Хома Брут и все-все-все...

Re: Хома Брут и все-все-все...

Очень удачные фотки мелочи! Сама снимала? Поздравляю :)
На что надо жаловаться, я не поняла.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Жужа, я Вами восхищаюсь. Спасибо Вам за то, что Вы делаете.
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Юлька,фотки такие хорошие-е...А малявка такая смешная :mrgreen: ,с таким лицом 8)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Спасибо! Снимала сама, ага. Тренируюсь.
Маленькая вообще, тьфу-тьфу-тьфу! Проказа страшная, проходу не даёт никому. К людям пристаёт общаться, в табуне задирается... Деловая такая растёт 8)
Фото сейчас ещё накидаю.

Лен, да Пират у меня теперь ещё отёк :( с вечера была одна нога отёкшая, обмазала всего - с утра уже 2.5 отекли. Отёки странные, поднимаются снизу, холодные. Не хромает. Что такое - ума не приложу. Жалко ступила и кровь сразу не отвезла. Теперь в вс повезу. Ну и Хомяк всё ещё не поздоровел...
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Как играли Понь и Большой Рыжий Конь

103150795.jpg

103150809.jpg

103150830.jpg

103150837.jpg

103150846.jpg

103150851.jpg

103150877.jpg

ещё одна картинка размазалась :oops: а обещала быть хорошей
103150794.jpg


Понь был очень самоуверенным, но в итоге был побеждён :)
103150880.jpg
103150882.jpg
103150887.jpg

103150892.jpg
103150894.jpg
103150901.jpg


103150915.jpg

103150919.jpg

103150960.jpg

103150984.jpg


А потом нахал-Понь совершил неслыханное
103151399.jpg

от такой наглости Большой Рыжий Конь аж присел
103151403.jpg

потом обиженно намекнул, что он тоже так может, если что... но отвечать не стал и ушёл. И всё это на глазах у детей!
Бедный Большой Рыжий Конь! Но завтра Понь придёт снова, а ведь это не его территория ;)
103151415.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ой, Юль, какая дефка у тебя растет! (ТТТ) Такая "сбитая" одним словом пухлячок))))) Такое ощущение, что она скоро мамку в росте догонит... сколько у нее папаша в/х? мне кажется она будет высокой... Кстати, Астра в отличной форме, просто красотка!

ПС: Ржу нимагу
http://photofile.ru/photo/juja1/9525569 ... 150846.jpg
такое ощущение, что понь ему уже навалял, глаза подбил и морду скорректировал :) победитель ржет рыжему прямо в морду))))
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Карин, спс :) хотя до формы маманьке бы животик подтянуть... ни ничего, НГ-праздники длииинные, возьмусь я за неё :)
а Рыжий с понём ооочень смешно играют, это да :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все...

Ещё никогда себя не чувствовала так бодро :) Сегодня совершила налёт на Эквивет, вынесла 5 кило Картифлекса и 4 Секреты :) Конечно, часть соконюшенникам, но всё же :) Ещё на БЛ одна моя банка осталась :)
Купила Хомячку новый финский гель двойного действия - белый. Попробую, мне кажется он помягче будет.
И Балеарке стокгольмский дёготь :)
И ещё у них привезли мой любимый Кар-дей-мартиновский кондиционер в 5-литровых канистрах. Стоит вдвое дешевле, чем в бутылочках. Конечно я его купила :) И шампуньчик себе купила :)
А вот недоуздок за 900 рублей я пожадничала маленькой купить. Решила, что жирновато будет, она ж из него тоже вырастет :) хотя очень был симпатичный конечно, бежевый с клеточкой фисташково-рыжей :roll: может всё-таки зря? пожалуй, подумаю ещё недельку и решу. Мелкой всё равно пора покупать, она из жеребячьего уже выросла, еле сходится...
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Много фото с.108-109!

Мелочь ржачная, а понь гад! :)
Юльк, а чегой-то у тебя за оголовье на Пиратке такое замечательное? Прям как я люблю, на карабинах, и даже коричневое вроде... 8)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Много фото с.108-109!

Юль, а мне белый ядренее синего показался, но все равно оч хор.

Какая мелочь уже совсем не мелочь.. :)
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Много фото с.108-109!

Полинк, оголовью сто лет, я его ещё в Конке покупала, когда у Катрин работала. Оно эстонское или чешское (точно не помню, помню только что фирма называется Chetak). В Конке оно кажись до их пор есть. Я бы вот такое рыжее прикупила если бы было. Кожа вообще прекрасная, оч.мягкая. Служит мне верой и правдой, хотя пугали, что карабины быстро ломаются (тьфу-тьфу-тьфу!).

Лер, может мы про разные? Я вот попробовала на Пиратике (который, кстати, перестал вроде отекать, стоило его только 5 дней повтирать под ватник. Что это было так и не поняла. Условно считаю, что потянул ногу, ибо нащупывалось мизерное уплотнение. Почему отекало 2.5 ноги - ума не приложу), так вот руку мне не прям вот морозило и так вот уж сильно н грело. Я бы сказала, что создалось мякое тепло.
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Много фото с.108-109!

может мы про разный? Я вот про этот:
1573.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Много фото с.108-109!

Юль, не расстраивайся.
Сама же знаешь, лошади иногда как разболеются... :(
Блин, смайлы совсем уродские стали. :evil:
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Много фото с.108-109!

Ир, ну учитывая, что мы долго жили ровно и без обострений у Хомяка, я как-то довольно спокойна. Хотя очень конечно обидно и жалко его - все гуляют, а он дома стоит... Единственное что, для меня принципиально чтобы в НГ всё было всегда хорошо и ровно - "как встретишь Новый год, так его и проведёшь". Сижу, думаю, как бы ножку скорее вылечить, чтобы животное хотя бы гуляло к Новому году.
Он-то в общем-то не хромает, но нога жуткая. Вот :? : http://photofile.ru/photo/juja1/9525569 ... 151792.jpg
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Много фото с.108-109!

Юль, а если ",Контрактубекс" повтирать?

Фармакологическое действие: Регенерирующее, келлоидолитическое. Оказывает фибринолитическое противовоспалительное (содержит экстракт лука), антитромботическое (содержит гепарин) и кератолитическое действие (содержит аллантоин). Стимулирует клеточную регенерацию без гиперплазии. Ингибирует пролиферацию келлоидных фибробластов.

Фармакокинетика: В экспериментальных условиях было установлено, что гепарин в течение 4 ч в терапевтически достаточном количестве проникает в соединительную ткань дермы. Глубокое проникновение обеспечивается комбинацией составных частей препарата (трансэпидермальная гепаринизация). Системная абсорбция не наблюдается.

Показания: Гипертрофические и келлоидные рубцы, возникающие после хирургических операций, ампутаций, ожогов и травм; анкилозы (контрактуры) суставов; контрактура Дюпюитрена; травматические сухожильные контрактуры; растяжки после беременности; атрофические рубцы (в т.ч. возникающие после acne или фурункулеза); профилактика образования патологических рубцов в послеоперационный период или после травмы
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Много фото с.108-109!

Таньк, о контрактубексе я изначально думаю. Только была уверена, что его не прям вот сразу применяют на свежее и острое. Нога-то пока греется. Но наверное в выходные начну, уже ж больше месяца прошло....
 
Re: Хома Брут и все-все-все... Много фото с.108-109!

0259.400.gif


Пусть в этот новый год Быка
Мы наконец возьмем Удачу за рога,
Проблемы враз решим, что в прошлом были,
И будем счастливы - мы это ЗАСЛУЖИЛИ!!!
 
Сверху