Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну для этого надо было бы
Bettel, у меня нет желания разводить холивар, а Вам похоже именно этого и хочется. По всей видимости придется Вам найти себе другого оппонента для достижения поставленной цели. Мне не охота, учитывая что Вы проигнорили вопросы к Вам, и пытаетесь сыграть на том, что вырываете из контекста придавая свою смысловую окраску тексту. Спорить о том что наделять разными эпитетами лошадей не хорошо и показывает лишь бессилие собеседника и желание оскорбить, считаю бессмысленным. Если Вы с этим не согласны, попробуйте аргументированно объяснить свою позицию.
 
По идее сморчки, если лес позволяет, сейчас должны как раз быть. Они в осинах в основном растут)
 
Я сморчки никогда не собирала. Надо разобраться в них для начала
Мне кажется сморчки и строчки трудно с чем либо перепутать). Да и не сезон еще для других грибов. Это можно сказать-первоцвет грибного мира))
У меня дочка к грибам равнодушна, но сморчки и строчки ценит, ей отложили пакетик в заморозку). Мне тоже понравились, хотя сама я к грибам более чем равнодушна, только собирать люблю))

И опять в Певце тишина, хоть до 9800 доползем до конца мая?;)
 
А я никогда их не собирала, но почему-то последнюю пару недель меня так и тянет... сходить и поискать. Не готовила тоже никогда, но тут, я думаю, сложностей не возникнет - как все условно-съедобные, сначала отварить, а потом уже жарить-парить. Дойти бы до леса! Всего-то пара-тройка км, но внук же! Сегодня цельный день с ним сидим - оба родителя на работу свалили...
 
Люда, как время появится , если тянет, надо сходить. развеется, кмк!И грибов побольше!!)
 
Спасибо, Оля! После такого пожелания грех не пойти, за выходные обязательно схожу (я к грибам сильно неравнодушна - ну это от папы наследственное, видимо, и собирать люблю, и готовить умею).
Так, я эту идею мужу донесла - очень даже одобрил. Так что за выхи сходим! Завтра нет - ко мне завтра в гости нагрянут подруги, с которыми вместе выросли, но потом... с одной хоть и редко, но виделись, а вот с другой уже лет 30 не встречались, вернулась блудная дочь на Родину, завтра нагрянут))) Жду их с нетерпением))))
 
Последнее редактирование:
Завтра нет - ко мне завтра в гости нагрянут подруги, с которыми вместе выросли, но потом... с одной хоть и редко, но виделись, а вот с другой уже лет 30 не встречались, вернулась блудная дочь на Родину, завтра нагрянут))) Жду их с нетерпением))))
Это здорово, отлично вам провести время!!
Я тут много пропустила, не пойму теперь что такое Певец в телеге??
В нашумевшем мессенджере Телеграм) Подробности не знаю, меня там нет.
Оля @Бьяно1, спасибо за чудесные фото-паузы :)
Наташа, спасибо огромное!)
Тогда еще одна:rolleyes:. Я в весеннем лесу на упряжнице полу- рысаков пасу)))
21700952_m.jpg


21700954_m.jpg


21700956_m.jpg


21700959_m.jpg


21700960_m.jpg


21700962_m.jpg
 
В нашумевшем мессенджере Телеграм) Подробности не знаю, меня там нет.
А, понятно! я могла бы сама догадаться :)

Наташа, спасибо огромное!)
Тогда еще одна:rolleyes:. Я в весеннем лесу на упряжнице полу- рысаков пасу)))
21700952_m.jpg


21700954_m.jpg


21700956_m.jpg


21700959_m.jpg


21700960_m.jpg


21700962_m.jpg
Боже, как я тебе завидую :( Я-то уже много-много часов сижу в офисе и конца краю этому не видно
 
Сверху