Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

  • Автор темы Автор темы anjelo
  • Дата начала Дата начала
Времени катастрофически не хватает. Чтобы не забыть или не опоздать . Поздравляю всех всех с НОВЫМ ГОДОМ и желаю всего всего самого наилучшего и позитивного!!!
0_7f502_2f1cc005_XL
 
Как поживаю, да по разному поживаю. Вот дело подходит к осуществлению давней мечты, она же и цель . Много чего произошло после закрытия конюшни, не всегда радостное, но очень и очень полезное. Живу потихоньку не тужу и двигаюсь к своей цели.

На днях затолкала на коня вот такое вот чудо.
R0p3Ni7oUJU.jpg




Спасибо Даше за коня и Тамаре за терпение. Фото на фоне достопримечательностей человеку захотелось... угу... сам напросился. :D
После при расспросах про впечатления получила ожидаемый ответ, когда шагом пошел, чуть седло не испачкал... но отступать было поздно :D:D:D.
 
Ни Милана ни Луча больше нет, так получилось. Тему эту обсуждать мне не хочется.
Вместо них у меня сейчас Клепка (здоровенная такая деваха)
xAusH3mXG_M.jpg

Тролль ( сын Мила)
gkMdYXYmeIY.jpg

Очень на папку похож, и характером тоже. Оба принадлежат Веронике ( давние мы с ней друзья), у нее же фото и стянула. Ну на днях случится +1 зверек уже мой.
 
Ну это смотря куда двигаться. Очень странно и непривычно от выезженных и готовых лошадей с которыми у тебя налажен контакт достаточно резко возвращаться к сырым, не подъезженным хомякам с которыми еще работать и работать.

Ну, думаю на нас все получится, вся жизнь впереди.
 
ПонЯ, тянет довольно часто, совсем не туда куда стоило бы совать свой нос :D.
 
Лена после 2х лет отдыха так сказать, именно в детском саду я себя и чувствую. Не могу сказать, что сильно приятные ощущения.
 
Да , кстати . Третий таки случился, уже свой. Как обычно, толстый и криволапый.
Тадааам
24CPODVLfT0.jpg

Толстое, наглое , удобное - как обычно не пригодное к спорту ))) звать Бароном , но по мне так Баран ему больше подходит
 
Красивый зверь, поздравляю с покупкой! Это случайно не тот Барон, которого пару лет назад выкупал КСК "Энергия"?
 
Сверху