Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Катя почитай без мненя, хамство в форме в по поводу и без, пример вот пожалуйста
И? Это кого тут задело? Я вот, будучи коренной москвичкой, как-то на себя тут наезда не углядела. Вот если бы "мужожопье" "мухожопье" было не "наше", а "ваше" - тогда согласилась бы.
 
@Key_neko это боевое крещение певца, деритесь. Переживете - приживетесь

Сижу, значит, ночью, переустанавливаю систему, чертыхаюсь, вспоминаю наш недавний спор с @OlgaN и @karla
Положила я ее сама, экспериментатор фигов, но все равно обидно.
Удар держит). Удачи в нелегком деле)
 
И? Это кого тут задело? Я вот, будучи коренной москвичкой, как-то на себя тут наезда не углядела. Вот если бы "мужожопье" "мухожопье" было не "наше", а "ваше" - тогда согласилась бы.
Было именно мужожопье, не ну что, нормальная форма для того что бы представится, ну кому конечно что приятнее читать. А ещё прикольно спорить с человеком из Германии по поводу их статистики успешности производителей.
Я не знаю почему все видят успешного производителя как того из под кого звезды вылетаю стаями по тридцать штук.
 
Было именно мужожопье, не ну что, нормальная форма для того что бы представится, ну кому конечно что приятнее читать
А, значит, это автор сообщения опечатался, а я само сообщение прочитала уже отредактированным, а ты цитату привела раньше, да? Но все равно забавная опечатка.

Это дааа...

@Key_neko Кстати, моя хорошая дружба в реале с очень симпатичным и уважаемым мною человеком во время оно началась с эпичного мордобоя в Певце;) О чем мы теперь периодически с удовольствием вспоминаем)))
 
Самое смешное, что спорят не с человеком из Германии, а с немецкой статистикой.

СПОРЯТ. Что ж вот это вот вот самое! Я там честно написала, что в разведении пас, и что была статья на эту тему. Какой еще вариант капитуляции нужен? И где я спорю про разведение? *хватается за голову, оттягивает веки к подбородку в изнеможении*
 
Сверху