Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
к кому активно год напрашивался
ну вот. тут только остается цитата или цитаты - из отовсюду.
а я потом сравню с реальностью).

кстати. "душещипательные послания" (когда человек не видит в них чистоты) - это преотличная, как оказалось, проверка на реальность). в самом деле, каждый всегда палится, хоть что ему не говори.

экая болезненность, оказывается. я-то понимаю разницу, глубинка - Москва. там столько таких примеров в жизни, вероятно, что все под копирку расценивается.
 
Бгг))
Ничо не было, я не я, и вообще у вас всех глюки.
Оч показательно.
Когда за глаза герой, а на людях в кусты -- это как называется?))
Страшно? Стыдно?
Без имен и ников!
 
Вы так настойчиво добиваетесь, чтобы вам назвали сумму, зная, что вам её точно не назовут. Сделайте проще, киньте примерную сумму Кате на телефон и всех делов ;)

Какая-то сомнительная история. И доверия не вызывает. Доказательства давайте, реальные
ну вот, и народец подтягивается (Кать, видишь?). скандалы, интриги, расследования.

мне самой любопытно, во что именно это выльется?
 
Мммм.. ну тогда пойдем с админами чата разбираться, из-под какого аккаунта было то сообщение. И сделаем бэктрейс.
Будьте добры. Самой интересно))
Хотя имеются некоторые подозрения, что это могло быть. Кто-то из пламенных поклонников так заскучал, что создал фейк. Тогда и Даша должна быть в курсе. Но что-то молчит.
@Nudnaya+Zabava Ксения, можно проверить данное сообщение (удаленное) в Певце и его дату? Вряд ли я это (или, во всяком случае похожее - побуквенно не идентифицирую, конечно) писала в дневнике, хотя за давностью времени уже не вспомню - здесь или там. Где-то месяц назад, если не раньше.
 
ужас.. с таким опытом работы (по преступникам), с такими данными, свойствами психики, и прочая - которые необходимы для такой тяжкой работы..
лучше не связываться)))) ни в виртуале, ни в реале))))

вместо ответов по факту, сидит и далее витийствует, высказывает суждения о "примкнувшей к толпе" (и много что там дальше было) личности, и прочая лабуда, которая ну никак не красит тетку в сорок лет. и вообще не красит опера. и вообще и вообще..
 
ну вот, и народец подтягивается (Кать, видишь?). скандалы, интриги, расследования.

мне самой любопытно, во что именно это выльется?
Шо значит "народец подтягивается"? Я, между прочим, тут вперёд вас стояла, гражданочка :D
Так чо, кинете деньжат Кате на телефон?
 
Шо значит "народец подтягивается"? Я, между прочим, тут вперёд вас стояла, гражданочка :D
Так чо, кинете деньжат Кате на телефон?
вы для поржать?
вернитесь немного назад. прочтите. затем еще раз прочтите. потом еще раз..
 
@Швед-нибенимеда Если уж кому-то так приспичило куда-то кидать деньжат - лучше пусть нуждающимся)) Некоторым подсказать, кому, или просто вокруг можно оглянуться без моей помощи?
(К слову сказать, на мой телефон нельзя кинуть по известному номеру))) На самом деле. Там изначально номер для оплаты другой))))
 
Сижу вот я и мыслю - прямо сейчас этот балаган закрыть или до вечера подождать...
 
тогда остается вариант - завезти в Городок, что лучше всего. вот и замечательно.
ты давала номер тел, да, другой какой-то, но я его конечно же не сохранила.
 
Тогда и Даша должна быть в курсе. Но что-то молчит.
Даша не молчит, Даша предусмотрительно все потертые сообщения сохранила.

Ну а что тебе страшно\стыдно признаваться в обожемой том, что ты присутствовала в запрещенном мессенджере -- имеешь право, чо)
 
Даша не молчит, Даша предусмотрительно все потертые сообщения сохранила.

Ну а что тебе страшно\стыдно признаваться в обожемой том, что ты присутствовала в запрещенном мессенджере -- имеешь право, чо)
А тебе стыдно признаться в том, как ты мне на мэйл писала простыни, поливая каждого на форуме и жалуясь на то, что они тебя задолбали?
 
тогда остается вариант - завезти в Городок, что лучше всего. вот и замечательно.
ты давала номер тел, да, другой какой-то, но я его конечно же не сохранила.
Ёлы, можно свои монологи о том, как расстаться с деньгами, вести внутри себя молча, не озвучивая широкой общественности?
Будучи подростком, я, помню, вела себя также, пытаясь насолить родителям. Возвращала подарки, полученные на ДР и всё такое. Типа наказывала их, ага
 
А меня про телеграмм прямо захватило...
Опустите меня кто-нибудь с небес на землю, а то во мне все крепнет убеждение, что я людям необходима как воздух настолько, что там, где меня нет, они себе меня уже придумывают))) Вот фигассе:confused:
 
Сверху