Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Красота то какая! У нас тоже зима, -20 обещают. И снега .. много снега..
По радио пугают народ русской Сибирью:D
всем - по Сибири! :D
а вообще я очень рада зиме опять - вот пусть так до конца марта будет)))) как у нас сейчас, хоть отдохнуть подольше!
 
Ну вы, дорогие змеи, даёте!
На полчаса отвлёкся от темы, а там успели позы обсудить и снести((((
 
ужас, в одном городке в наших степях стая бродячих собак сделала свое дело - ребенка 12 лет растерзала. ну, наконец теперь хоть бродячими собаками займутся что ли
 
ужас, в одном городке в наших степях стая бродячих собак сделала свое дело - ребенка 12 лет растерзала. ну, наконец теперь хоть бродячими собаками займутся что ли
да щас!
набежит стая защитников, и будет спасать до позеленения!
У нас в городе собаки отгрызли женщине руку и она умерла. Их до сих пор держат на КП.
 
да щас!
набежит стая защитников, и будет спасать до позеленения!
У нас в городе собаки отгрызли женщине руку и она умерла. Их до сих пор держат на КП.
вот как-то не сталкивалась даже, чтоб слышать про защитников, обычно всегда люди наезжают на моих собак, дескать, "смотри укусит меня" -в поводу идем)) (людей как раз именно пугает, что собаку ведут на коротком поводке в нормальной команде "рядом" - люди аж переходят через дорогу :D) или вот недавно (ехали потом в автобусе переполненном без намордника - она с детства так, она вообще знает, что такое, когда едешь в транспорте в толпе), так мужик сразу как только к остановке подходили))) "а ошейник крепкий? а то вижу, что он очень тонкий" - по ходу ошейник кожа 4 см ширина)), поводок кожа (плетенка) - ведь в зиму так удобно пользоваться "теплыми" натуральными предметами мне прежде всего :D.. так что народ бдит скорее, чем защищает
 
да щас!
набежит стая защитников, и будет спасать до позеленения!
У нас в городе собаки отгрызли женщине руку и она умерла. Их до сих пор держат на КП.

https://vk.com/wall237982422_1297
Если уж даже у ветеринаров такие мимими тараканы в голове, то о чем речь
 
Говорят они не акцентируют на этом вниманиевнимание, то есть современные японцы могут не знать кто бомбилбомбил, но это что называется не проведённая информация.
Вот никогда не поверю, что возможно так все преподнести, чтобы стало не интересно сто именно бомбил.
и в чём он был не прав?
Так это был ответ на фраза @Чудь что у наших только после ВОв произошёл такой переворот сознания, что они перестали доверять союзникам и стали считать весь мир врагами.
И я привела слова Царя, при котором не было ни единой войны, то есть руководителя, максимально лояльно настроенного к другим державам.

А про прав и не прав. Вы своей фразой как раз четко определили общую позицию народных масс.
Они с нездоровой психикой по определению Так исторически сложилось
А психику какой нации мы принимаем за эталон здоровой?

Первоначально я хотела вставить, но передумала.
vyazanaya-kakashka.jpg
А мне этот больше нравится :p
людей как раз именно пугает, что собаку ведут на коротком поводке в нормальной команде "рядом" - люди аж переходят через дорогу :D
Это ещё что. Мне вот тут собачники в претензию поставили, что я со своим на поводке гуляю. Они видите ли в скверике, находящемся посреди двух шестиполосных и одной четырёхполосной трасс гуляют с собаками без поводка, путём стояния посреди скверика и трындежа. А я посмела со своим псом пройтись по переметру сквера на рулетке. Да ещё и мой социопат на их огалтелых внимания не обращал вообще, так что они аж между собой ссориться стали.
И вот понимаете? Как я посмела гулять с собакой на поводке! (При этом в регионе есть прямой запрет на выгул собак в свободном полёте).
Я от такой предъявы так офигела, что пошла переходить шестиполоску даже не шикнув на привязавшихся к нам собачьих дебилов. Они естественно поплелись за нами. А хозяева с центра сквера начали истерично орать им чтоб вернулись. Ну те и встали посреди дороги. Честно, окончание марлезонского балета досматривать не стала, свернули к себе во двор.
 
нууууу ....эээээм...мммммм
f57604421c7f76d913fd74f26e6884c9.gif


Ёлки! Вообще не знаю, что ответить! :D
А что вас так удивляет? У пешехода могут быть права, на управление ТС категория А,В,С , а может их не быть, те кто водит сам и дорогу по другому переходит чаше всего.
 
Я бы не соотносила неразумность поведения пешеходов от того водят они или нет. Как раз водители склонны вести себя на дороге мягко говоря странно.
Рассказывала уже о своих наблюдениях. На одной из моих работу курилка выходила на Октябрьскую набережную. Прямая дорога. Три ряда в обе стороные. Место малолюдное. Скорости там выше среднего. Светофор "по требованию" для пешеходов. Вот пешеходы, коли таковые встречались, топали на светофор, жали кнопку и переходили по зелёному. А водители, останавливались на набережной ровно напротив нужного им здания, метрах в пятидесяти от светофора(!) и бегом через дорогу. И это не один, и не два. Однажды я с такими на улице нос к носу столкнулась. Не утерпела, спросила,нахрена так рисковать? Так они искренне не поняли "а как по другому-то?" Показала на светофор. Так они сами над собой ржали. Реально, они его может и видели, но как способ перейти дорогу вообще не рассматривали.
Как-то так. )))
 
Я бы не соотносила неразумность поведения пешеходов от того водят они или нет. Как раз водители склонны вести себя на дороге мягко говоря странно.
угу))) а еще у нас тут имеется живой пример Зюлейки, которая не водит, зато убеждена, что водители видят все!, А если не видят, то только ей на зло)))
 
Я бы не соотносила неразумность поведения пешеходов от того водят они или нет. Как раз водители склонны вести себя на дороге мягко говоря странно.
Рассказывала уже о своих наблюдениях. На одной из моих работу курилка выходила на Октябрьскую набережную. Прямая дорога. Три ряда в обе стороные. Место малолюдное. Скорости там выше среднего. Светофор "по требованию" для пешеходов. Вот пешеходы, коли таковые встречались, топали на светофор, жали кнопку и переходили по зелёному. А водители, останавливались на набережной ровно напротив нужного им здания, метрах в пятидесяти от светофора(!) и бегом через дорогу. И это не один, и не два. Однажды я с такими на улице нос к носу столкнулась. Не утерпела, спросила,нахрена так рисковать? Так они искренне не поняли "а как по другому-то?" Показала на светофор. Так они сами над собой ржали. Реально, они его может и видели, но как способ перейти дорогу вообще не рассматривали.
Как-то так. )))
Пешеход который сам не водит не представляет насколько его не видно в чёрной одежде осенью вечером, не задумываясь выходит на дорогу когда водителю обзор закрыт, не особо задумываются как ему тормозить по льду и т.п. Не, из каждого правила есть исключения, но в целом те кто сам водит не ждут от водителей чудес и подстраховываються, даже если правы.
 
Сверху