Я конник и это не лечится :) снова в седле и снова +1

  • Автор темы Автор темы anjelo
  • Дата начала Дата начала
Хотела написать личным сообщением, но с новым дизайном форума я не поладила, давайте здесь, благо история больше добрая, чем печальная!

Как известно, конный мир очень тесен. А особенно конные миры, совпадающие по направлению. Так, на северо-западе успевали сосуществовать разные клубы: и спортивная "Планерная", и небольшие частные и прокатные КСК, типа "Энергии", и, увы, покатушки из Митино.

К сожалению, лучших клубов ему в то время увидеть не довелось. Это фото до продажи "в город", хозяева очень переживали, когда узнали, к кому он на самом деле попал, но что тут поделать - покатушки слишком большая прибыль, чтобы так просто забрать из неё способную работать лошадь.



Так совпало, что в это время Татьяна, хозяйка "Энергии", начала спасать лошадей из плохих условий, кого-то потом оставляла в своём клубе под детишек, кого-то отдавала или недорого продавала знакомым. Первая партия лошадей успешно реабилитировалась, и они поехали за второй. Очередными узниками оказались митинские Барон и Изумруд.





Общими усилиями клуба кони похорошели! Ездил на них только берейтор.







Потом клуб запланировал переезд из санатория на территорию КСК "Русь" - ближе к городу и к манежу. Барона решили продать: не знаю, из-за того ли, что не могли перевезти много лошадей (дорогой постой), или из-за того, что он не подходил деткам. Но всё равно они молодцы, что вытащили их и многих других лошадей! А товарищ Барона Изумруд еще блеснул в спорте.



(Все фотографии Веры Петровой, которая тоже принимала большое участие в их спасении и реабилитации)
 
Спасибо за рассказ, везет мне на коней из Энергии. Бу оттуда же был, тоже "спасенчик":D
 
Это, видимо, что-то интуитивное)) Вы в Клязьме стоите или фотография на корде - со смотрин? :)
 
Ох, какой заморенный-то был, сейчас совсем другое дело! Повезло ему, что спасли..
 
Да, как не странно, конь целый, за исключением белых отметин и потертостей на спине. Пока стоит в Клязьме. Вот сижу и думаю о седлах . Не, вестерн то на него лег, но не каждый осилит 15кг таскать туда сюда, да и самой сейчас в классике удобнее. В общем блин...не было у бабы проблем, купила баба порося.
 
меня похоже буйным цветом начинает расцветать 'синдром частного владельца'. И сена то коню мало и овса бы подбавить и опилки пыльноваты, ой нет сыроваты, ой нет крупноваты , ой их много или нет, мало. Капец , и не думала, что эта шиза начнет посещать. Конь тем временем не напрягается даже встать когда заходишь. Морды корчит типа - сахар где?
 
Неее, там мама живет, а я 2 года в Москве прозябаю но... думаю в этом году поближе к вам переползти уже с кучкой своих сптногрызов.
 
С возвращением)) Я уж думала ты совсем потерялась:confused: С новыми конями тебя, а коней с тобой, им повезло однозначно)
 
Марин не смущай :D.
Вчера думалось мне, что до конца дня не доживу. Как то очень плотно получилось на работе с 2 до 7 без перерывов со сменами , но девчонки заботливо накормили меня вафлями с чаем, а успела проборонить для них плац.

тадааам, круглая дата можно сказать, все кто начинал заниматься у меня осенью поехали таки галопом (o_O где бы еще столько коней раздобыть этим галопом скачущих).

После дождя
0_c376e_b5f5230a_XL
 
Это туман над рекой). Мобильник конечно и 10й части не передает той красоты, что была. ну и ручки у меня из жопки.
 
UNRYn-BOdp0.jpg
M6FnGCxYHlE.jpg
pspMBFgVweQ.jpg
A1WrfJ9PtL8.jpg

хочешь чтобы что-то было сделано хорошо, делай это сам. 2 недели кормления по типа, сам все сделаю - плевать на конюха и зверики стали гораздо приятнее на вид.
 
эти двое так вообще яблоками обсыпались)
Вот так вот и Барон "эквихелп",по-моему у Натальи мания таких собирать, или так просто случается)
Марин, все же конный мир узкий) и с машиной тебя.В Лобню никак не доеду, Настю не поймать, по соревнованиям все носится от работы.
я только читаю Вас всех)
 
Сверху