Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Швед-нибенимеда , а вас лично я "с собаками" здесь (но много позже) оповещу, позову, и тогда вы еще раз поржете над темной историей :), а может, и повспоминаете, перетрете снова и снова, одним словом, позабавитесь.
 
Для моей среды дурное воспитание - это сначала напроситься на знакомство, а потом говорить гадости о человеке за его спиной просто так за компанию в угоду группе виртуальных товарищей. Видимо, очень разная среда воспитывала))
 
А вы думаете, я всю эту шнягу читаю, не пропуская ни строчки?
Забегай, как выходные совпадут - я насильно покрашу тебя в розовый и посажу в СИЗО;):) Не, в ИВС. Наш, говорят, открыли)))
Вот же люди - сначала рассказывают, что цветные волосы - это ржачно, а потом обижаются на веселуху по этому поводу))
Предлагаю начать горевать о цветных волосах. Шоб не плакали))
 
@Швед-нибенимеда , а вас лично я "с собаками" здесь (но много позже) оповещу, позову, и тогда вы еще раз поржете над темной историей :), а может, и повспоминаете, перетрете снова и снова, одним словом, позабавитесь.
Что значит "с собаками"?
Зачем меня звать в тему, в которой я и так давно присутствую?
Что означает слово "повспоминаете" в данном контексте?
Почему я должна перетирать что-то снова и снова? я что, была замечена где-то за бесконечным перетиранием одного и того же? присутствую обычно молча, изредка вставляю немногословные коменты. Вы приписываете мне качества, которыми я, к счастью, не обладаю
 
Забегай, как выходные совпадут - я насильно покрашу тебя в розовый и посажу в СИЗО;):) Не, в ИВС. Наш, говорят, открыли)))
Вот же люди - сначала рассказывают, что цветные волосы - это ржачно, а потом обижаются на веселуху по этому поводу))
Предлагаю начать горевать о цветных волосах. Шоб не плакали))
Розовый мне не идёт. Давай всё же в синий. У меня глаза серо-голубые :)
 
Для моей среды дурное воспитание - это сначала напроситься на знакомство, а потом говорить гадости о человеке за его спиной просто так за компанию в угоду группе виртуальных товарищей. Видимо, очень разная среда воспитывала))
ну раз такое дело).
списком, поименно.
и непременно достать из недр тот смс, который я написала с желанием повидаться. это будет уже разговор, а не бла-бла. у вас же там в архивах должно все храниться.

поразительное упорство!
 
@Abdaahal Нет, Рита, я не буду ни выкладывать личную переписку, ни еще что-либо. Что бы ты ни делала. Я уже сказала - нас разная среда воспитывала. Я самой себе дороже, чем твои творческие порывы.
 
я тебе очень сочувствую (как и сочувствовала), что добрые и искренние слова воспринимаешь как "средство напроситься". и еще так со вкусом поминая. впрочем, про московское общество постом выше я уже упомянула.
и все эти сочетания "примкнуть к толпе", "в угоду толпе", "свора", "стая" такие печальные, жаль, что они постоянно довлеют в рассуждениях.

вообще, в силу моего воспитания, повторяю, желание встретиться и желание повидаться, когда расценивают как "год напрашиваться" и "средство напроситься" = дурное воспитание и дурной вкус.

на этом. финиш :)
 
давно тут не было балета.
upload_2018-5-18_17-58-46.png


upload_2018-5-18_17-59-30.png


upload_2018-5-18_18-0-53.png
 
Почему я должна перетирать что-то снова и снова? я что, была замечена где-то за бесконечным перетиранием одного и того же? присутствую обычно молча, изредка вставляю немногословные коменты. Вы приписываете мне качества, которыми я, к счастью, не обладаю

Вы уже финишировали несколько постов назад. Шо, опять??
И на мои вопросы не ответили
:D
 
нет! лучше переписка из лички со всеми :D. и паспортные данные и номера телефонов.

задаюсь вопросом. а в современном обществе, когда космические корабли бороздят просторы мирового океана, для образованного и воспитанного человека имеет ли место вообще такая категория как ЛС "личная переписка" ?

ну, и напоследок, как характерно выходит: каков поп - таков и приход. народная мудрость.
Мой мир никогда не будет прежним. То есть если я поругаюсь с подругой, она обязательно должна начать угрожать мне, что пойдет и расскажет все, чем я с ней по секрету делилась, все мои проколы припомнит, все обиды? И это типа нормально и логично?
 
Не поняла. Вы процитировали моё сообщение, разбив его на две части, и поставили внизу смайлик. Это что-то значит или так, ни с чем пирожок?

А сори, это два моих поста
Так а зачем смайлик-то?
позвольте, я поясню вам? вы совершенно на верном логическом пути. все так и есть. бывает пользователь на форуме. от его имени в какой-либо теме бывают сообщения. а в сообщениях, что самое необыкновенное, бывает текст! так там в тексте (буквами) пользователи обычно что-то высказывают, делятся мнением (даже ошибочным!). ну по той простой причине, что существуют виртуальные площадки (как эта), где люди (пользователи) могут общаться и писать посты под своим именем а в тех постах текст, ну и так далее по кругу...

зы. чуть было не упустила - я единственно, что нарушила для вашего внимания, не скопировала адрес двух ваших постов - это я там не 1 пост ваш на две части разделила, якобы, а 2 ваших поста скопировала и, совершенно верно, внизу - смайлик, он вот такой :D
 
Текст похож на тот, который я под горячую руку (это было достаточно давно) выложила в Певце. Потом пришла к выводу, что явно рука была слишком горячая, и да - быстро удалила, поскольку оно не совсем соответствовало тому, что я думаю на самом деле. Не могу сказать, он ли это дословно - можно попросить можераторов, если будет не лень, проверить по удаленным. @Nudnaya+Zabava ? Выражения похожи на мои, да.
@Nudnaya+Zabava Ксения, можно проверить данное сообщение (удаленное) в Певце и его дату? Вряд ли я это (или, во всяком случае похожее - побуквенно не идентифицирую, конечно) писала в дневнике, хотя за давностью времени уже не вспомню - здесь или там. Где-то месяц назад, если не раньше.
Пословно я, конечно, не помню, что и когда могла написать. Тем более - если это мое, то уже сказала, минимум месячной давности, если не раньше.
Поиск на форуме работает по последнему сохранённому сообщению.
Если сообщение было удалено, мне нужно знать точную дату, когда оно было написано. На проверку истории каждого сообщения потребуется время.

Поиск в Певце по фразам из скриншота wanderlight ничего не дал.
 
позвольте, я поясню вам? вы совершенно на верном логическом пути. все так и есть. бывает пользователь на форуме. от его имени в какой-либо теме бывают сообщения. а в сообщениях, что самое необыкновенное, бывает текст! так там в тексте (буквами) пользователи обычно что-то высказывают, делятся мнением (даже ошибочным!). ну по той простой причине, что существуют виртуальные площадки (как эта), где люди (пользователи) могут общаться и писать посты под своим именем а в тех постах текст, ну и так далее по кругу...

зы. чуть было не упустила - я единственно, что нарушила для вашего внимания, не скопировала адрес двух ваших постов - это я там не 1 пост ваш на две части разделила, якобы, а 2 ваших поста скопировала и, совершенно верно, внизу - смайлик, он вот такой :D
Ну значит, я правильно поняла, смайлик означал смех без причины, потому что никакой смысловой нагрузки он не несёт
 
Поиск в Певце по фразам из скриншота wanderlight ничего не дал.
Ну, тогда я снимаю шляпу перед талантом пародиста - потому что фразы правда местами похожи на мои (местами не очень, это еще @Швед-нибенимеда отметила. Но похожи на компиляцию. И вот тут я начинаю интересоваться - ну уже, в общем-то, почти всерьез.
@wanderlight Даша, ты точно ничего не хочешь прояснить по этому поводу? Может, вы просто заигрались? Вы скажите только, это ничего стршного. Только скажите вовремя.
 
Сверху