Woй Wаленький Wир

Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

Короче,фиг с ней с посадкой,я потом тренера помучаю на этот счёт, любопытство-это моё одно из главных качеств XD
Кстати, фото с Вингуром действительно всегда на ура выходят,хотя фотограф обрезал ему всё,что можно XD И на будённовца он реально похож,морда,как у Радара=) А вот на ганновера и араба нет,но мне так только кажется)
Фотки с Тишей смешные :lol: А почему Гуню с Денисом обделили фотографиями=(?
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

Дениса сфотографировать не получилось, потому что он стоял в летнем деннике, ну и фотки бы не вышли...А фотки Гуни есть, только у меня вчера комп опять сломался, а фотки там остались =( ТО есть они будут скорее всего только после починки....
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

Славянка, я в Москве была пару раз и то проездом..когда на юг улетали.
Красивый город, несомненно.
Но не для меня.
Мой отец давно мечтал жить в Москве, очень давно. Когда родители разошлись, он пожил здесь немного и уехал туда. Открыл стоматологичекую клинику, у него там другая семья.
Но дело вовсе не в этом. Я хотела бы пожить в Москве недели две. Посмотреть достопримечательности, а еще МАГАЗИНЫ...я практически шоппоголик.... :oops:
Метро, вечная спешка, в которой я там оказалась, этот сумасшедший темп жизни...огромный городище. не для меня. я возвращаюсь (как папа теперь иронично называет Воронеж провинцией) домой, в Воронеж и чувствую запах воздуха, травы и леса возле дома.
Здесь так спокойно. И так легко дышится. Папа не любит Воронеж.
Ну да, грязновато у нас, согласна.
Но те милые моему сердцу места, хранящие память прошлых событий, не оставляют меня равнодушной.
Любимая конюшня, где не видно дорог..она расположена в поселке Бабяково, не в городе.
И это чувство свободы, когда смотришь на речку внизу холмов, на поля и леса.
Такой уж я человек. С дества жившая с бабушкой и дедушкой в Кантемировке, я впитала в себя любовь к этому. Озера и пшеничные поля..огромное голубое небо..запах шелковицы.. мое далекое любимое детство.
Может быть поэтому... в Москве бы я просто задохнулась.
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

Хм, возможно. Порой и вправду устаешь от московской суеты, да и депрессии у москвичан на порядок чаще. Но я родилась и выросла тут, и наоборот: в маленьких провинциальных городках, в которых я бывала, уклад жизни мне кажется странным....Чересчур пресным, что ли... То есть я бы с удовольствием пожила, как ты в Москве, там недельки две,а потом вернулась бы. Да и ко всему прочему, я не представляю своей жизни без клубов, больших пати, концертов, которые в основном проходят в Москве, а также крупных развлекательных комплексов...Может быть, я просто меркантильный человек.
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

Славянка написал(а):
Хм, возможно. Порой и вправду устаешь от московской суеты, да и депрессии у москвичан на порядок чаще. Но я родилась и выросла тут, и наоборот: в маленьких провинциальных городках, в которых я бывала, уклад жизни мне кажется странным....Чересчур пресным, что ли... То есть я бы с удовольствием пожила, как ты в Москве, там недельки две,а потом вернулась бы. Да и ко всему прочему, я не представляю своей жизни без клубов, больших пати, концертов, которые в основном проходят в Москве, а также крупных развлекательных комплексов...Может быть, я просто меркантильный человек.

ну вот! я в жизни своей в клубах не была...такие места меня не привлекают...
я люблю тихо посидеть на школьном дворе в лучиках теплого солнца.... на концерты не хожу....
затворница, короче :P
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

ох, Воронеж Воронеж...
ну и что, что он маленький грязноватый и забытый город! зато там совершенно другой ритм жизни, там реально есть запахи травы и деревьев, а не города... там даже река пахнет по иному!
хоть его и обновляют постепенно, но все равно в нем еще чувствуется слегка советский дух...))
а конфеты! мои самые любимые Воронежские, я по ним скучаю))))
а мороженое... мммм)))
а речка за городом...))) эти поля... деревеньки, стоящие по берегам...) дачники правда такие же как и у нас)

не знаю, я хоть и живу в Москве, но я не считаю Москву центром вселенной, да и самым лучшим городом тоже...

к стати, меня оч позабавил памятник коню, который жует рельсу!))) выложи плиз если есть)))) пусть народ улыбнется)))
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

Fenix_666 написал(а):
к стати, меня оч позабавил памятник коню, который жует рельсу!))) выложи плиз если есть)))) пусть народ улыбнется)))

Я даже не знала, что такой есть :lol:
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

...да...у нас столько обсуждений было.газеты...ля-ля....даже "Пусть Говорят" на эту тему...типа у коня намеренно большой. :oops: ..ладно..
неплохой пиар устроили они себе...

тут, конечно, может не очень видно. а вообще...что естественно, то не безобразно :P




 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

А, вспомнила. Видела этот памятник) Классный)
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

не смогла не прийти, услышав, вернее, увидев диалог о Воронеже... :D Не такой уж он и маленький-более одного миллиона жителей наберется! и не совсем грязный... не надо... Когда я приехала в Москву (надо было заехать в посольство США), шел проливной дождь... что могу сказать? В воронеже ощущения дождя, пусть и каплющего на грязь улочек, гораздо приятнее, чем дождя, прооливающегося на загазованность, грязь тротуаров; странного цвета смог, смешавшийся с тучами, меня поразил на столько ,что отбил желание смотреть вверх. Люди, сидящие в кафе в восемь утра насмешили. Наверное ,они забыли ,что такое домашняя еда, завтрак...
Fenix_666 написал(а):
там реально есть запахи травы и деревьев, а не города... там даже река пахнет по иному!
хоть его и обновляют постепенно, но все равно в нем еще чувствуется слегка советский дух...))
а конфеты! мои самые любимые Воронежские, я по ним скучаю))))
а мороженое... мммм)))
а речка за городом...))) эти поля... деревеньки, стоящие по берегам...) дачники правда такие же как и у нас)
хах..))) получилось, что мы живем в Богом забытой деревушке.. ну почти. :lol:

А вообще каждый город хорош по-своему. Ведь он является твоей Родиной, там ты родился, живешь... И я очень люблю наши мелкие извилистые улочки, жаркое лето, поляны из одуванчиков.. но в тоже время восхищаюсь зданиями Москвы, мостовой, зоопарком, Кремлем..)))
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

Amber написал(а):
что естественно, то не безобразно :P
бугага, особенно рельса в зубах у лошади - пипец естественно))))
Царетелли за это кастрировать мало на самом деле, но это каншна мое собственное ИМХО)


а вот не надо пробогом забытую деревушку, я такого не говорила)))
и между прочим мне там очень понравилось)))
я там с удовольствием провела целых 3 месяца своей единственной и неповторимой жизни)))
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

GingerSnaps написал(а):
А вообще каждый город хорош по-своему. Ведь он является твоей Родиной, там ты родился, живешь...

Хм...Ну с этим можно поспорить, хотя я сама так же считаю..Например, мой друг как-то сказал, когда у нас с ним была беседа как раз по такому поводу" Моя родина - это не Москва. Точнее, не совсем Москва. Это - весь земной шар, вся планета. И поэтому я спокойно могу не любить Москву, хотя я в ней и родился. Я люблю планету, и это главное".
Мне кажется, мудрые слова...
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

Fenix_666, если не секрет, а что ты у нас делала? :D
Славянка, соглашусь с этим высказыванием. Заставляет задуматься... Конечно, один Воронеж я своей родиной не считаю-маня вообще в очень многие места тянет, складывается ощущение, что я там жила в прошлой жизни. :oops: Поэтому каждый волен называть своей Родиной то место, где он родился не только телом, но и живет там душой. о как... сама еле поняла, что сказала..)))
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

Жаль,Денис-красавец :roll: Блин,опять комп сломался :shock: не везёт,снова ждать,пока его починят...
А можно слово добавить :roll: ? Я вот хоть и родилась в Москве и живу в ней,но больше мне нравится Питер,вот. Он более красивый,менее загазованный,там менее ужасные пробки,там больше сохранены всякие памятники,он тихий и там нет бешеного ритма города.
А жила бы я вообще в моём любимом Подмосковном городе. Люблю тишину,пригороды,всё то,о чём говорила Amber. В Москве хреново,если вообще не выезжаешь на природу. И все жители небольших городов считают,что раз он живёт в Москве,то из животных видел только бродячих собак и кошек,а что такое лошадь и т.п. вообще не представляет. А большой плюс Дмитрова в том,что до Москвы близко,хочешь на концерт или ещё куда-нибудь,вперёд)) А многих москвичей,особенно тех,которые обитают в центре в огромных квартирах, я непонимаю,это уже какие-то другие люди *сама я на окраине с Подмосковьем живу)))*

Fenix_666, Церетели по-моему не только кастрировать надо XD Задумка хорошая,но так изуродовать прекрасное животное... это талант! Да и вообще,его памятники везде просто...
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

только это памятник не Церетелли, а некого местного скульптора :lol: Но "достоинств" первого это не умаляет)))
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

Ну слава богу :lala: А то я подумала,что Церетели решил завоевать весь мир,начиная с городов России :pom: :eyes: Но не будем больше о нём,а то он обыкается)))
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

не поверишь, отдыхала я там))) причем с удовольствием)))
у подружки)
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

Fenix_666, это было обращение ко мне :oops: ?
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

Я думаю, это было обращение к GingerSnaps :wink:
 
Re: Язово.Вы не поверите, но Престиж!!!Много, много фото стр.53!

ой, простите девченки, не нравятся мне тутошние коды....
на самом деле это обращение было к девушке, которая живет в Воронеже))
 
Сверху