Woй Wаленький Wир

Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Даш, сто лет ничего не писала, но тут увидела перемены в твоей жизни. :lol:
Поздравляю с переездом! Желаю удачи на новом месте! Напиши плиз в личку когда можно к вам в гости приехать - я бы выбралась пообщаться. Если вы с Малышом не против. :wink:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Антониночка!)))
приезжай, конечно, буду тебя ждать))) можешь еще и Элисочку взять, она тоже обещалась)))
я тебе в личку телефончик скинула)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Ох, седня был веселый день)
Приехали, по-быстрому собрали лошадь, поехала я в сад. нормально все было, разогрела его, он так хорошо бегал... а потом на нас напали собаки... одной он хорошо отмахнул ногой, а потом испугался, свернул резко с центральной аллеи в яблони и на полном скаку понесся туда...
каюсь, я впервые за 5 лет упала с лошади. сразу после того, как мы проехали ряд тополей, которые стоят по бокам от центральной аллеи... еще и чуть головой не влетела в дерево... лошадь с довольной мордой улетела к Пете, благо он там был.
Потом уже сел Петя и со злости угонял лошадь в пот... надеюсь, завтра не будет таких приколов....
а я упала головой вниз, оч сильно ударилась (хорошо что в снег и под снегом ничего не было...
вот так)
а еще сегодня Анюта М сплела нам красненький недоуздочек)
фоточки чуть позже.
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Мы еще до того, как я свалилась

Решили прогуляться по зарослям)

потом я свалилась и на лошадь сел злой папа....

Угонял его в пот, так что пришлось даже его попонкой накрывать)
померяли новый недоуздок и покривлялись на камеру)

Папка, спаси меня....

По ногам походил

потом ко мне подлизываться начал)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Малышу очень классно в новом недоуздке ))
На последней фотке такой смешной-)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Вот :!: Я всегда говорила, что у Малыша опасный галоп :?
А фоточки класные :)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Ир, я бы на тебя посмотрела, если бы тебя собаки за ноги кусали)))
тут бы даже тяж взбесился)
Тоффи, спасибо)) кривляется)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Малыш просто красатулька. Так ему идет обновочка)
А то что упала. Так извини может это лучше было. Мало ли куда мог в страхе Малыш убежать.
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

да я б там на яблонях повисла) я сама ликвидировалась, благо было кому лошадь поймать)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Пипец,Дашк...А ты говорила,собаки неопасны,собаки неопасны...Суки они :twisted: Отстреливать блин надо таких падл
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Сегодня отлично поездили/потусили. Как всегда жду отчетик и фоточки :mrgreen:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

ох, собаки тупые попались... шавульки, небось :( .
Вроде Тиша собак боялся, потому что его за ноги покусали. да?
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Эх,девочки,все завтра,вы же знаете с какой я попойки вчера пришла,поэтому не в состоянии.

Вик,ага...собаки мерзкие на редкость....И Тиха кстати да,пострадал из-за этого(
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Сегодня была у Мелкого,не ездила,просто одела недоуздок и мы решили пойти гулять в парк,правда мне очень интересно было,что он со мной в парке сделает)
Но Малыш шел как собачка,мы даже с ним порысили немного,останавливался на голос,но почему-то после остановки поворачивал в мою сторону,то есть влево,и пер на меня)
Во избежание собственных травм я взяла с собой хлыст,но он практически не понадобился...
Как Малыша не звали друзья в леваде,он как собачка прошел со мной рядом мимо них... Вообщем гуляли только по главной аллее....Где-то полчаса наверное.....Просто в остальных местах много снега и наст,а я Малыша не бинтовала....Вообщем здорово пообщались,реально,конь обращает на тебя внимание,подходит,тыкается мордой...
стояли,Малыш жрал веточки и выкапывал их из-под снега....Правда слился пару раз.
Один раз на аллее...Я стала его вытаскивать из снега сбоку,а он рванул сразу галопом...) Ну я поняла,что удержать нереально,отпустила...Метров 10 проскакал и остановился...Смотрит на меня....Подошла,взяла на корду,ввалила.....Ну как ввалила,поорала нецензурно и дала понять,что нехорошо поступил...Далее пошел снова как собачка....
Ну и второй раз слился,когда очень не хотел заходить в конюшню...Побежал на пруд....Ну тут я его сразу схватила и опять же ввалила и потащила домой...У конюшни вообще хохма - там же большой сугроб прямо у пандуса, вообщем Малыш начинает дурить,заходить не хочет, видимо он захотел почесаться головой о сугроб и....провалился в него всей мордой,просто нырнул :mrgreen: У него весь лоб,все глаза были в снегу...Просто белая морда...И он такой стоит в немонятках :mrgreen: Ох,жалко я не сфоткала это....
Завелись, переодевею около стенки веревочный недоуздок на нейлоновый...Засранец толкает меня,чтобы почесаться,и проходится моей рукой по стенке денника....Содрал сильно кожу,кровяка...(((
Потом их отпустили гулять с Вики и Эластикой,Эластика его очень сильно дубасила, и Вик даже укусил( Прям выпендривался перед Эллой....Потом кобылу забрали, и я увидела пару-тройку вертикальных свечек от Малыша...Да-да...)))) Видимо Викинг научил)
Фото с телефона....Контнастность конечно подводит...Но это лучше чем ничего)





Тарпанчик)

Собачка)



Месилово в леваде



Зажала ещё фотоньки с воскресенья....Выложу попозже)
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

А чего ты не решила сесть верхом? Я сегодня ездила к Парламенту, отработала в манеже...потому что на улице снег в глаза, хотя Дуня ездила в поля. :roll:
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

Свечки???? вертикальные????
ой блиииин....
 
Re: Наш Wаленький Wир.Куча фото!

А...понятно))) Когда теперь верхом можно?
 
Сверху