Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
не ну конечно в депрессию не впаду))

но блин. как бесит вот иногда все вот это
я имею в виду вот хочется благоустроенного парка. чистого, без алкашей. с хорошими дорожками
ааа *собирает вещи, переезжает в пригород
 
не ну конечно в депрессию не впаду))

но блин. как бесит вот иногда все вот это
я имею в виду вот хочется благоустроенного парка. чистого, без алкашей. с хорошими дорожками
ааа *собирает вещи, переезжает в пригород
Даша, а апокалипсис?
Ты чего от зомби будешь удирать по чистому парку и ровным дорожкам?!
У тебя такая возможность реальной тренировки по пересеченке со стресс-алкашами, а она в пригород собралась!
 
не ну конечно в депрессию не впаду))

но блин. как бесит вот иногда все вот это
я имею в виду вот хочется благоустроенного парка. чистого, без алкашей. с хорошими дорожками
ааа *собирает вещи, переезжает в пригород
Вспомнила, как я жила в сомнительном месте в ЛА, где рядом был чудесный пруд с дорожкой вокруг. И все ничего, если б не подозрительные люди. Бегала, чо)
 
IMG_5211.JPG

Ближайший ко мне Филевский парк шикарно облагородили : дорожки, велодорожки, лавочки, фонари такие красивые. Зимой - ну просто Нарния !
ba10eb5e2dc1.jpg
 
Последнее редактирование:
Хорошо, что есть дети! Держат в курсе всяческих проходящих мимо меня событий. :rolleyes:
Старшая дочь сегодня сказала, что в клипе Фадеева / Лепса снимался выпускник нашего лицея, действующий участник нашего местного ансамбля эстрадного танца "Импульс" и театра "Куклы" Тимофей Мурашов. :)
На 1.37, в зелёной куртке.



@Zheka, я тебя вспомнила. :)
А чего мы в детстве творили... Сбегали из дома во дошкольном и младшем школьном возрасте на день-два-три. В магазине воровали хлеб, соль и спички. Отстреливали голубей - так и питались. Дрались район на район по-жёсткому - по 200-300 рыл с каждой стороны. Как-то мне в ногу воткнули арматурину, так кореш пожертвовал свои штаны взамен моих пострадавших, промыли рану водкой, обмазали зелёнкой, и пошёл я с мамой по магазинам - чтоб не заметила ничего. А всякие мелкие шалости вроде игр в "терпелки" или катание на велике по парапету и прочее - это вообще не в счёт. Про более старший возраст я даже писать ничего не буду. Очнулся только в 20 лет, когда не стало отца - просто подумал что будет с мамой, если вдруг и я уйду.
 
Напомните, плз, с чего пошла тема про шизофренический секс, найдите первый пост, постараюсь ответить.
Ну сколько же можно?( растит терпение:D), страниц несколько назад, уже вам вешала вашу цитату, ладно вы отвлеклись на пиво;).
без признаков разнузданной шизофрении.
Теперь Береника вам вашу цитату нашла! Полную версию)
Там было еще впереди" Безопасный и "( но это к теме вопроса особо не относится, с безопасным как раз все понятно))
Просто плохо гуглю, видимо ))
А мне бы хотелось три определения, если можно: отличие просто секса от секса с признаками шизофрении и от секса с признаками разнузданной шизофрении. Моя фантазия выкидывает белый флаг (а с ней это вообще очень редко случается)
В гугле есть, например-
"Сексуальные расстройства при шизофрении.
Сексуальные отклонения при шизофрении.
Сексуальность при шизофрении".
Есть многое , но нет такого - "признаки разнузданной шизофрении ".
Вот это для меня и есть нечто новое и непознанное, о чем хотелось послушать:rolleyes:, т.е о самом термине-"разнузданная шизофрения" и ее признаки))) И нет возможности в Гугле почитать.
то вы ж так и будете пить кровушку до самой Пасхи
Ладно, скажите тогда, что вы просто сказали для красного словца( как я сегодня в Дневнике, вспомнив ваш термин)) и замнем;) и никакой кровушки до Пасхи пить(лично я) уже не буду!)
 
Последнее редактирование:
Я отклонения не искала))))). Я, как хорошая девочка, искала сразу шизофренический секс)))).
 

Спасибо! Прибеоегу для АА.

так не первый год продвигают юбки офисные для мужиков. Интересно каков спрос
Гы. У нас как-то была история. Летом жарища-духота. Один из водителей автобусов пришел на работу в шортах. Ему влепили выговор и отправили переодеваться в соответствии с прописанными требованиями к внешнему виду. А в требованиях шорт нет, есть брюки и юбки. На другой день в знак протеста все водители явились в юбках. Ну жарко ж блин!

На улице, конечно, хорошо, когда солнышко и птички поют. А когда смог, выхлопы, грязь, ливень, ветер, собачьи какахи, пыль и т.п., то лучше уж зал. Надежнее, что ли. И дисциплины больше.
Субъективно, конечно. Но бегающих на улице заметно меньше, чем в зале. По наблюдению.

Снова вспоминаются пчелы и мухи. Мне и так хорошо. *пруфы*


И так тоже

 
удачного опороса!
5 свинок и 3 кабанчика. В промежуток между 5 и 7.50, как раз, когда я, наконец, прилегла.
lMM-8vAS69o.jpg

Пришла к уже сухим поросятам и готовенькому последу. Теперь буду поросят приучать к красной лампе.
 
Гы. У нас как-то была история. Летом жарища-духота. Один из водителей автобусов пришел на работу в шортах. Ему влепили выговор и отправили переодеваться в соответствии с прописанными требованиями к внешнему виду. А в требованиях шорт нет, есть брюки и юбки. На другой день в знак протеста все водители явились в юбках. Ну жарко ж блин!
у нас в СМИ освещали подобную историю из какого английского учебного заведения) там мальчики ученики так отожгли)
 
Ну и чо? Зашла за завтраком, наконец то, думаю, просвятюсь.. и¿? Конечно все "нет, но собираюсь" . Нарисуйте ему это в подпись...
 
Даша, а апокалипсис? У тебя такая возможность реальной тренировки по пересеченке со стресс-алкашами, а она в пригород собралась!
Можно даже представлять, что алкаши - это зомби и вот вам условия, максимально приближенные к реальным боевым действиям:D
 
Ну, если их отстреливать (чтоб уж реальная тренировка) то боюсь, Даша будет вскоре в местах не столь отдаленных..., Причем еще и в смирительной рубашке и на уколах, если признается, подрспевшим полицейским, что она тренировалась к грядущему апокалипсису, и отстреливала зомби...
 
Сверху