За рулём?

Shved

Участник
Побывав в нескольких конюшнях СПб, просто по количеству народа и припаркованным около конюшен авто, делаю выводы - максимум 20% конников ездят за рулём, ну или имеют личный автомобиль! Интересно было бы узнать много ли посещающих данный сайт ездят на машине! :?
 
лично я да. и многие ездят на личном транспорте. просто очень сложно, порой, добираться до мест скопления лошадей! :wink:
 
Я все не могу собраться сдать на права. Но честно говоря метро уже достало.. надо все таки собраться
 
Евгешка, я сдала на права по единственной причине - чтобы добираться до конюшни. Оказалось, что права - это очень удобно.
 
Имея машину, я все же предпочитаю метро. Ибо московские пробки ну о-о-о-очень меня достают. :( Если, конечно, не надо ехать куда-то за город или везти что-то тяжелое.
 
На конюшню я езжу с удовольствием, а вот в город выбраться - смелости не хватает...
опасаюсь, что мою машинку кто-нибудь обидит, зацепит...
короче, я - не трус, но я боюсь :oops:

Может кто подскажет, как справиться с собой и начать отважно ездить по городу?
 
Несколько лет добиралась до конюшни на общ. транспорте :cry!!!: И т.к. терпеть не могу спокойно ждать по расписанию автобусов и электричек, не то чтобы опаздывала, но приезжала еще до тренировки вся в мыле :eyes:
Когда стала ездить на личном авто- наконец почувствовала себя свободной :yes!:
 
varsa написал(а):
На конюшню я езжу с удовольствием, а вот в город выбраться - смелости не хватает...
опасаюсь, что мою машинку кто-нибудь обидит, зацепит...
короче, я - не трус, но я боюсь :oops:

Может кто подскажет, как справиться с собой и начать отважно ездить по городу?[/quote

varsa- главное не трусь! Все когда- то начинали (вспомни, небось и на коника первое время страшно было садиться). Ни кто тебя специально обидеть или тем более зацепить не собирается (им же и свою машину жалко), правда хамов на дороге хватает, а грамотный водитель ежели заметит, что ты не уверенно себя ведешь, просто объедет тебя, причем без всяких бибиканьев. Главное самой не "тупить".
Желаю удачи!
 
varsa написал(а):
На конюшню я езжу с удовольствием, а вот в город выбраться - смелости не хватает...
опасаюсь, что мою машинку кто-нибудь обидит, зацепит...
короче, я - не трус, но я боюсь :oops:

Может кто подскажет, как справиться с собой и начать отважно ездить по городу?
Главное сохранять спокойствие и не теряться! Начать можно с преодоления небольших участков, например до подруги, со временем расстояния можно увеличивать, и через некоторое время обязательно почувствуешь уверенность в себе! Или попроси друга или кого-нибудь опытного с тобой покататься по городу! :flag:
P.S. если не секрет в какую конюшню ездишь?
 
Я без машины даже палец о палец не ударю. Передвигаюсь исклюсительно за рулем или рядом с рулем :wink:
 
Я без машины даже палец о палец не ударю. Передвигаюсь исклюсительно за рулем или рядом с рулем
Вот и я так же! Уже почти шесть лет, и уже не представляю как я, например, сяду в метро! Уже давно в метро не ездила, и, судя по слухам, это просто что-то ужасное! :upal:
 
Romengalad написал(а):
Ничего ужасного там нет. Не надо так отрываться от народа.
В смысле в метро? А как же очереди, давка, неприятные запахи и воровство, и мало того, домогания каких-нибудь маньяков ( к девушкам) ?
 
В метро именно так как отметил(а) Shved. Посему нелюблю ездить в Москву. В питерсокм метро все таки попроще, видио общий культурный уровень города оставляет отпечаток на всем. Во Владимире передвигаюь преимущественно пешком или на автобусе. По теплому времени на 2 колесах (не моих, жаль...). Лошади только оченно пугаются коня железного когда за мной приезжают на конюшню. Все таки звух у литровой "Шэдовки" мощный
 
А что такого ужжжасного в запахах и давке? Вы в Москве/Питере живете или в солнечном городе?

Неприятно, но не ужас, ужас, ужас (с)
 
Romengalad написал(а):
А что такого ужжжасного в запахах и давке? Вы в Москве/Питере живете или в солнечном городе?

Неприятно, но не ужас, ужас, ужас (с)
В Питере живу, но дело не в солнце и жаре, а в некоторых людях, которые ездят в метро и в атмосфере, в которой и сам, того и глядишь, "запахнешь" :oops: . А вообще, конечно, это уже привычка к своему любимому авто, к хорошему, как говорят, привыкают быстро! Конечно, если придётся, сяду и поеду в метро, а может и привыкну, но не дай бог мне такого "счастья"! :roll:
 
А на дорогах замечали сколько идиотов лихачит? Так что еще неизвестно, где лучше :wink:
 
Сверху