Woй Wаленький Wир

Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,побег Кузбаса из-под Майлы =D

Фотки получила) Ток вот как размещать их.их много) я на радикале замучаюсь)есть способ выложить сразу много?)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,побег Кузбаса из-под Майлы =D

Нет, мучайся с Радикалом))) чем ты хуже нас, простых смертных?) я фотки с побегушек на плацу выкладывала вручную)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,побег Кузбаса из-под Майлы =D

Ооо, здорово съездили))! Жду фот).
Эх, кстати, мне уже столько историй рассказали, как эти... кхм... лыжники растягивают леску или проволоку на галопных дорожка на уровне шеи, типа нефиг ездить... одна девушка не заметила вовремя - ключицу сломала =(.
Или машут палками на лошадь,чуть ли не в морду.
Хотя вроде никто по лыжне и не ездит, всегда рядом.
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,побег Кузбаса из-под Майлы =D

Вик, так лыжники сегодня опустили деревья ближе к земле...куда уж ближе? Вообще кошмар! :evil:
Мы и не ездим по лыжне, а ездим рядом!
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,побег Кузбаса из-под Майлы =D

Веселее всего было, когда едешь по лесу, везде уже вода, а лыжня еще кое-как держится) едем рядом, по тропинке так, на лыжню не выезжаем. тепло уже, приятно солнышко пригревает, хорошо...
и тут...
ЛЫЖНИКИ!!! я глаза раза два протерла) идут по лыжне и орут, что мы им лыжню разбиваем) а мы идем метрах в пяти от нее)))
лыжники те еще сволочи))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,побег Кузбаса из-под Майлы =D

Если на галопе напороться на растянутую веревку- это ж вообще кошмар.... :twisted: :evil: Это уже опасно для жизни и здоровья...В фильме "Кочевник" вражеское племя поймало так главную героиню..Можно с таким же успехом говорить, что лыжники портят галопные дорожки своей лыжней....
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,побег Кузбаса из-под Майлы =D

Вот-вот, Дин,я о том же!
Вообщем вывод - лыжники и конники это вечная война,каждый сторона считает,что она права...
Однако конникам дела нет до того,чтобы камни на лыжню бросать,а вот мерзкие щепетильные старушки лыжницы не поленятся ведь и ветки опускают. Сволочи :twisted:


Вообщем вернулась я,ща буду выкладывать!
Спасибо Маше,что не побоялась брать свою детку в поля)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,побег Кузбаса из-под Майлы =D

Вот и фоточки...
Я вот прикола вообще не поняла,у меня всю прогулку ужасно застревали ноги в стременах...







Конина прёт)







Майла поймала Кузю наконец,идет к нам)







Приехали)





Ну и на Малышика подсела на 10 минут буквально)


 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

Маш, шожь у тебя с балансом белого? че так все плохо то?
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

какие молодцы, что выбрались!!!!Мне вот что-то почесывается, но как-то очень скользко у нас(...
А почему Кузя такой.. мохнато-кучерявый??)))) :mrgreen:
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

Fenix_666 написал(а):
Маш, шожь у тебя с балансом белого? че так все плохо то?
Да там в полях не было времени настраивать фотик,мы так быстренько сделали эти кадры и все...
Amber написал(а):
какие молодцы, что выбрались!!!!Мне вот что-то почесывается, но как-то очень скользко у нас(...
А почему Кузя такой.. мохнато-кучерявый??)))) :mrgreen:
А вот он такой всегда был)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

Amber написал(а):
какие молодцы, что выбрались!!!!Мне вот что-то почесывается, но как-то очень скользко у нас(...
А почему Кузя такой.. мохнато-кучерявый??)))) :mrgreen:
А я тепреь по ходу стану маньяком полей. Мне таааак понравилось. Такое впечатление, такие ощущения. Мммммм......
Мне тоже было странно что Кузя такой. Даже было стыдно сдавтаь его Дуне, вдруг лошадку загнала, бедного старичка. Он меры не знает, летит вперед, готов свалиться но бежать. Но девченки уверили что он всегда такой. У него шерсть длинная и курчавая) А еще чуток приморозило, прям такой красивый необычный конь)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

Ну вот,а ты говорила,что ты манежная душа :wink: Потому что просто в полях не пробовала)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

Fenix_666 написал(а):
Маш, шожь у тебя с балансом белого? че так все плохо то?
ой не спрашивай что с качеством!!! >_< сама в ужасе :!:
Майла написал(а):
Amber написал(а):
какие молодцы, что выбрались!!!!Мне вот что-то почесывается, но как-то очень скользко у нас(...
А почему Кузя такой.. мохнато-кучерявый??)))) :mrgreen:
А я тепреь по ходу стану маньяком полей. Мне таааак понравилось. Такое впечатление, такие ощущения. Мммммм......
Мне тоже было странно что Кузя такой. Даже было стыдно сдавтаь его Дуне, вдруг лошадку загнала, бедного старичка. Он меры не знает, летит вперед, готов свалиться но бежать. Но девченки уверили что он всегда такой. У него шерсть длинная и курчавая) А еще чуток приморозило, прям такой красивый необычный конь)
так - так :) когда следующая поездка в поля намечается ? :wink:
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

Ну вот у меня всвязи с сложившимися событиями(я вам рассказывала вчера,девчонки),непонятно...
Но выбраться вот так на полтора часика хочется...Может через выходные...
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

Славянка написал(а):
Ну вот,а ты говорила,что ты манежная душа :wink: Потому что просто в полях не пробовала)
Я такое говорила??Неправда. Я говорила что ток в манеже ездила. и в полях не пробовала. И что страшно)

manyaaa написал(а):
так - так :) когда следующая поездка в поля намечается ? :wink:
Готова на выхах в поля)В субботу или воскресенье)
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

Нене,я точно помню,что ты вот спускаешься по склону и говоришь Маше - понимаешь,я манежная душа :mrgreen:
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

"Конина прет" - вооо ржачь!!! :lol: :mrgreen: :wink:
***
Так...событие у меня :roll: Парламента заставила-таки пойти в поля :!:
А в следующие выхи :roll: ...если не так холодно, как сегодня будет...можно, но надо по времени строго определиться, т.к. еще Вера (миссис Джон на этом сайте) пофоткать Парламента хотела...но еще не знает - в суботу или воскресенье.
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

Красивый фотки с полей, прям простор видно))
 
Re: Наш Wаленький Wир. Мы в полях,куча фотографий стр.214!

Майла написал(а):
Славянка написал(а):
Ну вот,а ты говорила,что ты манежная душа :wink: Потому что просто в полях не пробовала)
Я такое говорила??Неправда. Я говорила что ток в манеже ездила. и в полях не пробовала. И что страшно)

manyaaa написал(а):
так - так :) когда следующая поездка в поля намечается ?
Готова на выхах в поля)В субботу или воскресенье)
Говорила - говорила :)))!!!!я свидетель !
Приезжай в субботку скатается в поля!
kitte написал(а):
"Конина прет" - вооо ржачь!!!
***
Так...событие у меня :roll: Парламента заставила-таки пойти в поля :!:
А в следующие выхи ...если не так холодно, как сегодня будет...можно, но надо по времени строго определиться, т.к. еще Вера (миссис Джон на этом сайте) пофоткать Парламента хотела...но еще не знает - в суботу или воскресенье.
Расскажи как съездили?
Вы долго там еще седлались ?
Мы поехали сегодня по новому супер маршруту!!!Были и резкие спуски и высокие подъемы и обрыв возле озера ...Было здорово! :)
 
Сверху