Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Я вот тоже в процессе чтения вспомнила, что дорогие наши татаро-монголы как бы в коротких стременах и ездили.
 
А там в длинных не получится:) ноги по земле волочиться будут. Лошадки то малюсенькие:)
 
и не удивлюсь что если там изобрести машину времени и отправить всадника назад или вперёд, то обойдётся без психушки
 
Смотря какой ВЕ. Монголы от богатых до бедных рождались верхом.
Европецы только богатые по-настоящему ездили верхом. Простолюдины, если лошадь вообще имели, то больше для работы: в плуг да телегу.
Но монголам наверняка не приходило в голову на лошадках на парадах красиво пиаффировать.
 
Римские статуи,
350px-Marcus_Aurelius.jpg
0_d739d_8042eee7_XXL.jpg
0022.jpg
1105142230080.jpg
210704205.jpg
 
Мне так показалось. Реалистичные изображения оба. Довольно характерное движение на первом фото всадник приготовился, к колющему удару, опёрся о стремена, на втором всадник отстреливается на скаку. Разный тип вооружения и экипировки. Один атакует в открытом столкновении как танк. Другой - налётчик.
 
разные задачи, разные лошади, разные сёдла.....
+ извините художественное изображения. Тут по фото делаешь поправку десять раз, а уж по картинке или по статуе.....
 
Мне кажется, что эти два изображения как раз более харАктерны, чем некоторые фотографии. У кочевника - поза на грани гиперболы изображена, а у рыцаря прямо выражение лица - он уже увидел цель и просчитывает, как к ней сделать подход.
 
По мне, так что-то более иберийское. Что вероятне.
Но это уже не совсем средневековье. Это должно быть попозже.
 
Сверху