Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Искусственные, вестимо. А мочить и нюхать - под дождь попасть, а потом вонять бомжем при такой красоте - не комильфо. Это не только про дреды, искусственные нарощенные волосы имеют такую же особенность.
 
Расскажи про китайские. У нас нет таких (

Оо, это райский парадиз :rolleyes:. Они на влажные бани ориентированы, с температурным разбегом от совсем не жарко до ощутимых градусов. Преимущественно с возможностью перехода прямо внутри из одной в другую, но есть и с отдельными парными. Плюс массажные, бассейны, всяческие пиллинговые ништяки. #девочковое место на целый день
 
Искусственные, вестимо. А мочить и нюхать - под дождь попасть, а потом вонять бомжем при такой красоте - не комильфо. Это не только про дреды, искусственные нарощенные волосы имеют такую же особенность.
Так не надо искусственные вплетать *морщится *
 
по ампуле витаминов В12 (цианокобаламин), В3 (никотиновая кислота), В1 (тиамина гидрохлорид) и В6 (пиридоксина гидрохлорид)
и они реагируют между собой с образованием разнообразных солей и щелочей, причем угадать результат не дано никому))))
 
Натуральные вот что бы такое как выше на фото наплести подозреваю, что дорого, а потом если вдруг не понравится, я бы удавилась.
 
Я тоже. Искусственные просто не люблю, даже если б они не воняли.
Так не надо искусственные вплетать *морщится *
Поэтому если доплетать - то я сторонник естественных.
я поняла вас, дамы)) буду пробивать тему
блин, у нас реально как-то инфраструктура в этом плане развита ниооочень
мне б сервис -- типа, пришел в одно место, там все выбрал, приплатил и сиди радуйся часов 10, пока плетут))
а так в предвкушаю беготню по городу типа найди волосы, найди того, кто сделает заготовки, найди того, кто их вплетет..))
#зажралась
 
Вот кстати, а откуда вообще фишка пошла про витамины на волосы, да на кожу, что то у меня сомнения по их проникновению через эпидермис хоть куда то.
 
я поняла вас, дамы)) буду пробивать тему
блин, у нас реально как-то инфраструктура в этом плане развита ниооочень
мне б сервис -- типа, пришел в одно место, там все выбрал, приплатил и сиди радуйся часов 10, пока плетут))
а так в предвкушаю беготню по городу типа найди волосы, найди того, кто сделает заготовки, найди того, кто их вплетет..))
#зажралась
Красота требует жертв!
 
Вот кстати, а откуда вообще фишка пошла про витамины на волосы, да на кожу, что то у меня сомнения по их проникновению через эпидермис хоть куда то.
ну у них кислотность позволяет создать легкий пиллинг эффект))) с тем же успехом можно мазать на голову сметану, майонез и слабый раствор уксуса))))
 
Вот кстати, а откуда вообще фишка пошла про витамины на волосы, да на кожу, что то у меня сомнения по их проникновению через эпидермис хоть куда то.
От жадных производителей кремов). Как по мне, натуральное масло самая милота.
 
Вот кстати, а откуда вообще фишка пошла про витамины на волосы, да на кожу, что то у меня сомнения по их проникновению через эпидермис хоть куда то.
не знаю откуда пошла, но дочь у меня такие маски замонстрячивала. Эффект волшебный реально. Я ленюсь)
 
Не сочтите за рекламу, но есть тут пользователь @Romik , Юлька тащится от её бальзама для волос, да и мне нравится результат. А от кондеев для лошадей её производства я вообще тащусь. #девачковое
 
Не сочтите за рекламу, но есть тут пользователь @Romik , Юлька тащится от её бальзама для волос, да и мне нравится результат. А от кондеев для лошадей её производства я вообще тащусь. #девачковое
Так она натуральные масла смешивает, нет? Я в своё время использовала розовое масло смешанное с водой - тоже прекрасный эффект.
 
Сверху