Woй Wаленький Wир

Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

Люб, ни пуха, ни пера на экзаменах и зачетах. А это и хорошо, что они рано.. у меня первый экзамен только 12 января(( а покататься выбирайся обязательно))
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

Фродо написал(а):
Люб, ни пуха, ни пера на экзаменах и зачетах. А это и хорошо, что они рано.. у меня первый экзамен только 12 января(( а покататься выбирайся обязательно))
а почему хорошо? когда подготовиться-то....

у меня вот по информатике 84 вопросика, по истории 46 - не вопросика, а вопроса, философия, экономика - повторить лекции и поштудировать учебник по экономике... а вот матанализз..молчу...
я бы и к 1 января готова не была бы еще...
а у них вот еще раньше!
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

Юлек,замечательная фоточка :)

Я сегодня проснулась и приятно удивилась - у нас тоже за ночь наконец-то выпал снег!!!
Сразу настроение такое новогоднее! Просто УХ! =)))

Да лан,у меня более менее нормально.... Зато до 10 никаких экзаменов нет,отдыхаю...
Экзамен - теория государства и права...
Надеюсь сдам...
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

уууу... ТГП это жоооопа.... учите, учите и еще раз учите... ничего больше посоветовать не могу
а покататься мы выберемся я не знаю када. в НГ праздники чето дорого получается на двоих... так что бум ждать будней))
а я сессию уже сдала почти всю))) осталась информатика и английский)))
ребята и девченки, радуйтесь, что у вас экзамены в сессию идут! у меня экзы на парах, как лекции.... и никакой сессии, никаких дней на подготовку!
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

только 2 экзамена? У нас планируется 5..но вот счастье:завтра будет обсуждаться вопрос чтобы у нас 2 самых гадких убрать из-за того что наше направление'экономика' оказалось слишком загруженным..держите за меня кулачки!
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

Даш,на парах - это конечно жестко :shock:
А мы наверн все-таки с Настей на каникулах выберемся,ну просто у меня времени потом уже не будет....Ну ничего,ещё вместе съездим)

Ааа,Юль,ты открыла 100 страницу) Круто)
Кулачки держу)))

А вообще,с зачетами справляюсь....ТТТ....Хотя может по отечеству завтра будет ппц и меня все-таки заставят сдавать весь курс...
Просто значит на русском она забыла,что обещала меня завалить и поставила автомат :P

Физру отработала и сдала теорию.Зачет.

И английский зачет,хотя у кучи народа незачеты....Спасибо моей школе с углубленным изучением англ.языка....
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

поздравляю))ты молодец)
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

Поздравляю с сотой страницей дневника! :D
Так держать!
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

Фродо написал(а):
поздравляю))ты молодец)
Солнышко написал(а):
Поздравляю с сотой страницей дневника! :D
Так держать!

Спасибо вам,дорогие мои ПЧ!!!
Куда бы я без вас...=*


Итак....С зачетами я справилась!!! В субботу ездила,мне поставили штамп)
И ещё у меня радость - вчера приехали мои утюжки для распрямления волос,заказывала в интернете,буквально через полтора дня мне позвонили и сказали,что утюги я могу забрать в ближайшем ко мне Электронном Раю(мне две остановочки на метро).
Примчалась туда вчера к 8 вечера,получила...Сижу их целую :)
Так что если вам надо что-нибудь заказать такое для волос(профф.фен, или утюжки,или шипцы) пишите,я дам ссылку. Реально недорогие профессиональные приборы.
Вообщем я отвлеклась)


Завтра у меня экзамен по ТГП,потом 10 дней заслуженного отдыха :)
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
славянка,молодец!!!!!!!!что сдала все!! :wink: :!:
Аее)
Спасиб)
Тока я ещё не все сдала...Мне ещё 4 экзамена...Это с зачетами пока я разобралась..
А экзамены впереди...
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

Наконец зашла в твой днев, прости пожалуйста меня за нерасторопность :oops: .
Хочу разворошить прошлое. Про вирусы. Честно, ну умён тот товарищ, сам создал, сам всё продумала,это талант надо иметь :lol: . А Каспер-это лажа. Вся фишка в том,что если ты его (или ДрВеб-ответвление от Кспера) захочешь удалить,чтобы поставить другой антивирус, то загеморроишься на день... это копец просто,я только не так давно смогла избавиться от всех файлов и папок,настолько они разбросаны по всему компьютеру. А ведь если корень не удалить, то другой антивирус не поставится((.

А с зачётами разобралась-это ты молодец)! Пользуйся памяткой Fenix_666, верь в себя и учи, и всё будет зашибенно)!
100ая страница, юбилей :lol: .
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

Люб, да, с сотой, юбилейной , страницей еще поздравляю)) а с утюжками..Да, как нерасторопны наши службы))))Так всегда. почему-то, у кого прямые волосы, тот хочет кудрявые, и наоборот))))Странно)))
Ни пуха, ни пера на экзаменах, и хорошо отдохни))
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

Спасиб девчонки!
Ну все,сдала я! ТГП на 4!
Потом мы пошли с ребятами и с двумя подругами снимать мою стипендию...
Я нажимаю "Наличные средства"...И...Шок...9 кусков :shock:
Видимо,пришла и новогодняя стипендия,и оплата за митинг,на который я ездила, и материальная помощь..Все сразу...
Ну я хотела это все заныкать,но мне пришлось проставляться :twisted: :)
В результате у меня 8 тыс.с хреном...
6,500 я отложила на айпод...Я больная конечно,но я хочу айпод на 80 гигов..Так устала ходить со своим древним плеером на гиг :roll:

Вообщем вот...Поехали на ВДНХ,в скейтшопы,нам надо было купить подарок подруге,у неё завтра днюха...

Упс...Магазины закрыты,опечатаны :shock: И только сугробы...Ну сначала я тихонечко подвела Настю(она с нами ездила)и кинула её в снег...И началось...Это просто кошмар....Через секунду в одном сугробе Настя уже тщательно обтирала лицо Ксюше снегом, тут я почувствовала толчок и на меня рухнул Саша)) Вообщем было нереально весело...
Потом пришлось идти проставляться ещё и в Макдак...
Ну ладно, лушче 9 тысяц стипендия и проставиться,чем 1000р.и не проставиться)
А вы как думаете?)))
Вообщем все,теперь неделя треша и угара!!! Аее)
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

Поздравляю со сдачей всего, что надо было сдать)))ты молодец)))А по поводу денег- карточка иногда радует))))))
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

С Наступающим Новым Годом!
82024647.jpg
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

С Наступающим Новым Годом!!
i-712.jpg
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

Любочка, поздравляю тебя с Новым годом))9Прости, не освоила еще, как открытки вставлять((((
желаю тебе побольше быть с Образцом))чтобы в учебе, спорте, и везде все было просто супер)))
 
Re: Бутовские огни.Черный и Рыжий.Сессия.Ох.Ох.Ох.

Дорогая Люба))Поздравляю тебя с Новым Годом!)Желаю многа счастья,многа здоровья,конечно-же успеха в учебе,в конном спорте очень очень очень большого успеха,что-бы дошла до Большого Конного спорта,потом желаю благополучия и чтобы в 00.00 ночи сегодня сбылись все твои желания,ах да и еще желаю большой и светлой любви.<33333
 
Сверху