Woй Wаленький Wир

Спасибо)))


Завтра поеду на конюшню.... А погода такая, что просто хочется зарыться в плед и не высовываться... А тут надо дойти до метро, выйти, дохлюпать до конюшни.... Как бы я хотела взять опять мою Эмби-зайку!! Сама не знаю как, но я почему то её резко полюбила... Ну нравятся мне лошади, лёгкие в управлении, и всё тут)) И с другой стороны, грызёт совесть - вот, любила Дёму, брала его всё время, а тут раз - и Эмби. Ну с другой стороны, Зодиаку уже 20 с лишним лет, пусть уж он в леваде лучше гуляет, а с Эмби мы поработаем. А как это было у вас? "Изменяли" ли вы когда-нибудь любимой лошади?

А вот фоточки:
Мой любимый Дёмочка, мне очень нравится эта фотография, вид сверху))
0ae1a423b9be.jpg

А это тоже вид сверху, только я теперь сижу на Эмби, а рядом - голова Пурги.
afc0f687b9ef.jpg

Эмбюшик(фотки не мои)
035f07e8527c.jpg

714170d9293d.jpg

Старая-престарая Фенечка, бедненькая(опять не моё фото)
401e577f3df3.jpg

Пурга(не моё)
a45e2ae735cc.jpg

Соломончик(тоже не моё) Он вроде у нас арабо-пони, вредный до безумия!!
80d8c4a8128e.jpg

Вот так)
 
Я вот люблю всей душой Верхоянска, но беру его редко, в основной езжу на Размахе! А Верхоянск стоит в соседнем деннике и дуется на меня!
 
Я долгое время, когда ходила в другую конюшню, любила свою первую лошадь, хотя потом появились и другие. Года 4 спустя, у тренера появилась молодая кобылка. На ней ездила восновном толька я. В этот момент мне казалась, что она самая замечательная. Вот уже около года я там не была. Но вспоминаю восномном только одну лошадку, с которой мы общались совсем не много, но я к ней прикепела. А сейчас я болдею от Знака! Любовь - она все время меняется. Живет отдельнй жизнью. :lol:

P.S. Если интересно посмотреть на лошадку, которую я люблю, пишите в мой днев, будут желающие вывешу фотку.
 
А у меня печальная история о привязанности...

У меня тоже были "любимые", когда я еще в прокате занималась. Была самая любимая - Рессора. Но поскольку зто были смены и нагрузка у коняжек была мягко сказать большая (3 часа утром и 3 часа вечером), то давали Витязя или Вулкана. Моя любимая троица! Но чаще выпрашивала Рессору. И как то раз приезжаю, а у нее холка сбита :cry: , по этому в смену без седла отправили. Ну-ну :shock: ... В общем на первой рыси я естественно приземлилась, потом опять и опять.... В общем весь час шагала по стеночке... И седлать ее нельзя было очень долго, по этому я стала выпрашивать Вулкана. И до чего к нему привязалась - слов нету!!! С Рессорой и Витязем я просто общалась, а на Васе ездила. А он огромный был - наверное 175 не меньше! Правда и я то не большая была :girl: . В общем как-то я пришла на занятие, кинулась сразу к Васе, а там никого... Я спрашиваю тренера, мол где же Вася????? А она помявшись ответила, что он уехал. А потом девченки рассказали, что на неделе после смены, когда ехали домой по воде, он запнулся обо что-то под водой и сильно захромал... Нога стала быстро опухать, он уже на трех стоял... Не знаю что там предпринимали по лечению... Короче руководство решило от него избавиться и отправили на бойню......
Блин, как я ревела, когда узнала!!!!!!!
Вот так вот потеряла одного друга.....
А потом я перестала ходить в этот клуб, и через несколько лет узнала, что клуб сгорел.... Вместе со всеми лошадьми.......
Выжила только одна помоему, точно не знаю - она туповатая была и ее удалось вывести через огонь, а остальные не пошли. Так и погибли в своих домиках.......

Славянка! Я очень извиняюсь, что в твоем дневнике развожу сопли, но просто ты спрашивала про друзей, измену... У меня получилась потеря.....
 
Привет всем кто меня читает, сегодня ездила на Эмби, как и хотела. Ни Настя, ни Оля не пришли, и поэтому я занималась вообще одна. Все остальные лошадки гуляли в леваде))
Я очень долго чистла Эмби, потому что Ю.А. говорит что они вообще не работают, отсюда столько и пыли с перхотью, да ещё суконки не нашлось. А Эмбин хвост - это вообще отдельная тема! Я его чистила минут 15 наверно.... Потом я села и поехала, ездила в аппендиксе,потому как на основном плацу очень много грязюки))) И так здорово поездила! Ну рысь - это понятно, правда, прибавленной было маловато. А потом был галоп, так это вообще на высшем уровне! По территории всего плаца! Правда, когда Эмби неожиданно перешла с галопа на рысь, я чуть с неё не сползла,но благодаря поводу удержалась) Вот. Классно поездили! Всё же мне нравится Эмби! Правда она какая-то кусачая сегодня была... И немного туповатая, но прикольная! А у Чёрного на что-то аллергия. И у него сопельки из носика текут(((
 
Славянка написал(а):
ANDANTE, мои соболезнования... Действительно страшно....


:cry: Эх......


""Эмби неожиданно перешла с галопа на рысь, я чуть с неё не сползла,но благодаря поводу удержалась)""


:nini: Ай-яй-яй :wink: :wink: :wink:

Ручки-ручки! :wink: А чего фотков не пофоткала?

Такие прикольные коники там у вас! Хочется посмотреть еще, ну и почитать конечно!!! :wink:
 
"Ручки-ручки!" - она всё равно на недоуздке, да и махина такая, что врядли чего-то почувствовала. Не пофоткала, потому что памяти не было в мобильном - не знаю почему, у меня комп его вторую неделю не видит. Ну ладно, выложу фоточки старенькие))

Это старенькая Фенечка в леваде, осенняя фотография, сейчас она уже помоему хуже выглядит:
5fc28d1b425a.jpg

Грязнющий Дёма(фото бекки-найс)))
cb3675428622.jpg

Летнее фото. Оригинал( в недоуздке) и Пурга. Хм, никогда не думала, что они дружат :?
3e94beb6814c.jpg

Оригинальчик зимой в леваде.
bf010a28c103.jpg

cc9f5325cca8.jpg

Дёма. Мне очень нравится эта фотка)) тут он помоему совсем молодой))
1ebb2a6ba28a.jpg

Коники в леваде(качество плохое, извините)
a12c010fa32b.jpg

Понечки Сэнди и Соломон.
3c14eeedae04.jpg

А это фото уже из Битцы. Форпост, ездила на нём в прокате)) Милый коник))
85e3ef9cdbbc.jpg

А это Галет и Настя. Прикольный конь, только жеребец. :?
24520f7ccda6.jpg

Камыш. Я так его люблю, бедненький, мне так его жалко(( У него огромные проблемы со здоровьем(((
3d9203e151b4.jpg
 
интересный дневник= )) только пиши почаще =)) ты, по-моему, единственная с нашей конюшни ведешь дневник =)) а можно я к тебе тоже иногда буду писать о наших занятиях? :wink:
и еще одно: если ты вставляешь мои фотографии, можешь, пожалуйста, подписывать, что это фотографии Bekky? как и одну из последних Деминых =))) :lol:
 
хочется рассказать очень забавный случай с наших занятий. Один раз, в самом начале занятий, Черный вышел в середину платца и встал. Стоял он так минут 20, и девочка, которая на нем сидела, не могла его никак сдвинуть с места хоть на сколько-нибудь. Он просто не обращал на нее внимания и все. Она уже в конец отчаялясь и предложила поменять направление. За это время, как я и сказала, Черный не сделал ни шага. :x Он даже ухом не повел!Он строил из себя статую=)) И вот после ее слов:"Давайте поменяем направление", он медленно так повернул к ней голову, посмотрел.... и развернулся :lol: Типа, поменял направление =))и оставшееся время рыси простоял на том же самом месте, только головой в другую сторону. Вот такой он приколист у нас =)) Только меня это из себя выводит :evil:
 
А я обожаю таких лошадей. Так сказать показывает свою яркую индивидуальность не вредя при этом другим.
 
я тоже люблю, когда лошади не просто ходят, куда тебе надо, а обладают каким-то характером. Я сама люблю упрямых :lol:
Но Черный - это что-то. когда он начинает показывать эту свою индивидуальность в то время, когда ты на нем сидишь... и не можешь сделать абсолютно ничего!! потому что он не замечает ни хлыста, ни бича, ничего.. Его даже нельзя увести под уздцы.. он просто как будто намертво вростает в землю.. это ужасно выводит из себя :twisted:
 
Бекки, конечно, буду писать что это твои фотки, если хочешь, выкладывай и ты со своей коллекции))) А Чёрного всё же реально увести под УЗЦЫ, однако когда он на недоуздке или на кордео это наверно нереально. Первый год, когда я занималась, у меня иногда получался такой выбор: или Феня, или Чёрный. Конечно, я выбирала более молодого и симпатичного Чёрного. Так во-первых он надо мной при чистке издевался как мог, кусался, зажимал, крысился, а потом тоже всё занятие пямятник посреди манежи изображал.А, кстати, это и с уздечкой и хлыстом было!!! :!: Сколько я его не дубасила хлыстом и ногами, сколько не дёргала за повод, он вообще ни с места. Так всё занятие и простояли :lol: А тогда мне было не смешно. А ты ещё не видела этого славного зрелища, как он ходит без хлыста? :) Я знаю, сейчас он вообще не работает, потому что у него аллергия, но может быть тебе всё же удавалось когда-нибудь это видеть :?:
 
мне удавалось видеть, как он ходит, но с хлыстом.Пока у нас еще были уздечки. Я тогда на нем ездить не пробовала, но он на меня производил впечатление очень хорошо выезженной лошади, т.к. на нем даже делали какие-то элементы выездки и прыгали, и все было нормально. А сама я его брала три раза:первый раз, тогда мы еще были с уздечками, я его даже не смогла поседлать. Он в деннике кусался, отбивал, прижимал и т.п. И я попросила его поседлать девочку, которая на нем постоянно ездила. В тот раз мы занимались перед корпусом, была зима. Все начиналось нормально. Но когда пришло время рыси, он встал. И я его не могла сдвинуть с места. А потом он вдруг сорвался с места и понес... прям к воротам. А они были не закрыты :shock: Я жутко испугалась, что мы сейчас в город убежим и как-то его остановила прям перед самыми воротами :flag: . И он опять встал намертво. А потом опять понес, но уже в обратную сторону. В общем, я была ужасно рада, что меня пересадили на Дему =))) Ах, какое это было занятие =)) как он здорово рысил, такая была прибавленная рысь!!!И на галопе он меня послушал с первого посыла... И ни разу не остановился =)))Это было, пожалуй, мое лучшее занятие на Деме =) Больше я его таким не видела :(
Опять про Черного, второй раз я на нем ездила уже на недоуздке. он нормально отрысил первую рысь, но наверное только потому, что я на него пересела с Эмби, и он не понял, что случилось, а потом разобрался и вторую рысь не ходил. А в третий раз он просто простоял все занятие посреди платца как памятник =(( меня это злило жутко, но сделать я ничего не могла =((( Поэтому с тех пор я его не брала :roll: :secret: Все-таки мне нравится Дёма =))
 
Сверху