Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это же не расплести - только состригать
Сейчас делают искусственные дреды. У меня подруга делала - свои волосы сохранила. Как раз такие вот тонкие. Только цветные. Не знаю бывают ли они в натуральных цветах, но думаю должны. Тем более у Даши-то волосы не длинные - там из своих не наваяяешь.
 
Не знаю как кто, но я не Дашу защищаю, меня повеселила ваша трактовка того, что она написала. Я ж специально уточнила. вы пошутили, вы сказали, что нет, ну тут только - у кого что болит )))
Я тоже решила, что это была шутка). Безотносительно Даши)
 
Были у девушки шикарные длинные волосы. Своими руками из ухайдокала. Это же не расплести - только состригать. Все, кого я знаю из бывших дредоносителей, теперь ходят с короткими причёсками.
А у меня обратная ситуация)
У меня короткие, и можно в них вплести дреды из искусственного материала, под свой натуральный цвет. И получить длинную прическу :D Совершенно, кстати, не факт, что у девушки на фото без доплетения искусственных.
Ну дело вкуса, реально. Расплести натуральные свои, кстати, можно, но геморойно, и качество волос уже, понятно, так себе будет.
 
Сейчас делают искусственные дреды. У меня подруга делала - свои волосы сохранила. Как раз такие вот тонкие. Только цветные. Не знаю бывают ли они в натуральных цветах, но думаю должны. Тем более у Даши-то волосы не длинные - там из своих не наваяяешь.
да-да, именно. мне только вплетать
натуральные бывают, они там всех цветов бывают
 
Пока вы тут дредами развлекаетесь, я вчерась себе масочку для волос забабахала - волосы после нее клевые :oops::oops::oops: Здесь нужен тег #девачковое :D
 
Были у девушки шикарные длинные волосы. Своими руками их ухайдокала. Это же не расплести - только состригать. Все, кого я знаю из бывших дредоносителей, теперь ходят с короткими причёсками.
Тут да, без вариантов. Такое творить можно только если готов потом ёжик делать)
 
А у меня обратная ситуация)
У меня короткие, и можно в них вплести дреды из искусственного материала, под свой натуральный цвет. И получить длинную прическу :D Совершенно, кстати, не факт, что у девушки на фото без доплетения искусственных.
Ну дело вкуса, реально. Расплести натуральные свои, кстати, можно, но геморойно, и качество волос уже, понятно, так себе будет.
Можно вплести из натурального, зачем искусственный)?
 
а их как часто заплетать то надо?
В зависимости от того с какой скоростью у тебя волосы растут. И как быстро надоест.))
Моя подружка месяца два точно ходила с косичками. С дредами вроде чуть меньше.

я вчерась себе масочку для волос забабахала - волосы после нее клевые :oops::oops::oops:
А поделиться?
 
можно в них вплести дреды из искусственного материала

С искусственным сильно осторожно. И обязательно перед вплетением намочить и тщательно обнюхать.
А, да, и температуроустойчивостью поинтересоваться, ибо в саунах бывали прецеденты.
 
Сверху