Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кстати, моя хорошая дружба в реале с очень симпатичным и уважаемым мною человеком во время оно началась с эпичного мордобоя в Певце;) О чем мы теперь периодически с удовольствием вспоминаем)))

Ну, у меня никто в жизни не обижался на мое впечатление, что Москва - задница мира. Потому что иронично и местами даже шутка. А вот в Германии обиделись.
 
Раньше всех приключения угадывает?))

Потому что когда сюда приезжаешь, ты думаешь, что ты будешь покупать джинсы в ближайшем КФС, о, как это, чтобы купить джинсы, тебе нужно поехать на Теплый Стан, хотя живешь ты в Медведково. :mad:
 
Потому что когда сюда приезжаешь, ты думаешь, что ты будешь покупать джинсы в ближайшем КФС, о, как это, чтобы купить джинсы, тебе нужно поехать на Теплый Стан, хотя живешь ты в Медведково. :mad:
Ну не знаю. Я вот нормальный джинсовый бутик в ТЦ рядом с домом нашла. С супердемократичными ценами. (А живу я-таки на Рублевке:D
 
СПОРЯТ. Что ж вот это вот вот самое! Я там честно написала, что в разведении пас, и что была статья на эту тему.
Ну да, а в следующем посте вы обещали что-нибудь нацарапать написать на эту тему собравшись с мыслями. Я просто очень хочу увидеть это, вот и не сдержалась. Mea culpa.

Москва - задница мира. Потому что иронично и местами даже шутка. А вот в Германии обиделись.
А почему вам все Германия покоя не дает? Мне и в России это кажется ни разу не смешным и уж точно не ироничным (боже, неужели люди правда ТАК себе представляют иронию?), а грубо и по хамски. Ой, простите, тут слово хамство употреблять нельзя.
 
Я во фразе про Мухожопинск скорее на Германию наезд прочитала, чем на Москву
 
Все-таки не удержусь, притащу еще раз))
Песня однозначно имеет шансы претендовать на гимн Певца))

Народ, отсыпьте попкорну, что ли. У меня бутылка портера завалялась, а из еды в холодильнике только зерновая горчица (ага, я этой ночью в городе)))
 
Ну да, так от неё всего два жеребёнка, этот и кобылка, были проблемы сказали что больше крыть не будут (( так что эти два всё что есть, кобылка тоже не плохая, но до мамы ДалекОООО.
По жеребцу тоже не скажешь особо - один раз скакал.
 
Ну да, а в следующем посте вы обещали что-нибудь нацарапать написать на эту тему собравшись с мыслями. Я просто очень хочу увидеть это, вот и не сдержалась. Mea culpa.

Мне тут объяснили, что та статистика, которую вы привели, это селекционный ринг и что молодым лошадям Шокемюлле ставят в принципе много, и что 80% для современной лошади, метящей в топ, это не так уж и много. Что дети от Тотиласа больше получаются в упряжном типе (из-за его родословной), что среди них нет единого типа, и что от него мало детей на кёрунге - 1 внук Тотиласа против 6 детей Файнеста. В общем, как-то так.
 
По жеребцу тоже не скажешь особо - один раз скакал.
Детки от Рейчел поинтереснее смотрелись чем от Зениаты, но от той может ещё что получат, жалко конечно что от Рейчел всего двух поучили, очень неплохо она для первых ставок дала. Но она конечно на два года редким заморышем выглядела, в начале сезона.
 
Сверху