Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая.

  • Автор темы Автор темы kitte
  • Дата начала Дата начала
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Ир, к лаптям еще онучи прилагались. Ты их мотать умеешь?
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Онучи - это что-то вроде портянок? Портянки в сапоги мотать умею. Кстати, намного практичнее носков. Но думаю, что в лаптях техника должна быть несколько иная.
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Ага. Только, похоже, подлиннее. И вряд ли новые лапти сквозь них кололись. Просто не прокалывали. :)
Я тоже слышала, что портянки и практичнее, и гигиеничнее, чем носки, но многие ли их сейчас мотать умеют? Из тех, кто в армии не служил. :mrgreen:
44557520acd5.jpg
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Я тоже неформал (+ ролевик и немного рекон) и славянофил, закон - полный бред, в чём ходила, в том и буду ходить, и на турниры всё так же буду одевать свое платье с солнцеворотом. А по отзывам реконструкторов по Руси и Скандинавии, в полном комплекте одежде, да с натуральным мехом, даже в лютый мороз не застынешь. Да и летом тоже удобно.
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Я тоже неформал (+ ролевик и немного рекон) и славянофил, закон - полный бред, в чём ходила, в том и буду ходить, и на турниры всё так же буду одевать свое платье с солнцеворотом. А по отзывам реконструкторов по Руси и Скандинавии, в полном комплекте одежде, да с натуральным мехом, даже в лютый мороз не застынешь. Да и летом тоже удобно.
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Некро, это была первоапрельская шутка.
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

Эгоистка, спасибо, что успокоили )
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

я портянки когда-то мотать умела.. :roll: оченно хорошо они в сапоги шли, гораздо удобнее, чем с носками, кстати. Сейчас обленилась, да и подзабыла маленько. А прадед мой (военный) в портянках по дому как в носках ходил, так наматывал хорошо.
 
Re: Закон о правилах поведения в общественных местах с 1 мая

В чем ходила, в том и буду ходить)) это уже бред какой-то...ходите в том, в чем нам нравится вас видеть...дудки)))
Кстати в одном журнале видела топики которые не прикрывают живот и такие топы стояли в разделе "что одеть в городе летом". Стали бы они печатать эти фотки с адресами магазинов и примерными ценами если бы такие вещи были запрещены...
Просто это тупость...запрещать людям одеваться так как они хотят..
 
Сверху