Хозяин УРОД!!!

что сказать не знаю.. Увиденные фотографии меня поразили.. Таких "владельцев" надо судить, а лошадей спасать... Это мое личное мнение!
 
Извините,но не могли бы вы мне сказать(те кто был в той конюшне не давно) кобылка ,двух-летка,Гомэра в списках на продажу была?
Вот её фота...
.jpg
 
да...за 9 месяцев они очень изменились...
посмотрите какими эти милые,родные и знакомые были...
molodnjak.jpg


на пастбищах,соревнованиях и т.п. буквально летом 2006 года...

miau.jpg


yesterr.jpg
 
Да,прочитав эту тему,была в шоке.Неужели нельзя помочь этим бедным животным?
 
Трех коней выкупили,остальных хозяин не продает,т.к кто-то донес про записи в интернете и он просто решил "отомстить".Выкупленные кони изменились.Вот пара фоток для сравнения
Через пару дней после покупки
P1010029-1.jpg

Сейчас
P1010127.jpg

Второй,вороной(тоже через пару дней)
P1010071.jpg

Сейчас
P1010154.jpg
 
Ничегосебе! :lol: Вот это изменились коняжки.Сразу видно,что на этот раз в хороших руках.А вот,что тот хозяин прознал про записи в интернете-плохо...Неужели не возможно будет и остальных теперь выкупить?? :cry:
 
Молодцы, чтот помогли хотя бы паре коней. А насчет остальных...Думаете он не продает имено из-за тем в инете? Он сам так сказал? :?: Может, все таки есть иные причины, и, как следствие, возможности выкупа четвероногих?
 
Когда выкупали первых двух,он еще вполне охотно продавал,далее обсуждения пошли по многим конным литовским сайтам(нынешние хозяева договаривались о помощи,рассказывали о состоянии коней) и когда приехали выкупать 3-его коня,хозяин встретил их слегка агрессивно и сказал,что из-за слухов в интернете продавать коней больше не будет.Может,все же продаст,но пока отказывается :roll: .
Сейчас у нас пытаются организовать что-то типо ЭХ,так что,если хозяин не изменятся,надеюсь,коней смогут забрать.Впрочем,пока придуманные нашим ЭХ законы очень странные и я сомневаюсь,что этих коней многие захотят взять под опеку :roll: ,т.к эти кони НЕ будут принадлежать опекуну никогда(пока они решили так) и без их разрешения делать он ничего не сможет :roll: .
 
Т.е. человек забрал, вылечил, выходил, целовал и не мог налюбоваться на коника. А тут пришел прежний хозяин и сказал - "одавай как родимую взад", так, что ли?
 
Примерно так.Опекун забирает к себе коня,первый год к нему приезжают в любое время и смотрят как поживает конь.Если всем довольны,то человек продолжает следить за конем,но если захочет перевезти коня в другую конюшню,начать на нем ездить,то должен получить согласие этой организации.НО :!: частником этого коня он не станет(по крайней мере пока они так хотят) и,получается,что прежний хозяин действительно может просто захотеть забрать ухоженного коня назад и спокойно сделать это :roll: .
 
Значит тот хозяин в парве забрать коня и никто не сможет ему помешать??? к нему не будут приходить и смотреть на состояние лошадей? :cry:
 
Не тот хозяин.Сейчас кони принадлежат нашей организации(что-то типа ЭХ),а потом их отдадут опекуну,но кони и дальше будут принадлежать организации(т.е если организация захочет забрать коней у опекуна,может спокойно это сделать и через год,и через три).
 
Я очень рада за спасенных лошадей. Что же это было? Линька? Парша? Или как это называется?
 
МолодцЫ что спасли лошадей, благородный поступок !! :)
 
Да, и зачем только люди лошадей заводят, если ни средств, ни желания за ними ухаживать у них нет. Доведут их до такого состояния - а бедные животные мучаются. :twisted:
 
Zebra!!! написал(а):
Да, и зачем только люди лошадей заводят, если ни средств, ни желания за ними ухаживать у них нет. Доведут их до такого состояния - а бедные животные мучаются. :twisted:
Эээ, а зачем было поднимать тему? Только чтоб "фэ" высказать? :roll: :?
 
Lary написал(а):
Zebra!!! написал(а):
Да, и зачем только люди лошадей заводят, если ни средств, ни желания за ними ухаживать у них нет. Доведут их до такого состояния - а бедные животные мучаются. :twisted:
Эээ, а зачем было поднимать тему? Только чтоб "фэ" высказать? :roll: :?
Я что ли эту тему про хозяина подняла?! :molotok: А у нас что теперь уже написать ничего нельзя?! :fire!:
 
Сверху