Woй Wаленький Wир

Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

кто на ком ехать собирается завтра? я просто хочу понять распределение лошадиных сил
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Ну мне помоему Кувейт,если не Кузбас,но от Кузбаса я откажусь,потому что он хромает....

Майле Гессу.....ну а кого ещё?....

Ира вот не знаю что как.Придет отпишется.

Маша как я поняла на огонюле...Может кабардинцы с нами поедут)
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

а как там чалик? как его спина?
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

девочки может вы с кем то путаете Кузю?но он не хромает ...
Да я на Огонюле :)
Ок Люб)) тогда на часик!или может на 1,5 часа? есть не большой маршрутик лесом, полем :)
А во сколько то поедем?
Ире с (Миркой которая) писала она говорит часа в 2.
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Не-не, Кузя,ну кудрявый,он хромал достаточно сильно в воскресенье в манеже....

Два часа это значит 1600,это ппц,нет,я не потяну....))) А полтора скок? 1200?
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

да уж 1600 многовато :shock: 1.5 ч ну да где то 1200 -1100.
Вы смотрите сами на сколько можете на столько и поедем!!!
Я вот только думаю в чем фотоаппарат вести в поля..)
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

А у тебя нет сумочки такой ну через плечо?))))
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

есть одна но она маленькая будет для него .. специальная сумка для фотика будет не удобно она большая.хм... что б такое сообразить :roll:
Люб очень милое название дневника :wink:
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

manyaaa написал(а):
есть одна но она маленькая будет для него .. специальная сумка для фотика будет не удобно она большая.хм... что б такое сообразить
А рюкзачка у тебя нет никакого?

manyaaa написал(а):
Люб очень милое название дневника
Спасибо :wink:
Так как тут пишут все,изменила на наш))
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Где Ира, наш полевой гуру?)))
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Иххааа...фотоаппарат я тоже беру) Готова в поля) на час точно) Хотя может мне и 10 минут хватит свалиться в сугроб)
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

я мошт тоже поеду с вами на своем весельчаке)
хотя сама еще не решила)
Посмотрю на подобравшихся лошадей... какой лошадиный состав будет, так сказать) потому что если там найдется хоть один заводила - я пас. мне мои руки еще пригодятся...
я вон лучше тогда к Юльке пристану и заставлю ее работать)
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Вообщем завтра в 10.30 на Южной в центре!
Для тех кто едет другими путями - 11 на конюшне!)
Берем с собой тортики и конфетки,а то в прошлый раз чай с чипсами было не круто :mrgreen:
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

Да, я действительно была на работе :roll:
 
Re: Теперь новое название - Наш Wаленький Wир(с).

О том,как мы ездили в поля!

Ох,сегодня был просто потрясающий день,просто потрясающий!
Мы решили ехать в поле,сначала всем составом,но потом в результате собрались я, Машка и Майла. Я села на Воланда, Майле дали Кузбаса, Маша естесственно на своего Огонюлю)

Долго собирались...Поехали....Вообщем я на Воланде головная, за мной Кузя, потом Огонюля...
В лесу безумно красиво,даже не передашь,надо ехать и смотреть все своими глазами....
Пофоткались в лесу естесственно :wink: Стали делать рысь - ОХ! Просто выбивает из седла,я поняла,почему Дуня посоветовала сделать мне стремена покороче...
Кузя постоянно упирался нам в зад,даже если мы уносились вперед, то он догонял на рыси... Слава Богу Воланд был не настроен на драку...)

Ветки правда в лесу - ппц. Особенно лыжники,которые специально спускают ветки ниже и ставят их поперек,чтобы лошади не проходили....Домой пришла,рассказала маме,вообщем кончилось все перепалкой - так как мама сама катается на лыжах,она рьяно выступала за права лыжников :mrgreen:

Выехали на поле,я уже узнала места,где мы осенью с Малышом ездили.
Вообщем тоже рысили, объезжали постоянных лыжников.....Доехали до конца и пришло время делать галоп...Мы с Машкой сцали ооочень))))
Но вот я говорю на старт,внимание,марш и мы уже несемся. Уже в первые 4 темпа я поняла,что скорость огого,и только уже увеличивается......То ли я что-то крикнула Маше,то ли она почувстсвовала моя беспокойство,и кричит - Все нормально,он с такой скоростью ходит!
Вообщем неслись мы минут...ой,не скажу,честно,но это было долго и потрясающе...Воланд потрясающий конь,у него реально очень быстрый галоп,я поняла это сразу,когда вначале хотела сесть на манежную посадочку,но меня так выкинуло,и я тут же встала на полевую....Там то просто отлично)) Вообщем скорость,снег,солнце - мы несемся,просто потрясающе...
Едем через поле - тут Майла сзади на отставшем Кузбасе кричит - СТОП! На полном скаку мы с Машкой оглядываемся и видим,что а че,скачут то они нормально,никто не падает,и продолжаем лететь....Тут уже дорога подходит к концу,и я торможу Воланда - опять же,тормозится он просто идеально...Шикарный конь! Перешли с Машей дорогу,а бедняга Кузя все летит,догоняет - и тут я смотрю,что Майла сползает с седла :shock: На полном скаку.......Вообщем я если честно была до последнего уверена,что она удержится,но нет,она мягко скатывается в сугроб,причем молодец, повод не выронила!! Но гавнюк Кузбас унесся...Пронесся мимо Маши с Огонюлей,я пыталась схватить его за повод,но не вышло - Кузбас без комплексов перебежал дорогу и отправился,задрав хвост и голову,с вот такими вот ОО ноздрями,в сторону конюшни....
Мы попытались пойти за ним,Машка даже за повод пробовала схватить - унесся. В результате мы развернулись и пошли обратно....то есть в противоположную сторону от конюшни...А кузбас уже стоял в метрах 200 и жрал кусты около леса....Увидев,что мы разворачиваемся и уходим, он как жеребеночек заржал и галопом побежал нас догонять! :lol: Но ловили мы его ещё долго,потому что подбегать он подбегает,но схватить себя не позволяет! Коню 21 год,блин,а все веселится, как 3летний) Потом, он видимо наигрался и набегался,и вернулся Майле в руки на её мольбы))

Как Майла села,это отдельная история,потому что Кузя был твердо уверен,что ему 3 года,и стоять не желал. В принципе,как и Воланд..)

Вообщем обратно тоже по просеке делали рысь,Воланд очень несся своей маховой рысью,но сокращать получалось.

Вернулись,нас встречала на обрыве Ира) Очень душевно и смешно покатались))))
Машуля нас нафотала с Воландом :girl:
Спасибо тебе большое))))

По приезде я расседлала Воланда, одела его в попонку,угостила...
И мы пошли в манеж смотреть на Юльку с Дашкой и с Малышом.
На Малыша подсела я,погнуть его чуточку, пошагать-порысить с опущенным носиком. Маша нас опять пофоткала :)

А потом родилели Майлы отвезли нас до метро.....вообщем просто потрясающий день,я очень-очень рада вообще) Так что вот так вот) Ждем фотки от Маши)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,побег Кузбаса из-под Майлы =D

ахаха прочитала про маму) моя мать сказала мне тоже самое) мол какого черта портите лыжню. За весь наш путь мы ни разу не ходили по лыжне ток по дорожке от снегохода. А давайте я камней раскидаю чтоб лыжи у лыжников ломались..беее вредины.

Воланд с Кузей вообще по моему сразу поняли кого на них посадили и вели себя идеально) Везли как хрустальные вазы. Правда вот в конце Кузя разбегался) То сесть не давал, то стремена подправить)
Я тоже думала удержусь) Но Кузя не желал тормозить, ножка моя ослабела и соскользнула со стеремени) хорошо что я еще так удачно упала) в сугроб) А том могла бы еще под копыта, или в стремени застрять) так что я не переживаю) Боевое крещение в полях прошла по полной) Теперь надеюсь грохнусь ток в очень критической ситуации))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,побег Кузбаса из-под Майлы =D

ох...девочки съездили ШИКАРНО!!!
Спасибо всем за приятную компанию!!!
Фоточки кинула Любе!:)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,побег Кузбаса из-под Майлы =D

Здорово, что сегодня был хороший день для Любы и 2 Маш :lol:
Отличная погодка и очень красиво. Кстати, ждем фоточки :)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,побег Кузбаса из-под Майлы =D

теперь уже ждем, когда Люба вернется со своей очередной тусовки)
 
Сверху