Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем


Каждый пусть что хочет, то и думает. Время всё расставит по местам. а сказанное - вернётся бумерангом. И как только Ане это хотя бы не страшно. Одна кобыла пала у её, видимо, маловато сигналов.

В принципе да, оказывается так и есть? Лошади, наверное из-за этого умирают? Или все же нет?
 
Мурашка, Вы, как всегда, внезапно и о чём-то личном, понятном только вам. :eek: Напомнило Lilia2010, которую забанили. :rolleyes:
 
Ань, у тебя что-то случилось? Все в порядке?
У меня что то случилось много лет назад с лошадкой, а Летучая решила что это мне за мои "грехи", о чем написала на 700-какой то странице. Теперь у нее что-то случилось и я думаю что это как связано с ее нехорошим поведением. Вот спросила, согласна ли она со своими словами или уже передумала.
 
а мне вот кажется, что в подобной ситуации (абстрагируясь от персоналий) я бы поступила как Морошка. Потому что когда тебе так по больному месту стукнут, очень сложно удержаться и не ответить, как только представится возможность. Даже достаточно добродушной и неагрессивной мне.
 
Купила я сегодня магний :)
У нас они стоят- 650 руб упаковка.
Стала принимать по 2 зараз. 3 не рискнула.
А когда они начнут действовать? Когда этот самый магний накопится?;)

Но состояние такое, что даже вилы заорать:(
Пришла сегодня в класс к старшей. Все орут, я им вежливо- успокоились, тише. Ноль эмоций. Я опять так вяло- все послушаем меня! Игнор! Пришлось гаркнуть так , что учительница, сидевшая в классе подскочила ;)
Так легко стало:)
 
у коня мир любовь и взаимопонимание наступают дня через 2-3. у меня тоже.

вы какой магний покупали? я магнелис ем, он меньше 500р.
 
Сверху