Береника
Pro
Я-то имела ввиду
Вот как-то так получается, что Вы имеете что-то ввиду, а на поверхности складывается "что в людей стрелять, что в животных, результат одинаково плачевный", хотя имели ввиду городских и сельских жителей
![Er... what? o_O o_O](https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/8.0/png/unicode/64/1f635.png)
Вы тут про канц.лагеря рассказываете
кАнц. лагеря это где оздорАвливаясь делают кАнцелярские товары, видимо. Я вела речь о кОнц.лагерях. Но это так, ремарка.
Зло - есть зло. Зло многолико
Определенно, но не нужно умножать сущности.
Истерия, особенно истерия в обществе, легко нагнетается, а вот сбить запал потом крайне сложно. Когда такие призывы ложатся на благодатную почву, на выходе мы получаем суд Линча, черносотенные погромы, "Бей жидов - спасай Россию!" (кстати, жидов тогда перебили, а Россию так и не спасли). Истерический угар (мывсеумрём...аааааааааааа) - это очень плохой и опасный путь борьбы со злом.
Разумеется, всё ИМХО.