Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Оно вам надо? Сделали вброс на форум, увидели реакцию главперсонажа, охренели и решили свернуть лавочку, даже скрины протёрли.
Значит просто вброс, такой милый вброс и все?
Охренели от того. что человек не раскаивается и не признаются в том, что не делал, а надо?
И от того что другие вместо того, что бы охренить. начали интересоваться, тоже охренели?
Свернули понятное дело свернули и снова так благородно ,как упомянули некоторые пользователи( что то благородство простите шлейфом последнее время тянется, с момента ухода в Телегу) но благородно ли на самом деле, или другая причина свертывания была?
Это вопросы не именно вам Жека, а всем- 35 или 30 или 28 или 27- (разные цифры упоминались) участникам-(но лично бы я их задала гораздо меньшему числу)). Хотя думаю вопросы снова будут риторическими.
Хотя, на лошаденок же никто не ходит.
Я хожу и у меня даже там много лет Дневник и да читала сегодня вас в Прокони пали .
С нашей стороны больше не будет никаких фактов.
По логике с вашей стороны они как раз должны быть, коли вы уже начали и обвинили человека.
Сначала в самопролезание, потом в том, что сами впустили( кто, зачем, с какой целью?, видите сколько у нас любителей шоу вопросов). И потом. потом и потом.
А вот Кате как раз не фиг ни чего доказывать. она сказала. что ее там не было и точка. И самое интересное. что многие поверили. так что не доказана "теорема"
И знаете часовенки часовенками, вот больше всего мне не нравится, когда вопрос стоит об одном. а челу начинают вешать все его бывшие оплошности, типа сам дурак посмотрите, такое чудил-чудик.
Но вопрос не о том что было раньше, вопрос о том, что происходит сейчас?.
Но вот хотя, вспоминая былое- да Катерина не всегда была права. резка в выражениях. но все же она была прямолинейна и мне почему то вот эта прямолинейность и не дает поверить. что в данном случае Катя врет.
А дает лишний раз повод задуматься. а кто на самом деле врет и зачем?
 
Последнее редактирование:
Извини, Валя, но при всей готовности признать твои таланты - в данном случае не поверю. Это не ты, хоть убей меня))
(Кстати, это что за несуществующие 5 человек, присутствующие в том чате и лично со мною связывавшихся??)
Подобные заявления может делать только тот, кто в том чате был. Как-то самонадеянно заявлять подобное, не пользуясь телеграмом )))

Это не значит, что я веду учёт таких как вы
Таких как Чудь? А что Чудь плохого сделала? Завела на форуме кучу интересных тем, где теперь много познавательных страниц? Чудь кого-то тут оскорбляла, а потом извинялась, мол не я это, это все пятница?
 
И маньяка-подражателя тоже нет
В маньяка я тоже не верю, скажу прямо. Это не преследование человека с целью походить на него и т.д кмк, это похоже на нечто другое, но пока не обладая доказательствами и прочим, я лично не могу свои мысли озвучить и даже до конца сформулировать что это и зачем это).
Впрочем мне это и не зачем, я никого не обвиняю и сохраняю пока такую почти нейтральную позицию. Но верю в данный момент Кате, в то, что в Телеге ее не было и буду верить до тех пор, пока мне кто либо не докажет обратное, полагаясь на факты (а не на то, что 30-28-27 человек поверило)
На этом данный разговор для меня наверное закрыт. ругаться ни с кем нет ни желания, ни времени. Если что зовите с собакой, позже загляну с фото-паузой;).
 
Если в списке контактов есть, то покажет зарегистривовшег , если специально галочку не поставить "не оповещать мои контакты" И если есть общий чат (между двумя), то номер виден
Если номер телефона то самое доказательство, дайте скрин, я сверю номер с Катиным

Таких как Чудь? А что Чудь плохого сделала? Завела на форуме кучу интересных тем, где теперь много познавательных страниц? Чудь кого-то тут оскорбляла, а потом извинялась, мол не я это, это все пятница?
Это Чудь вообразила, что мой пост касается конкретно и персонально её. А мне до Чуди дела нет никакого
НЧ зачем вы пытаетесь перевести разговор на личности там, где перехода нет и не было?
 
Если номер телефона то самое доказательство, дайте скрин, я сверю номер с
Лучше с Катиной деталкой. Номер можно нарисовать (мой номер только ленивый не знает). А ответ из компании нарисовать нельзя. А деталку я готова, как уже сказала выше, предоставить на глазах любого желающего.
 
Нет, не на фиг. Я требую информации о том, кто так заинтересован моей личностью. Если она не будет предоставлена здесь - завтра уйдет рапорт на имя начальника главка. И я ни разу не шучу.
Что сказал начальник главка?
Я хочу знать, я не желаю быть просто статистом!))))

Может Путину написать письмо? А то тут клевещут, врут и подличают цитатами.
Ужос-ужос)))
 
Это Чудь вообразила, что мой пост касается конкретно и персонально её. А мне до Чуди дела нет никакого
НЧ зачем вы пытаетесь перевести разговор на личности там, где перехода нет и не было?
Тогда каких-таких "как вы"? Кто эти люди, которые такие?

Наташ, вот честно, я сюда влезла только из-за тебя, потому что не нашлось у меня слов для лички.
И сейчас я не знаю, как объяснить очевидную вещь: что человек огребает за свои собственные поступки и это правильно. Потому что пока не огребала, выросло то, что выросло.

Вранье, клевета и подлость за плохое уже не считается?
Кто знает, кто знает, было ли вранье. Пока все прочитанное мною, говорит о том, что вранья не было. Потому что смысл? Чтобы что? Дискредитировать еще больше? Так дальше некуда.
Или это у нас Чудь только что понтовалась, что ей 130 тыщ не деньги? ))) Какая прелесть, кстати. Я что-то думаю, что если бы деньги своим трудом зарабатывались хотя бы на бензин для мерса, позиция была несколько иной. )))
 
Тогда каких-таких "как вы"? Кто эти люди, которые такие?

Наташ, вот честно, я сюда влезла только из-за тебя, потому что не нашлось у меня слов для лички.
И сейчас я не знаю, как объяснить очевидную вещь: что человек огребает за свои собственные поступки и это правильно. Потому что пока не огребала, выросло то, что выросло.


Кто знает, кто знает, было ли вранье. Пока все прочитанное мною, говорит о том, что вранья не было. Потому что смысл? Чтобы что? Дискредитировать еще больше? Так дальше некуда.
Или это у нас Чудь только что понтовалась, что ей 130 тыщ не деньги? ))) Какая прелесть, кстати. Я что-то думаю, что если бы деньги своим трудом зарабатывались хотя бы на бензин для мерса, позиция была несколько иной. )))
«Вы» во множественном числе;) я про участников чата
Я не знаю, есть ли Чудь в том чате, но то что присоединится к обвинениям, знала
Нет, так нельзя. Нельзя обвинять человека без доказательств, только потому что он тебя бесит
Меня Катя не бесит, я её очень уважаю. Я прекрасно вижу и её заносы, и её срывы. Я вижу им причину и принимаю это
Про 130 тыр Катя пошутила. Неужели это не очевидно??
 
Что сказал начальник главка?
Я хочу знать, я не желаю быть просто статистом!))))

Может Путину написать письмо? А то тут клевещут, врут и подличают цитатами.
Ужос-ужос)))
Марови, вы давно уже статист в худшем смысле этого слова. Жаль, что не осознаёте
Хватит кривляться. Или говорите по сути. Вы участник чата? Дайте факты. Факты-факты-факты. Я юрист с большим стажем. Предъявите что-нибудь помимо странных ужимок
 
Марови, вы давно уже статист в худшем смысле этого слова. Жаль, что не осознаёте
Хватит кривляться. Или говорите по сути. Вы участник чата? Дайте факты. Факты-факты-факты. Я юрист с большим стажем. Предъявите что-нибудь помимо странных ужимок
Лампу включили?
Грозную рожу скорчили?


Я таки купила еще клубники) Клубника, дождь, певец - то может быть лучше)))
 
Таких как Чудь? А что Чудь плохого сделала?
Запустила в качестве второго модератора Катю в телеграм согласно настоятельным просьбам Кати, судя по её же, Чуди, постам (нетелеграмным). А еще ей успевали присылать посты, которые Катя, успевала стереть сразу после отправки. Вообще, в компании присутствует писатель статей в интернете по заказу, работа, которую нашли по наводке Чудь, которая программист и чуть что при упоминании безлично принимает огонь на себя. Сия писатель прекрасно разбирается, как проверить текст на плагиат и считает, что это умеют все, иначе лохи.
 
Запустила в качестве второго модератора Катю в телеграм согласно настоятельным просьбам Кати,
Пошла на встречу просьбам человека? @Чудь как ты могла так поступить?
Только вы невнимательно читаете. Никаким вторым модератором Катю не запускали. В чате два админа было Чудь и Вандерлайт.
А еще ей успевали присылать посты, которые Катя, успевала стереть сразу после отправки.
О, ну это меняет все. Получить свежестертый пост - это страшное преступление, это ЗЛО. По себе знаю, мне част о присылали скрины стертых постов )))
 
Или это у нас Чудь только что понтовалась, что ей 130 тыщ не деньги? )))
Неужели правда дело в этом???
Я не сказала, что для меня 130 не деньги. Я дочь банкира из семьи финансистов (и даже в студенческие годы старший экономист одного из ведущих банков))) - и на мой взгляд деньги - это то, что официально является деньгами. Начиная с 1 рубля.
Начинаю верить в тупую зависть, помноженную на нездоровую голову.
А что мы знаем про ту же Чудь, кроме того, что она лихо отличилась враньем, передергиванием и желанием бегать по всем форумам, пытаясь создать себе репутацию важной персоны?
То, что потом она поумнела, и стала меньше писать про КС, в котором не разбирается, напирая на свой статус безмерно крутого специалиста IT (не скажу, что получилось лучше, чем с КС))? Которому Катя левым мизинцем левой ноги вскрыла невскрываемый чат в телеграмме, ага.
У которой все выплески известной субстанции привязаны то к наличию у меня лошади, то к ее стартам, то к тому, что опять у нас в реале шашлыки.
Летта, а Вы не пробовали просто пожить нормальной жизнью? Вдруг человеком Вам больше понравится быть, чем свиньей?
 
Молчала, занимаясь самосовершенствованием ("и оставь нам долги наши, как мы оставляем должникам нашим").
"Запустила Катю в качестве второго модератора" - не Катю на должность второго модератора, а, "будучи вторым модератором, запустила Катю".
Так имелось ввиду?

Не выдержала "прощать должникам нашим" при словах "мне часто присылали скрины стёртых постов".
 
Сверху