Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Может, начать бухать?
И правда, что это, я ведь уже! 🤣 🤣 🤣
не одной на двоих за ужином, а аж целых шести бутылок вина
Но я кстати выпивши стараюсь на форум не ходить, меня начинает так корёжить от идиотизма некоторых участников, что хочется им немедленно написать все, что я думаю в этот данный момент. Правда, на утро кажется, что в общем-то и идиотизм то было не очень, да и вообще можно было бы потерпеть, все бы обошлись без моего Очень Важного Мнения! Но часовня (или хотя бы, собачья будочка) уже заруинена!
Ну не подкольнуть-то сложно)))
Не надо ничего убирать :) Конечно можно, тем более, я вам задолжала за МСМК :))) я не думаю, что я кому-то тут буду интересна, ну а даже если то да, то да, могу, умею практикую.
 
Ну почему. Мне, например, интересны как собеседник.
Спасибо! И это взаимно, вон как мы тут зацепились. Но сейчас я, конечно, столько не выпью! 🤣 Это была какая-то разовая акция, и растянутая во времени с обеда до поздней ночи.
 
Это была какая-то разовая акция, и растянутая во времени с обеда до поздней ночи
Это ничего. По молодости с кем не бывало) Я просто аллергик (с достаточно серьёзным диагнозом: нейродермит 2-й степени... ох, чего мне стоило с этим ВВК на мою группу пройти))), поэтому хочешь-не хочешь, а в выборе и количестве продуктов, напитков и косметических средств строго ограничена с детства))) И хотя с возрастом, вроде, наступила стойкая ремиссия, но много чего себе позволить не могу. Ну, когда привыкаешь, то вроде и не хочется. Хотя завидую тем, кто может себе безнаказанно на постоянной основе позволить хороший коньяк, третий бокал вина, мандаринки килограммами и медовый пилинг на весь организм))) Мне вот Настя прислала баночку пилинга на меду - я её берегу как зеницу ока и балуюсь по праздникам, но аккуратно) А хотелось бы - уууххх!😁
 
Последнее редактирование:
Сверху