Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Щелкал конечно. Но я как то все терпела терпела. Но последнее время он стал щелкать как то прям очень громко:( Вот возьмите ложку, с едой и клацните по ней зубами! Но это же ведь не удобно! Плюс зубам- не комфортно! Брррр
 
я тут робко так.
Мне кажется замечания самое не хорошее дело. Просто представим что какая то наша привычка раздражает дражайшую половину.
Ну.. что бы такое симпатичное придумать.. что вертим прядь волос в руках... И он нам делает замечание. Да удавись и неприятно и обидно
?
Пусть лучше близкий сделает замечание чем посторонний , или посторонний будет потом это с кем-то обсуждать! Бррр!
 
в данной ситуации пусть уж лучше посторонний)

Оксан то есть щёлкал и тогда когда замуж выходила за него?

Тогда точно в отпуск)
 
))
wpid-wp-1440959937806.jpeg
 
Последнее редактирование:
Ой! На счёт замуж- даже и не помню, это было 25 лет назад:(
Но вот последнее время стала реагировать на это клацанье!
 
в отпуск! и магния с валерьянкой. и коньячком полирнуть! мужу - деревянную ложку и ознакомить с прайсом на протезирование испорченных ложкой зубов. авось и пересмотрит отношение.
 
Муж когда ест, то клацает зубами по ложке! Вот так- клац, клац!
Влезу в разговор:oops: Раз это неудобно должно быть для человека, каких-нибудь причин для такого клацания нет? Может это симптом чего-нибудь?
Р.S. Это я так, развиваю тему что раньше было незаметно, а может и вовсе не было, а тут стало заметно/появилось.
 
Кстати- я уже и на счёт зубов , вернее их ремонта , пыталась его убедить! Мол эмаль сбиваешь, потом зубы портятся! Он то понимает, но забываясь- клацает.
Отпуск отпуск..... Наверно и нужен. В этом году я не уезжала с дома никуда. Наверно в октябре всё же выберусь . Но я не чувствую усталость. Просто какое-то желание НИЧЕГОНЕДЕЛАТЬ!
Оно разве к клацанью относится?
Валерьянка как то на меня не действует. Пустырник- спать тянет.
 
Влезу в разговор:oops: Раз это неудобно должно быть для человека, каких-нибудь причин для такого клацания нет? Может это симптом чего-нибудь?
Р.S. Это я так, развиваю тему что раньше было незаметно, а может и вовсе не было, а тут стало заметно/появилось.
Не могу утверждать что было.
Вот не помню. Может не обращала внимание. Помню что терпела долго, не говорила ему. Потом бац - и сказала.
 
ох когда вымотан тут всё становится заметно и как муж клацает и как дети ногами шаркают. и кошка неправильно мурчит.

Просто какое-то желание НИЧЕГОНЕДЕЛАТЬ!
Оно разве к клацанью относится?
напрямую

Желание ничего не делать да одним словом да капсом это и есть дикая усталость.. Припоминаю был у меня момент когда меня до судорог раздражало случайно попадание ножом по полотенцу. И звука никакого, а хуже чем железом по стеклу

Сейчас я даже понять не могу КАК я попадала то.. что для этого надо было делать? А помню что часто и до обморока
 
вот поразительно я до этого месяца о магнии В6 вообще не слышала. а сейчас постоянно на слуха и сама пью)
меня им в беременность кормили, а так я унала из лошадиных подкормок, сначала испытала на кляче, потом на себе. удивительно, но мы оба становимся милее и благостнее. работает-с)))
 
Наверное так и есть.
Надо что-то принять;)
Моральная усталость лечится сменой обстановки. Хотя были два три дня на кавминводах. Но как-то не ощутила что отдохнула. Хотя именно ничего не делали - просто тупо отдыхали.
Наверно всё же медикаментозное лечение.
Кстати прочла( через строчку) тему про психологов и психиатров:)
Все таки назначать самой себе лекарства как то не айс. Одному подходит, другому нет.
Я вообще по жизни без лекарств обхожусь! Только когда головные боли- баралгин и энам.
Магний успокаивает. Надо посмотреть в витаминах- что есть с его содержанием.
 
Сверху