Woй Wаленький Wир

Re: Бутовские огни. Сессия,о лошадях можно забыть. На время (=

Пасибочки))
Про КСК напишу попозже вам в личку,пока пошла готовитсья к экзамену)
 
Re: Бутовские огни. Сессия,о лошадях можно забыть. На время (=

Дин,ответила.


Сдала экзамен сегодня...Правоохранительные органы...Ну я гигант :D
На четверочку...
Остался только один экзамен,самый сложный,логика,во вторник!
Ох. Ну сдам конечно,только я бы очень хотела на 4,потому что если я его сдам на 4,то буду получать стипендию....Хотелось бы,но...как будет,так будет.
После экзамена,на каникулах,будет много лошадей. :D
 
Re: Бутовские огни. Сессия,о лошадях можно забыть. На время (=

Люб, поздравляю тебя со сдачейэкзамена))да. логика. это непросто..женская особенно)))Но я в тебя верю, ты все сдашь)) и жду периода многолошадности)
 
Re: Бутовские огни. Сессия,о лошадях можно забыть. На время (=

Ооо, поздравляю,молоток!
 
Re: Бутовские огни. Сессия,о лошадях можно забыть. На время (=

Спасибо,девочки...
Ситуация такая- ищу работу. Не в конной сфере.
Если в конной,то только рассматривается работа в магазине.
Надо на тренировки зарабатывать...февраль как-нибудь протяну,но потом...Вообщем я судорожно ищу работу.
 
Re: Бутовские огни. Сессия,о лошадях можно забыть. На время (=

Оф..кризис((( :evil:
 
Re: Бутовские огни. Сессия,о лошадях можно забыть. На время (=

я тоже подрабатываю на мое попокатание9(Люб, у тебя все получится.
 
Re: Бутовские огни. Сессия,о лошадях можно забыть. На время (=

Мне просто нет 18,Дин...
Я конечно ищу работу...Но я боюсь,как бы мепня не лоханули....
Уже лоханули так с Орифлейм,когда пробегала месяц как бобик,а в итоге наличных денег - ноль.
До 18 никто не хочет меня брать :cry:
А вообще я бы с удовольствием работала,потому что в институте учиться ненапряжно абсолютно,свободного времени куча, это лучше,чем сидеть у компа.
И заработала бы на тренировки и на все нужды....
Вообщем ищу....
 
Re: Бутовские огни. Сессия. Ищу работу.

Люб, зато для конного спорта есть надежда. когда нет 18) а подработать можно. я с класса 9 репетиторствовала..правда. это не приносило много денег, но хоть что-то. А для тебя основное- что ты уже студентка, так что то же репетиторство возможно
 
Re: Бутовские огни. Сессия. Ищу работу.

Я не хочу заниматься репетиторством,просто у меня вуз не языковой, и все навыки английского языка,которые были получены в моей спец.школе,постепенно теряются...Так что это мне самой надо искать профессионального репетитора,чтобы повышать свой уровень. Со следующего года этим и займусь.
Ну вот я думаю...промоултеры всякие....Мне все равно,если честно....Главное,чтобы были реальные деньги,а не кормление обещаниями.
 
Re: Бутовские огни. Сессия. Ищу работу.

Славянка, фигасе,как тя лоханули :shock: ? Копец :( .
Да, мне сегодня предки доказывали,что до 18 спокойно берут на работу. Просто в четверг нам на уроке одном парили мозг,что мы должны выучить Трудовой кодекс,чтобы,если не поступим, пойти на работу. Ага,щазз, 10 раз возьмут... вроде по закону можно с 16ти с чьего-то там разрешения работать (короче, ты лучше меня знаешь :lol: ),но ведь не берут(. А вот про Кодекс-правда,раз обмануть ещё могут...
Неужели в нете объяв нет :cry: ?
 
Re: Бутовские огни. Сессия. Ищу работу.

Объявы есть)
Сегодня ищу весь день,оставляю свои резюме...
Просто после того лохотрона с орифлэйм хочется реальных денег...
И надо это все совмещать с учебой...Поэтому я пока ищу.
 
Re: Бутовские огни. Сессия. Ищу работу.

Можно в своем институте работу поискать. Очень удобно кстати, сама в приемной комиссии работаю. Деньги правда не большие, но на тренировки хватает.
 
Re: Бутовские огни. Сессия. Ищу работу.

девчонки,если меня не совсем клинит,то работать вообще можно с 14. Разумеется то количество часов,которое положено по законодательству. Лично я работала только промоутером,стояла на улице листовки раздавала..довольно приятное занятие,но если долго,то очень тяжело..как-то пару дней стояла по 4 часа одетая в красивую красную 'картонку' м-видео.так вот..далее..
 
Re: Бутовские огни. Сессия. Ищу работу.

так вот,если посудить,то вполне понятно,почему трудно сейчас найти работу..из-за кризиса и своих-то выгоняют,куда уж новых брать,тем более несовершеннолетних... Вот:( девчонки знакомые мои работали и работают с орифлэйм и эйвон.ничего,вроде зарабатывают..
 
Re: Бутовские огни. Сессия. Ищу работу.

вильварин написал(а):
Можно в своем институте работу поискать. Очень удобно кстати, сам в приемной комиссии работаю. Деньги правда не большие, но на тренировки хватает.
У меня в универститете уже все места забиты...Мне раньше надо было суетиться,осенью ещё :(

Юль,листовки раздавать я не хочу...И не буду...(
Может конечно у меня слишком большие запросы..Но листовки...Тем более сейчас,в такую погоду...Нет уж...

Ненавижу сетевой маркетинг(касаясь косметики этой),больше я туда ни ногой!
Просто кто-то да,кто-то зарабатыват там,а кто-то видит лишь одну косметику,и бегает,как бобик :roll:
Да,запросы наверно у меня большие...
Но пока ищу...
Спасибо за комментарии)
 
Re: Бутовские огни. Сессия. Ищу работу.

Мда.. с работой сейчас как раз проблемы... У меня есть возможность в универе подрабатывать(частично благодаря отцу, который там работает).. Ее не использую.. был вариант тоже связанный с инстом программы переводить с одного языка программирования на другой... Лениво только.. но норм) А вот работы "на стороне" приличной нет.. Подругу пристраивала в Росгосстрах.. Но там целый день работать(только если на вечернем учиться) Ну и сейчас там не супер... Премию из-за кризиса отменили и т.п. Да и все вакансии сейчас заморожены... ИМХО-листовки это не вариант... на морозе мерзнуть.. Да и деньги не особо большие...Во всех норм компаниях сейчас все вакансии заморожены((( Смотрела по деньгам-вот честно, что в росгосстрахе данные набивать(ок 18 тыщ+премии), что в коноводство взять несколько лошадей....
в общем удачи с работой=) Отпишись, как найдешь)
 
Re: Бутовские огни. Сессия. Ищу работу.

Спасибо =)

Ох,пока даже не до работы...Последний экзамен остался. Я очень боюсь! Куча народу из двух групп,которые сдавали до нас,отправились на пересдачу.... :cry: Боженьки(
Я так хочу его сдать.....
Уже думаю хрен с ней,со стипендией,пусть только сразу,в этот же день,поставят трояк и я уйду уже на заслуженные каникулы....
Экзамен просто МЕГА сложный,и толком не подготовишься к нему,потому что она будет спрашивать,что ей в голову влезет,и ничто там не поможет...
Хотя я истерически учу весь курс за два дня :roll:
Предмет страданий - логика.
Поругайте меня завтра пожалуйста.
 
Сверху