Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну кстати бег на мой взгляд щиколотку скорее сушит. У меня фигура если что в том же типе, плечики узкие, зато таз :eek:.
 
У меня беддра крупные, за счет жирка в том числе, это моя самая первая кладовая )) Высушить их и не быть похожей на позавчерашний труп в стальных местах мне сложно. А мышцы добавляют объема
 
У меня беддра крупные, за счет жирка в том числе, это моя самая первая кладовая )) Высушить их и не быть похожей на позавчерашний труп в стальных местах мне сложно. А мышцы добавляют объема
Ну у меня все то же самое :(. Мышцы разные от разной работы растут , длинный бег однозначно сушит. Но тут в теме спора про жир у марофонцов почитала, говорят что толстая щиколотка для бегуна приговор не быть ОИ чемпионом ))
 
а вот не искала, чесгря
даж не задумывалась, что такое может быть)
но мне чесгря реально очень хочется что-то, что предполагает взаимодействие с окружающим миром) в смысле не в помещении
О, вот со связью с миром ;)
View: https://m.youtube.com/watch?v=xwTCR2fqJEw
 
А я с дуру зашёл в дневник РжД. Пора мутить новый флеш-моб: вместо змей вешать на авы портреты известных куртизанок.
 
Мне интересно в каких таких общественных местах РжД бывает, что там все чаще сексом занимаются ?:rolleyes:
 
В тех же, где служитель духовенства нашел зараженных страшными болезнями к 20 дам)
 
Сверху