Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
IMG_7401.JPG
Одна надежда на второй пумпон :rolleyes:
 
Вы просто написали про 20 лет опыт в играх, а у меня почему-то сложилось впечатление, что Вы достаточно молоды)
У меня сыну 23, если он где напишет, что опыт программирования у него 20 лет, это будет чистой правдой. Он такие вещи выделывал с компом в три года, что муж профи в IT, повторить не мог:D
 
у меня кстати муж-программист параллельно с работой любит включить на нонстоп каких-нибудь папиных доек или гену букина. я сначала была в шоке, но ему норм, и я смирилась и привыкла.
 
Принц Персии - это который? Самый первый (89го года)? Первый перезапуск (серия Пески времени, Схватка с судьбой, Два трона)? Второй перезапуск (который тоже просто Принц Персии)? Третий (Забытые пески)? В каждой серии свои находки и свое очарование. И все серии разные.
Принц Персии, кстати, единственная серии, которую я прошла всю с самой первой игры (одна из первых игр детства вместе со вторыми Героями). :)
Класс!:D
В первую версию играла. Потом по возможности или а гостях:rolleyes:
Вольфенштайн недавно разрешили. :) Но такой брутальный шутер в вашем списке меня, честно говоря, удивил.
Я в основном по ночам в него играла.
Уж очень мне понравился. Вы в него играли и до конца дошли?
Вот не люблю кровищи и бесполезную пальбу. А вот этот заципил.
Из шутеров - Half Life 2 (первая тоже, но там графика, конечно, даже не предыдущего поколения. Можно попробовать Black Mesa, фанатский ремейк с современной графикой, но без последней части. Кстати, это бесплатно.) - однозначный must have. Bioshok (там фантастика с элементами ненастоящих эмоций и ненастоящих мук морального выбора).
Если This war of mine, запишите туда же What remains of Edith Finch - незабываемые впечатления гарантированы.
Спасибо большое!!:D
Записала.
Хоббит, Властелин колец и Гарри Поттер - это прям по книгам? В это не играла, книги для меня оказались самодостаточны.
Властелин колец и Гарри Потер это по книгам, и не так плохо.
Хоббит же был сделан до экранизации Властилина Кольца. В него стоит поиграть;)
 
Да потому что когда человек говорит "мне это нравится, меня это цепляет, я этим занимаюсь, я этому душу отдаю" нельзя говорить "туфта это и ненастоящее"!! Вы правда не понимаете? Человек делится личным, он потом сто раз пожалеет, а вы по тому личному топчитесь сапогами. Нет, можно, конечно, сказать, что это ТДО, что б прям совсем припечатать
Но только это говорит не в ползу топтальщика. Это говорит, что и книги, в принципе, в пустую прошли..
ой как я бурно приплюсовываюсь. вот тдо не страдаю ни разу, но да, вспомнить ту же приснопамятную сиджи живопись -- было очень показательно))
потому что речь была нифига не про нравится\не нравится, это-то ладно, а про "бездуши!!" "компьютерное! там нет жизни и красоты и быть не может" и все вот это))
а ты такой ну ок) типа, ничего, что ты сейчас это говоришь человеку, который 10 лет вот этому да, душу отдает)) этика? какая этика?)
 
Хорошие производители гарантируют свой товар пожизненно. Но это не тефлон, и стоит, как тот фарфор.
У меня чугунная сковородка от бабушки бывшего мужа за бесплатно)))) Круче тефлона намного.

вот тут я что замерла.. а в играх рассказывается то чего нет в учебниках?
Естественно!!!:D:D:D

Для меня выбор, кому дать умереть - лучшему другу, с которым сроднился за три игры, или всему населению планеты - тяжелый, даже в игре
Обожаю такие рассуждения.
Уже сам факт, что они рождаются в чьей-то голове - лично для меня показатель размягчения мозга. Не знаю только, от компьютерных игр или до них.
Не, классно - лучший друг за три игры и население планеты.
За три игры. Лучший друг. Умереть. Писаюсь кипятком от восторга.
Милые девочки, умные мысли, поколение Пепси.

Пошла листать дальше. Если сил хватит.
 
Даша так мило и незамысловато прошла по художникам в реале. Я кстати та самая обезьяна которую так и не смогли научить технике :(.
приехали. а ничего, что я сама в реале тоже рисую? не может художник ограничиться только сиджи. я, вообще-то, по три раза в неделю натуру хожу рисовать. карандашиком. на листиках. за мольбертом)
не смогли -- не равно невозможно. приезжайте :) научу.
 
Это как сказать, всё равно что читать, философский трактат или комикс, главное какие вопросы поставили.
Главное, что они там тяжелый моральный выбор делают:D
Эм... В книге автор описывает, в игре я сама испытиваю. Свои личные моральные принципы. Подмена каких понятий тут может произойти? И почему мои личные муки выбора заведома менее ценны, чем муки вымышленного героя?

Эм... В книге автор описывает, в игре я сама испытиваю. Свои личные моральные принципы. Подмена каких понятий тут может произойти? И почему мои личные муки выбора заведома менее ценны, чем муки вымышленного героя?
Что вы там испытываете? Состояние глубокого бреда "я властелин Вселенной, и решаю, жить ей или умереть"?
Офигительно.

И положа руку на сердце, не знаю я, как бы я поступила при реальности смерти.
Более того, Тань. Я сталкивалась. И с реальностью, и с выбором. И все равно никогда не смогу сказать - как бы я поступила в следующий раз. Только каждый раз надеюсь, что не будет этого следующего раза. Но попосидение с решанием судеб планеты круче, куда нам до них))
 
За три игры. Лучший друг. Умереть. Писаюсь кипятком от восторга.
Милые девочки, умные мысли, поколение Пепси.

Я щас в струю (или супротив неё :)) про своё поколение пепси поведаю. Про дщерь свою. Ей было семь, когда она в Метине (сетевая такая игруха) познакомилась с пареньком на 2 года старше. Через неделю мне было объявлено, что это всё, любофф всей жизни. Я, само собой, крякнула ну вот примерно тоже самое - мол пораспустились мне тут, поколение Некст, вот это вот всё. С тех пор минуло 10 лет. Они не расстались ни на день, проживая при этом в разных странах. Год назад она перетащила его в Прагу учиться в универе. Через полгода планируют съехать на самостоятельное житьё. Кто она у меня ? - манкурт с разжижением мозга? :rolleyes:
 
про мальчика из белорусской деревни
После той новости "экипажи ГАИ смогли догнать мужика на гужевой повозке только после того, как он вывалился из повозки" меня вообще ничем белорусская деревня не удивит))) Они потомки белорусских партизан, да:rolleyes:
;):):)

Ну ладно, мне вот поставили диагноз, что настоящих эмоций я испытывать не могла по определению, поэтому разговор, по-моему, исчерпал себя.

Вообще это интересный феномен, конечно, когда люди уверяют меня, что мои эмоции были ненастоящие, потому что настоящими они быть не могли.
Катарсис. Полный.
Да не, кто спорит, у Вас в компьютерной игрушке охренительно настоящие эмоции.
Какая должна быть бедная жизнь, чтобы это считать настоящим.
 
Что вы там испытываете? Состояние глубокого бреда "я властелин Вселенной, и решаю, жить ей или умереть"?
Офигительно.
Катя, а вот мне интересно, если бы тут так же прошлись по твоей профессии, тебе было бы как?)
А то уже реально какой-то треш пошел. Намекаю -- ну неэтичный треш)


Игры -- это истории. С бОльшей или меньшей смысловой нагрузкой. Какое там погружение -- дело вторичное.
Если вы не в курсе, что бывают действительно стоящие игры-истории помимо развлекалок-залипалок, значит да, вы не в теме, значит, оно вам не надо. Это норма.
Но тут уже мильон раз озвучили, что переносить свой личный опыт на объективную реальность, а уж тем более клеймить на этом основании людей, увлеченных играми, ну, скажем, странно.
 
Я щас в струю (или супротив неё :)) про своё поколение пепси поведаю. Про дщерь свою. Ей было семь, когда она в Метине (сетевая такая игруха) познакомилась с пареньком на 2 года старше. Через неделю мне было объявлено, что это всё, любофф всей жизни. Я, само собой, крякнула ну вот примерно тоже самое - мол пораспустились мне тут, поколение Некст, вот это вот всё. С тех пор минуло 10 лет. Они не расстались ни на день, проживая при этом в разных странах. Год назад она перетащила его в Прагу учиться в универе. Через полгода планируют съехать на самостоятельное житьё. Кто она у меня ? - манкурт с разжижением мозга? :rolleyes:
Да при чем тут это? Тут человек на полном серьезе про выбор, жизнь и смерть пишет. Проблема у нее - то ли планету погубить, то ли "лучшего друга за три игры". Ферштейн?;) Как по мне - так к доктору.
А если дети познакомились в игре - да что же здесь плохого. Всю жизнь дети так и знакомились. Хоть в сетевой игрухе, хоть в "казаках-разбойниках".
 
Сверху