Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Россиянин, сломай мозг иностранцу!

∙ Старый новый год
∙ Принуждение к миру
∙ Детская пластмассовая железная дорога
∙ Свежие консервы
∙ Незаконные бандформирования
∙ Туалетная вода
∙ Среднее ухо
∙ Холодный кипяток
∙ Ресторан Макдональдс
∙ Сухое вино
∙ Миротворческие войска
∙ Истинная правда
∙ Да нет наверное
∙ Наверное, точно
∙ Молочный зуб
∙ Два градуса тепла
∙ Начинают заканчиваться
∙ Деревянный стеклопакет
∙ Битый час!
∙ У пациента сильная слабость
∙ SMS—сообщение
∙ Убить насмерть
∙ Пойду съезжу в магазин
∙ Жидкий стул
∙ Сделай огонь тише!
∙ Предельно допустимая норма
∙ Смертная казнь
∙ Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

1999 - год, когда я последний раз была у отца в деревне, юг Западной Сибири, Омская область. Я тогда еще умудрилась сбежать от родителей к лошади какой-то... Счастливое было время!...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я вот вроде историк по образованию, но даты помню как-то странно... Падение Константинополя - пожалуйста, что первое, что второе, - а вот что было в моей жизни в 1999 году? Ну да, жила. :wink:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
а в них например вот такая хрень с ценой от 40 000убитых енотов
Most-expensive-fish-Platinum-Arowana.jpg
Аравана!!! Они все чипированные :shock:
Хачунимагу! Только тогда всю мою квартиру придется превратить в аквариум((
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Интересно вы рассказали про поиск по картинкам и по мелодиям - самая бредовая мечта вполне может оказаться уже осуществлённой.
Даже не знаю, какое еще желание загадать?

1999 - заработало наше малое предприятие, благополучно просуществовавшее 10 лет.
Тиграшу я подобрала, в декабре, маленьким котёнком. Тоже прожил 10 лет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

1999 - счастливый год с "моим" жеребчиком (заезжала, работала). А в январе 2000 г. его продали (обменяли на другого жеребца) в другой город. :cry:

e1d145d29a32.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В 1999 году вся моя жизнь была в художественном училище, а на лошадях я тогда ещё вообще не ездила. А что было в художественном училище, я лучше рассказывать не буду :lol: Ну или вот более менее приличное)) Сидим мы третьи сутки в художке, так как надвигается просмотр экзаменационный. Жрать нечего, мы были по настоящему бедные студенты)) И вот мы с подругой решили поймать и съесть лягушку. Лягушку поймали и пошли искать, где её можно пожарить. Обошли все мастерские и в последней - мастерской оформителей первого курса оставили лягушку, так как жарить её было не на чём, был только кипятильник. А весь следующий день оформители рассказывали страшную историю, как на них навели порчу, подбросив дохлую лягушку :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот мне нравится название темы: "Одна лошадь на двоих"
viewtopic.php?f=1&t=90286

Как вижу, сразу думаю: "Тамплиеры" (у них была такая эмблема).

Нелля, ну и хорошо, что не съели эту лягушку - что-то быстро она сдохла, наверное, была больная. Кипятильник ведь просто так упомянут, вы её не варили?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Мы её убили сразу. Скажу честно - это было тяжёлое испытание.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А тут ещё принимаются заказы по желаниям? Я вот кабинет отдельный хочу. Конечно хочется более просторный и светлый, но хотя бы так. Зато карта в моём вкусе.

tra9qIqmy4k.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Так нельзя, сначала хотела только это:
Vika.r написал(а):
Хату мне хату навороченную с конюшней причем такой шоб и крытый манеж был
но в красивом лесу, с огромным выгулом и плюс 4 кане корсо для охраны. А теперь хочу еще и кабинет, мягкое кресло с подлокотниками и
Nudnaya+Zabava написал(а):
А я хочу балетный станок и зеркало в пол.
на додачу.

1999 вспоминается легко. 11 класс, кто-то зализывает любовные раны, или заливает их крепким пивом Славутич, кто-то усилено зубрит, у кого-то все схвачено... За неделю до выпускного у нашей одноклассницы жестоко убивают брата. Ее родители и брат – журналисты, поэтому подозревают милицию, но никого не находят. Выпускной, Оксана в черном платье на вручении дипломов, она даже находит силы улыбнутся, а ее мать поседела в один вечер...
Поступление, с грохотом провалилась в политех, но зато играючи попала на историю в универ. Таврийские игры 31 октября, рок, Мотор'ролла, ОЕ, "Я иду на дно", это еще тот, наш ОЕ и наш Славко, которого можно было встретить в городе с гитарой...
Вдруг оказалось, что я нравлюсь мальчикам, начались мальчики... бедная учеба еле-еле выдерживала конкуренцию с личной жизнью и турпоходами. До коней было еще долгих 5 лет.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

1999-й - первый раз верхом на лошадь. сбылась мечта детства. (до того научилась сама рисовать лошадь, были пластмассовые, и жуткая страсть к лошадям :oops: ). первая тренировка = 20 минут шаг\"на рыси" кое-какой, ноги горели. и ощущение того, что не понятно куда ж она движется-то!! потом "пошли трудовые будни" в царстве лошадей...
получение диплома.
ага, и все боялись страшного обнуления компов к 2000 году.
..до покупки первого мобильного телефона оставалось долгих 4 года, хе-хе... до установки нормальных антенн оператора еще несколько лет))) - подруга поднималась на 9-й этаж, чтобы позвонить)))).

Вика, а чем так жутко удивительна та рыбка-то? аа? вот это да, и чипирована, и еще 40 тыс????
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А я хочу небольшой замок во Франции. Ну, на худой конец, ферму старинную. С большим домом, всякими постройками и конюшней. :wink: И чтоб обязательно фруктовый сад и какой-нибудь ручей или речка небольшая! Ах да, забыла: еще нормального мужчину, который бы оплачивал содержание этого всего.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Gloria, а Константинополь пал в мае 1453г. а когда еще? вы пишите, первое и второе его падение.. ?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я в 1999 году в 9 классе училась. Славный был год. Класс у нас тогда был литературный, всякие предметы интересные были типа литературы в музыке. Классная руководительница, она же преподаватель русского литературы - лучшая в мире. Выпускные экзамены из 9 в 10, которые я пропустила со справкой по зрению... :mrgreen: Геометрию мне не сдать было бы))))
А мальчиков в нашем классе из 20 человек было тогда аж целых пять штук. :mrgreen: Из них один метил в десантники( :mrgreen: ), второй был баскетболист уровня города (но почему-то мелкий, правда, действительно где-то играл, ездил на сборы и даже как-то притащил в класс болельщицкий флаг России), третий стремился в ГИТИС (и попал туда), четвёртый был просто умный(но потом был изгнан из трёх вузов за хвосты, хотя поступал исключительно сам, но тянула его панк-культура - не до учебы), пятый... уже не помню)
Такие вот они разные у нас были)))) Просто так в наш класс не попасть было, конечно)))))))))))
чё-та вспомнилось)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
Gloria, а Константинополь пал в мае 1453г. а когда еще? вы пишите, первое и второе его падение.. ?
В 1204, когда его взяли крестоносцы.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А, точно! Я же как раз про это читала в книжке "1185 год Восток - Запад "
Вот как же я не знала, что знаю?!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahalну есть любители этой рыбы
и да это метровая тюлька разных расцветок стоимостью как машина ,а периодически как небольшой самолет и да все рыбы из лицензированных питомников чипированы
AZ90141-Arowana.jpg



1999 школа класс 8- каждый день как на каторгу и дело было не в самой учебе
уже был комп и даже интернет где бурно обсуждалась проблема обнуления :mrgreen:
хотя интернет был модемный и по ночам(так дешевле ) ,особо у меня страдала ночь с пятницы на субботу.
начинала читать и писать в первых форумах ,точно помню по сериалам х-фаилс и пси фактор ,выкачивала картинки лошадей - как же долго они качались :mrgreen:
появились тогда первые худ библиотеки в сети
еще не было ютуба и тебя не посылали в гугл :mrgreen:
еще были в ходу косеты ,а перизаписывание сиди дисков было из разряда фантастики
все еще были флопи дискетки(а че у меня до сих пор еще есть)
а игры покупались целой пачкой на одном диске и ставились все еще через нортон командер ,4 гига памяти были поводом для гордости и воркрафт 2 и старкрафт и диабла 2 с квакой все еще были в струе
компьюетерные клубы и контерстрайк...
до своей мобилы было еще 4 года

уже были лошади и помойму уже на иппо ,боролось с собой и рысачей рысью ,первые попытки галопа на большой лошади

уже пару лет были рыбы и даже вполне успешное поддержание и разведение двух пород гупаков ,пошли первые относительно неплохие карманные деньги ,но платить за лошадей все еще не получалось
 
Сверху