Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Браво Жека! Браво.
Так все и было :D:D:D

Моё слово вы тоже посчитаете ложью и сокрытием правды? Да, все так и было. В чате не 1, не 5 человек, это 30 живых людей, змей вроде бы поменьше было? И, знаете, ни у одного из тех, кто в чате, и знает ситуацию изнутри, не возникло сомнений. Более подробно Майор расписала на лошаденке, кому надо, тот почитает. Хотя, на лошаденок же никто не ходит. Забыла
Проконям никто ничего доказывать не собирается. Пытались поговорить с Катериной, т к в чате есть несколько человек, которые встречались с ней лично, и они были в шоке и искренне хотели достучаться. Даша выразила их мысли и натолкнулась на бетонную стену непонимания, в чате было решено закрыть эту тему, однако певец не унимается и старательно раздувает. Ну, раздувайте. С нашей стороны больше не будет никаких фактов.
Там еще заявление на нас писать собирались, раз тут все было адекватно с обратной стороны и неадекватно с нашей, ждем, ага.
 
Ложь. От начала до конца. Это кто же так со мной пытался поговорить, что я не в курсе? Мифические аккаунты, мифические переговоры.
И нелепая в своем идиотизме низость.
К совести взывать здесь бесполезно - ее нет. У кого есть разум - выводы сделают сами.
 
И раз уж пошла такая пляска. (Кстати, это что за несуществующие 5 человек, присутствующие в том чате и лично со мною связывавшихся??)
@Trof @Nudnaya+Zabava Я даю вам право на просмотр и цитирование на ваше усмотрение по необходимости моей переписки на форуме в полном объеме. Если у модераторов нет прямого доступа - вышлю пароль.
Я готова при свидетелях (чтобы кто не сказал, что я что-то там подделала) запросить и предоставить распечатку своих телефонных разговоров.
А также незаинтересованному лицу - все используемые мною устройства за последние два года с целью убедиться, что телеграмм там никогда не стоял, не использовался и не удалялся.
Не потому, что считаю нужным что-то доказывать или оправдываться. А потому, что подлость должна быть выведена на чистую воду. Да, я все еще страдаю такими странными идеями
 
И раз уж пошла такая пляска. (Кстати, это что за несуществующие 5 человек, присутствующие в том чате и лично со мною связывавшихся??)
@Trof @Nudnaya+Zabava Я даю вам право на просмотр и цитирование на ваше усмотрение по необходимости моей переписки на форуме в полном объеме. Если у модераторов нет прямого доступа - вышлю пароль.
Я готова при свидетелях (чтобы кто не сказал, что я что-то там подделала) запросить и предоставить распечатку своих телефонных разговоров.
А также незаинтересованному лицу - все используемые мною устройства за последние два года с целью убедиться, что телеграмм там никогда не стоял, не использовался и не удалялся.
Не потому, что считаю нужным что-то доказывать или оправдываться. А потому, что подлость должна быть выведена на чистую воду. Да, я все еще страдаю такими странными идеями
Кать, тихо-тихо, не горячись)

Моё слово вы тоже посчитаете ложью и сокрытием правды? Да, все так и было. В чате не 1, не 5 человек, это 30 живых людей, змей вроде бы поменьше было? И, знаете, ни у одного из тех, кто в чате, и знает ситуацию изнутри, не возникло сомнений. Более подробно Майор расписала на лошаденке, кому надо, тот почитает. Хотя, на лошаденок же никто не ходит. Забыла
Проконям никто ничего доказывать не собирается. Пытались поговорить с Катериной, т к в чате есть несколько человек, которые встречались с ней лично, и они были в шоке и искренне хотели достучаться. Даша выразила их мысли и натолкнулась на бетонную стену непонимания, в чате было решено закрыть эту тему, однако певец не унимается и старательно раздувает. Ну, раздувайте. С нашей стороны больше не будет никаких фактов.
Там еще заявление на нас писать собирались, раз тут все было адекватно с обратной стороны и неадекватно с нашей, ждем, ага.
Чудь, не возражаете, я отвечу за Юлю, пока она там на своём огороде ковыряется
Никто не обязан верить вашему слову. С чего бы? я, например, вас не знаю. Ваша отрицательная позиция к Кате хорошо известна
Да дело даже не в этом, что значат слова, когда нет никаких других доказательств
Почему-то все 28 участников чата договорились хранить молчание. Зная поведение некоторых из них на форуме, могу я объяснить это благородными мотивами? НЕТ. Есть ещё что-то. Опять возвращаемся к исходным вопросам. У кого есть доступ к закрытому чату?
28 человек это много. Очень много. Достаточно, чтобы 1-ый не знал, что думает и делает 28-ой
 
@Чудь Я в данной ситуации совершенно сторонний наблюдатель. Так вот, что я Вам скажу. Со стороны происходящее выглядит мягко говоря неоднозначно. (Честно говоря комично, если забыть, что за никами скрываются люди. Но мы же об этом всегда помним, не правда ли?)

Никто не сомнивался, что у вас там в чате появился отвратительный по содержанию пост. Вопрос в авторстве того поста. То, что кто-то вломился в закрытый чат без приглашения - выглядит как-то сомнительно. Не находите?

Вот Швед и задаёт обоснованные, конкретные вопросы, призванные помочь разобраться, как такое могло случиться. А в ответ "нам и так все понятно, а вы - скандалисты- все не уйметесь".
Прям как в истории со Скртполями. Хали лайки)))

А версия Жеки вообще умиляет. ))))
Вывалили на человека обвинений со скринами в качестве доказательств. А когда модератор опровергла подлинность одного из них, резко скрины стерлись, а речь зашла о клубничке.

И одна такая Швед, вопиющая в пустыне, очень некрасиво выглядит, в окружении сплоченного игнора. ))))
 
Никаких благородных мотивов у меня нет, мне просто неохота в этом мараться. Доказывать я тоже ничего не обязана и не собираюсь
Про отрицательную позицию просто ыыыыы
 
У нас есть 100% доказательства. На проконях их не будет. Это оющее решение. Для себя на том тему закрываю
Жду повестку
У вас есть доказательства и вы их не предъявляете? Почему? Обвинения были выложены без сомнений и задержек
Что-то мне подсказывает, что не чувства Кати вы бережёте, нет. Была бы возможность, Катю бы вы в асфальт закатали доказательствами
 
Хм...хороший вопрос)
Катя много врагов себе нажила
Кого злит прямота высказывний
Кто-то просто не понимает
А есть такие, в этой теме присутствующие, кстати, кого достаток москвичей злит очень. А если москвич ездит на мерсе, живёт в красивом доме, талантлив и состоялся в профессии, то вообще всё плохо
 
Никто не сомнивался, что у вас там в чате появился отвратительный по содержанию пост. Вопрос в авторстве того поста.
А что так в этот пост вцепились-то я не понимаю. Там ниче такого оскорбительного. В смысле ничего такого по сравнению с тем, что данный персонаж тут пачками строчила и продолжает строчить.

Была бы возможность, Катю бы вы в асфальт закатали доказательствами
Позволю себе заметить, что Катя прекрасно закатала себя сама. Своим поведением, часовенками, нытьем и заламыванием рук. Очень смешно, когда про подлость тут что-то вещает человек, выливающий на других помои своей души, а потом извинилась и снова типа вся в белом, ах это не я была, это мой виртуальный персонаж...

Момент, когда надо было остановится, чтобы не усугублять съезд крыши, прошел года два-три назад. Это я вам как специалист говорю.
Сейчас все, что можно сделать хорошего - это забанить совсем, дабы избавить от "защитников", от подпитки мнения, что я звезда, а они все плохие.
 
С прямоты высказываний валяюсь бггг
Прямота высказываний, это когда говоришь правду, а не абсолютное вранье, типа колледжа, переделанного в бакалавриат, типа антидепрессантов, которые рекламируют по телевизору, типа свидетельства о рождении, которого достаточно взрослому человеку, типа разглашения личных данных у Дюма. Типа рапорта на форум начальнику )))) Агонь!
 
Хвастаюсь. Котлеты получились настоящие мясные (без яиц и хлеба), очень сочные)
photo18131251_456239186
 
@Наглый Чайник Валя, что бы я ни делала, я всегда делаю лично и от своего имени.
И уж если бы мне довелось секретный чат сверхъестественным способом взломать - так мне бы радоваться и усиленно это тыкать всем в нос, как лихо я пробралась через их хваленую защиту.
Чтобы и когда я ни говорила, включая то, о чем сама потом пожалею - я всегда это сделаю прямо и отрицать потом не буду. Мне казалось, это очевидно.
 
Сейчас все, что можно сделать хорошего - это забанить совсем, дабы избавить от "защитников", от подпитки мнения, что я звезда, а они все плохие.
Слава Богу, это не вам решать

Помои души...Мда, это как надо ненавидеть... Почему я-то никах помоев не вижу? (Вопрос риторический, ответа не требует)
 
Наглый Чайник Валя, что бы я ни делала, я всегда делаю лично и от своего имени.
Вот и я так думаю.
что не какой-то там твой виртуальный персонаж тут в певце людям гадости говорил, а ты сама.
Ну что ж. Доигралась, поздравляю. Зато наверное так приятно было тут "адреналин сливать" ))
 
@Наглый Чайник Валя, что бы я ни делала, я всегда делаю лично и от своего имени.
И уж если бы мне довелось секретный чат сверхъестественным способом взломать - так мне бы радоваться и усиленно это тыкать всем в нос, как лихо я пробралась через их хваленую защиту.
Чтобы и когда я ни говорила, включая то, о чем сама потом пожалею - я всегда это сделаю прямо и отрицать потом не буду. Мне казалось, это очевидно.
Катя, ну какой взлом? Глупости (кстати, если взломала, тебе денежное вознаграждение полагается, знаешь, да?))
Там другое. Так кто-то задействован, кого сдавать не хотят
 
Вот и я так думаю.
что не какой-то там твой виртуальный персонаж тут в певце людям гадости говорил, а ты сама.
Ну что ж. Доигралась, поздравляю. Зато наверное так приятно было тут "адреналин сливать" ))
Валя, ты не поняла, о чем речь. А она не о Певце.
 
Сверху