Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У меня, правда, сложные отношения с Булгаковым и с Бродским
У. меня тоже сложные, правда сложности другие🤣, очень люблю "Собачье сердце" и совсем не люблю нашу экранизацию. Нет , если смотреть её просто как фильм, всё ок, но это не то, что я вижу у Булгакова. Ну, и всё в том же роде. Никакие экранизации Мастера и Маргариты мне никогда не заходили😢, смотреть просто как сериал, туда-сюда, экранизация 🤬.
И на этот фильм муж меня тащил можно сказать насильно, со словами, вот запретят, вообще не посмотришь 🤣 иии, мне зашло на ура, получила огромное удовольствие🤩
Показательное выступление с лошадьми
Посмотрела, скромненько, очень долго лошадь угадывал, что же там всадник хочет - оказалось "испанский шаг". Но, в принципе мило, понь смешной 😁
В целом приятная такая атмосфера празднично гуляющего народа, интересно весь ролик посмотреть, если есть время ☝️
 
очень люблю "Собачье сердце" и совсем не люблю нашу экранизацию
Мне кажется, это отпечаток эпохи! Тогда нужно было показать какой ужас это "опасное марксистское говно" (как говорила Ксения), только поют хором, и калоши у них если есть, то стыренные у профессора. Поэтому акцент именно на этом, а у Булгакова всё же, не только про это. Больше про человечность.

А как же он служил в очистке?
 
Сверху