купить, пока не исчезло. Что потом покупать то!?
Вот тут, Ларис, твой Плюшкин будет хлопать в ладоши)
 
Я купила пароочиститель, потому что хотела пароочиститель. В доме без холодильника жить тоже грустно. А мы наверное таки летом въедем. Вообще нет смысла что-то скупать.
У нас 5 штук телеков, всем им от 10 лет до года, что с ними случилось?
У меня стинол 20 лет проработал, я бы и не купила в конюшню новый, если бы он не сломался.
Я бы купила седло, но вот хреновое не нужно, а 300 тысяч я сейчас найду куда потратить. Буду вылизывать те что есть.
 
Кушать, да, но народ , в большинстве своем , забыл, как созидать. Кто постарше помнит в 90-е "фазенды" на всех полянках в лесу, ЛЭПах и вдоль железок. А , так же, раздаваемые 2 сотки под картошку. Мир развивается по спирали. Те, кто на земле, и еще не разучился, не пропадут. Смотрю стримы Монтян. Вопрос украинки: сын с друзьями, 15 лет , взяли автоматы, пошли в нацоборону, что делать? Ответ был циничный. - Ничего, кто выживет, тот поумнеет. В этом году как - то рано стали спрашивать навоз.
 
Сверху