Woй Wаленький Wир

Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

Люб, ну чего, подождем отчета с фотками от Даши? :wink:
А потом будем комментировать)))это мы любим :)
***
А третьего Аллиного коня ты видела? Такой монстр! А, впрочем, его только сегодня привезли...ты не могла видеть.
В следующую субботу чтобы выздровела и на конюшню едем целой толпой ( как минимум - ты, я, Даша, Петя).
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

Едем,едем!
Эх,как я по вам соскучилась!
Только не говорите мне,что третий конь ещё больше Коли(который 185....) :mrgreen:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

ну начнем все по порядку...
ибо рассказать есть что)))
Пятница
началось все еще в пятницу утром... проснулась с мыслью "пятница тринадцатое - счастливый день". подумала так, подумала, и пошла себе на работку.... сижу себе на работе, никого не трогаю.... тут мне пишет Кристи... у нее паника, она не знает че делать, то да се... кароче говоря покупательница на Энди не приехала, а ребенка такого милого и замечательного девать не понятно... ну кароче пообщались, я позвонила Дуне, предупредила что привезу маленькую лошадь... она удивилась) пишу Рысачке - привози, че уж делать.... муж мой тоже добро дал после просмотра фоток)
Работаю, но вся на нервах, на лице невольно расплывается довольная такая улыбочка, глаза блестят как у лихорадочной))) народ в офисе ходила пугала))
еле дождалась вечера, поехала в город Дзержинский забирать ребенка, по пути передав Симе ключ от комнаты, чтобы она завтра приехала...
Приезжаю, а там хоть глаз выколи) зашли в конюшню, а там это чудо стоит развязки жует) Познакомилась с Морганой, пошли с Кристинкой документы подписывать... подписались, собрали вещи, пошли грузиться. Эндик, надо отдать ему должное, зашел без проблем в коневоз) попрощались с девченками, поехали в новый (старый) дом) коневозчик порадовал - через каждые 10 минут останавливался и смотрел как там мелкий) доехали с ветерком, выгрузились нормально))) Эндик как только в конюшню зашел, тут же громогласно объявил всем о своем присутствии) отозвался хор голосов всех новых и старых лошадей) решили Малыша не трогать, пошли обмывать) шашлычок, шампусик, отлично посидели))) разошлись спать поздно, но все чрезвычайно довольные

Суббота
утро началось с того, что Пушок решил позавтракать одной из собак и Дуня яростно ломанулась с бичом их разнимать... было это... часов в 6 утра. заснули... привезли еще одну лошадь... опять заснули... ну и так далее) естественно выползли все ужасно невыспавшиеся...
завтрак, приезжает Ира, сразу за ней Маша... начинаю чистить Малыша и понимаю, что в манеже аншлаг... почистила, но с выходом решила подождать...
через пару часов выхожу, в манеже Вермут, Клерик... остальные уже отшагиваются и потихоньку вываливаются в конюшню. в итоге остаемся мы и клерик... это пипец просто какой-то) Клерик прыгал... этим все сказано))))
вмазался Малышу в жопу, но, в отличие от аналогичной ситуации с Парламентом, Малыш ОТБИЛ по Клерку оО все напуганы, все ппц че.... кароче это было ужасно)))
с Малыша я в итоге слезла в 4 с копейками. на улице уже темно, но Энди отработать надо... берем на корду, идем на плац))) как только ему показали круг, он тут же начал по нему носиться))) действительно, уходит с круга, но держать его там не составило никакого труда) отличный пацан мне достался, скажу я вам) мне понравилось с ним работать) он очаровашка)
Люб, я надеюсь ты не сильно обидишь, когда я скажу, что брала твои термобуты, чтобы идти на плац (там воды по щиколотку, а у меня тут одни кроссы - мокро))))
фоткать не фоткала, ибо было не до того... ухайдокалась седня по самое нехочу. буду рада если Ира или Маша выложат фотки, если что-то есть....
и еще. Малыш на меня зол, обижен и весь в своей ревности... не знаю теперь прямо, что делать...
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

Фотки Энди))))Нового *мелкого* счастья Даши

Привет от обиженного Малыша


Фотки Даши получились темные((((
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

Иришк, а Энди не фотали?
Маш, у меня вспышка немного мощнее, привыкла к ней))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

Малыш....Отбил....Я в шоке :shock: :lol:
Ничего смешного нет хотя....
С нетерпением жду следующей недели,когда погляжу на мелочь наконец!!)))
Дашк,по поводу бут - бери конечно,все бери что хочешь))))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

мне просто было немного некогда звонить тебе и спрашивать разрешения))) хотела успеть ДО того как окончательно стемнеет)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

Даш,я рада и за Энди и за тебя....Конечно скучаю по нему,но теперь я знаю ,что он в надежных руках))))
Думаю они с Малышем ещё подружаться)))
Фоточка с лета правда....Автор вика(Кыля)




И осенние..

 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

О, здорово прыгает! Я и не знала :)
Нет, Дашуль :oops: было темно и мы спешили на автобус...Ну я тебе написала в личку. Или не пришло :?:
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

пришло)))
ты мне свитер забыла отдать)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

Кааакой он мииилыыый!Какой он слаавный!Какой он старательный!прелесть а не ребенок.Ток кусачка(
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

О, точно. Ну я отдам)))Когда ты теперь будешь? В субботу? Отдам! :)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

Дашуль, я тебя от души поздравляю!!!!!!!!!!!!...... :D :D
Молодцы!!!...)))

А с малышом все будет гуд!!...У меня Дэник тоже ревновал безумно, а потом они офигенно сдружились (два жеребца), так что не переживай!!... :D

Ну мы с тобой договорились на след. недельку :wink:
Танюха в субботу все таки стартует, так что очень надеюсь на воскресенье...)) Ты как?....
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

Я что-то в прострации....сколько ему сейчас?...1,5 ведь получается?....)))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

спасибо Элисочка))) да, в воскресенье полюбас)))
да, ему ща полторашка)
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

Я все забыла уже... :lol: :lol:
Крис, тебе отдельный большой респект!!!... :D
В ЦСКА кстати не собираетесь на этапы?... А то, сказала бы кто когда стартует, я б вас пофотала...))

Даш, тады договорились... :mrgreen: Жду жду, с нетерпением...))))
 
Re: Woй Wаленький Wир(с). Новые фото стр.181)

Поздравляю с покупкой :) Кстати они чем-то похожи.
 
Сверху