Woй Wаленький Wир

а про под УЗДЦЫ :lol: ... я имела в виду увести с земли, за повод, на недоуздке. Просто не смогла правильно выразить свою мысль :oops:
 
Поступило предолжение о работе на ипподроме с рысаками. Чистить, отбивать, снаряжать, но что больше всего меня пугает - тренировать в качалке :!: Если честно,ни разу в качалке не сидела. а сегодня в журнале фотки посмотрела - так они же там вообще сидят ни на что не облокачиваясь! Я не врубилась,
это они что, только благодаря своему равновесию держатся??? :shock:
Кто знает как держаться в качалке? Их неё легко можно выпасть???
 
Спроси у Двинушки, она занимается рысачьими бегами и сможет тебе помочь советом.
 
Славянка написал(а):
Поступило предолжение о работе на ипподроме с рысаками. Чистить, отбивать, снаряжать, но что больше всего меня пугает - тренировать в качалке :!: Если честно,ни разу в качалке не сидела. а сегодня в журнале фотки посмотрела - так они же там вообще сидят ни на что не облокачиваясь! Я не врубилась,
это они что, только благодаря своему равновесию держатся??? :shock:
Кто знает как держаться в качалке? Их неё легко можно выпасть???

Да, жестко! Но ты же не сразу в качалку сядешь, должны же будут кокой-то инструктаж с тобой провести, все показать, разъяснить.
Кстати, а гнеденький Форпост не русский рысак? Уж больно на одного из моих похож, только выражение "лица" немного другое :) !
 
Помоему Форпост помесь. Во всяком случае по его экстерьеру не скажешь, что он на рысака похож, по морде возможно, но так он обычный сельский))) Хотя мне говорили, что он выскоие места занимал в выездке :wink:
 
Да я ещё думаю пока... Просто очень далеко и лето, такая жарища, из Подольска переться каждый день по душному метро, к восьми утра(учитывая что я домой прихожу в шесть утра)... У меня рядом с дачей частная конюшня есть, туда попробую устроиться, если не возьмут, то устроюсь на иппо)
 
Славянка написал(а):
Помоему Форпост помесь. Во всяком случае по его экстерьеру не скажешь, что он на рысака похож, по морде возможно, но так он обычный сельский))) Хотя мне говорили, что он выскоие места занимал в выездке :wink:

А как похож!
А вот мой - сравни (надеюсь Славянка не против будет) :?: :?: :?:

Это мой (правда издалека)
93da12040373.jpg


А это мои ребята - чуть не подрались :shock:
bdd0062bfb65.jpg


Славянка, а в жизненной вопрос?
 
Да нет, фоточкам я конечно не против))) даже рада каким-то обновлениям))) жизненный вопрос пока затих))) А вот битцевский Форпост))) Что-то общее с вашим рысаком есть))0 Правда, вид сзади :D
61705aa0ff6e.jpg
 
У тебя фокс??? Боже мой, как я их обожаю!!! У меня тоже была девочка, усыпили год назад - совсем ей плохо стало :( А вторая собака какая?
Я тоже несколько раз ездила в качалке - по моему мнению, лержатся там за повод :? Спина болит дико, лошади тянут... Жуть :shock:
 
Привет!
Ты я видела отметилась у меня в дневе, а как я зашла, сразу наткнулась на Пургу! :))))) :lol: Ух... Вспомнияла я эту прелесть! :)))
Я занималась у вас на конюшне! ;)) Когда там не было недоуздкового бунта! Лошадки суипер... Я больше всех люблю Эмби... И Пургу и Дёму... Просто ППЦ! ка же мир тесен! ;)) Удачи1 ;)) Классные фотки! :))
 
Sunshine, у меня два фокса, одна девочка, внучка Герцога из фильма "Трое в лодке не считая собаки", а второй был найден мамой у помойки)))) Они уже совсем старенькие, девке11 лет, парню 14, но она себя прекрасно чувствует и носится как истребитель, а вот кобель постарел сильно за последнее время :roll:
ВальКо, приятно познакомиться. Да, мир дико тесен, сама замечаю постоянно)) Эмби последнее время мне очень нравится, правда она конечно тупая, но очень приятная лошадь. С остальными(Оригиналом и Дёмой) справляться без уздечки и хлыста трудно, С Пургой более-менее, а Соломоня хромает сильно.
 
ВальКо, а у тебя есть старые фотографии наших лошадей? Ты долго занималась у нас? Я на конюшне просто всего третий год, а очень хочется посмотреть, какими были наши лошади до этого... Молоденький Дема, Грей и остальные :roll:
 
Славянка написал(а):
Летнее фото. Оригинал( в недоуздке) и Пурга. Хм, никогда не думала, что они дружат :?

Справа не Пурга, а Дёма. :wink:

Кстати, часть этих фоток с лошадьми из МГСЮНа - мои. ))
 
Сверху