Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая.

  • Автор темы Автор темы kitte
  • Дата начала Дата начала
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Bravada написал(а):
Главное, выдержать "паузу".
Держала! Долго - часть беременности и пока кормила. Угадайте, куда меня ноги понесли когда с кормлением было покончено :mrgreen:
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Лично я слабо себе представляю, как летом, в +30, люди откажутся от шлепок, шерт и топиков.
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

nightflight, Тогда надо тренеровать волю. :D
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Bravada написал(а):
nightflight, Тогда надо тренеровать волю. :D
Да ну, нафиг! :mrgreen: У меня в жизни сейчас не так много радостей, чтобы жертвовать одной из них ради тренировки воли :)
Кстати, тут передача была, одна из тех, где рассказывают из чего колбасу на самом деле лепят и т.п., так там в Макдональдсе ничего особо вредного не нашли, только повышенное содержание сахара в булках.
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

без Макдональдса будет хуже
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

А по-мне так нормальный закон. У приличий должны быть рамки
0_62cd2_4f86c71a_XL.jpg
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Может, это и розыгрыш, и нет на самом деле такого Российского закона, но по ТВ и по радио сказали в "Новостях", что в США, в штате Нь-Йорк, запретили употреблять в школах некоторые слова, чтобы не наносить детям душевную травму:
"бедность" - т.к. сейчас большая безработица и много бедных дтей (чтоб им не было обидно);
"рабство" - чтобы черным деткам не было неприятно, что их предки были рабами (как они свою историюю будут учить и за что будут благодарны АюЛинкольну?);
"день рождения" - т.к. много представителей таких культур, где ДР не отмечают.
И еще что-то.
Какая-то "страусиная политика".
Т.к. я из многонационального города (Одесса), то по опыту скажу, что люди разных наций и религий живут тем дружнее, чем теснее друг с другом связаны, в т.ч. поочередно вместе отмечают праздники разных народов.

P.S. В "Макдональдсах" еда невкусная, только мороженое вкусное. Если бы их еда при таком качестве была бы хоть дешевой, ладно. А то за что такие деньги платить?
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Согласна, рамки должны быть :wink:
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Зюлейка написал(а):
Может, это и розыгрыш, и нет на самом деле такого Российского закона, но по ТВ и по радио сказали в "Новостях", что в США, в штате Нь-Йорк, запретили употреблять в школах некоторые слова, чтобы не наносить детям душевную травму:
"бедность" - т.к. сейчас большая безработица и много бедных дтей (чтоб им не было обидно);
"рабство" - чтобы черным деткам не было неприятно, что их предки были рабами (как они свою историюю будут учить и за что будут благодарны АюЛинкольну?);
"день рождения" - т.к. много представителей таких культур, где ДР не отмечают.
И еще что-то.
Какая-то "страусиная политика".
Т.к. я из многонационального города (Одесса), то по опыту скажу, что люди разных наций и религий живут тем дружнее, чем теснее друг с другом связаны, в т.ч. поочередно вместе отмечают праздники разных народов.

P.S. В "Макдональдсах" еда невкусная, только мороженое вкусное. Если бы их еда при таком качестве была бы хоть дешевой, ладно. А то за что такие деньги платить?


Ну и бред предумали. Что ж правду скрывать. Мат надо запрещать и бухло. Остальное чушь.
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Не представляю, в чем буду ходить, если запретят сандалии. Любимая летняя обувь.
По поводу мата и "бухла" - не вижу необходимости их запрещать. То и другое - совершенно не обязательно зло. Все дело в количестве и качестве. Нажираться до поросячьего визга и орать похабщину на всю округу - это хулиганство. А употребление алкоголя в разумном количестве - совершенно нормальная вещь. И в том, чтобы помянуть то-се, когда тебе на кончик носа какнула птичка, тоже ничего криминального не вижу :wink: .
Юль, девицы на фото выглядят противненько, но не настолько жутко, чтобы прямо их штрафовать или в тюрьму сажать. Да пусть ходят, в чем хотят. Все-таки основная срамота прикрыта, ТТТ.
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Эгоистка написал(а):
Не представляю, в чем буду ходить, если запретят сандалии. Любимая летняя обувь.
По поводу мата и "бухла" - не вижу необходимости их запрещать. То и другое - совершенно не обязательно зло. Все дело в количестве и качестве. Нажираться до поросячьего визга и орать похабщину на всю округу - это хулиганство. А употребление алкоголя в разумном количестве - совершенно нормальная вещь. И в том, чтобы помянуть то-се, когда тебе на кончик носа какнула птичка, тоже ничего криминального не вижу :wink: .
Юль, девицы на фото выглядят противненько, но не настолько жутко, чтобы прямо их штрафовать или в тюрьму сажать. Да пусть ходят, в чем хотят. Все-таки основная срамота прикрыта, ТТТ.

Я другого мнения. На мой взгляд надо это убирать.
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

А мы наше вспомним, родное, исконно русское! и нога дышит и натур.продукт и вполне себе эпотажно... про лапти я вобщем :mrgreen:
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

nightflight написал(а):
А мы наше вспомним, родное, исконно русское! и нога дышит и натур.продукт и вполне себе эпотажно... про лапти я вобщем :mrgreen:

:lol: лапти - это отлично! А ведь еще сарафаны есть и эти.. как их.. кокошники :mrgreen:
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Э! Неееттт...Только не лапти и кокошники.
Хочу залезть в любимые босоножки))) :wink:
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Ну ладно лапти (неудобно). А кокошники-то вам чем не угодили?
80786348_dfd111d442.jpg


post-1310-0-77432000-1315075333_thumb.jpg


emotion_082f93740ebd3d7aab6039245cbe485e.jpg


article-0-06456C16000005DC-306_634x573.jpg
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Никогда не пробовала ходить в лаптях, но мне трудно поверить, что это неудобно. Как же люди в них веками ходили и работали? Наверное, их надо просто уметь носить. Или я что-то не так понимаю?
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

В кокошниках жарко и тяжело (наверное, сама-то не ходила :lol: )
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Эгоистка написал(а):
Никогда не пробовала ходить в лаптях, но мне трудно поверить, что это неудобно. Как же люди в них веками ходили и работали? Наверное, их надо просто уметь носить. Или я что-то не так понимаю?
Люди веками и босиком ходили, и прекрасно себя чувствовали. А нам сейчас было бы "ой, ай, колется!!!" Лапти (по крайне мере новые) жесткие, и края лычин загибаются и колются опять же. Правда, я не знаю, какие на ощупь лапти разношенные... Наверное, мягче.
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Ну уж босиком ходить удобнее всего. Не по гравию, конечно. Летом я в деревне в основном босиком и хожу, с удовольствием отдыхаю от обуви. Обувь только в лес надеваю. Ну и на лошадь :) .
 
Сверху