Заметки из Риги. Только фото! =)

Re: На Рижском взморье воздух свеж...

Забыла добавить, что свой конь у меня-таки есть ...только маленький :РРР Вот такой:

0_bd8d_af0e05cf_L


Умеет изображать разные аллюры:

0_bd83_7cd2d596_L


0_bdca_bb14878a_L


И вообще непонятности:

0_82c4_d746a07c_L


0_cb01_7661a738_L


А вообще очень ласковый и милый зверь:

0_bfb7_724082a5_L


0_bfb9_316a47a6_L
 
Re: На Рижском взморье воздух свеж...

Госспидя, как же важно размещать фотки на нормальных сайтах, чтобы через полгода их все еще можно было найти! Сижу уже второй час, перелопачиваю весь дневник и содержимое компа, чтобы восстановить фотографии! А то текст есть, отзывы есть, обсуждения есть, а на тему чего - нопонятно, потому что ни одна фота не отображается! Гррррр! Пришлось загрузить 120 фотографий, чтобы восстановить все и еще чуть-чуть =)
 
Re: На Рижском взморье воздух свеж...

У нас тоже "сон в летнюю ночь" :mrgreen:

97525430.jpg


97525434.jpg


ЗЫ
фотки пока не обработаны.
 
Re: На Рижском взморье воздух свеж...

посторонний написал(а):
У нас тоже "сон в летнюю ночь" :mrgreen:
...
ЗЫ
фотки пока не обработаны.
Ух ты, как же такие разные звери уживаются вместе? Вообще прикольно, даже окрас похожий =) Большая, наверное, маленькую защищает на улице :)


ИринаM написал(а):
Ооо!
Это из высшей школы явно фигура!
http://img-fotki.yandex.ru/get/18/hudor ... 7661a738_L
Да уж, это я вообще не представляю, как она делает :Р
 
Re: На Рижском взморье воздух свеж...

Продолжаются мои садоводческие будни. Вот уж никогда не думала, что фасоль так быстро растет! Еще суток не прошло, а она уже в два раза выше =) Скоро будет огород :РРР

0_d11d_49e683f3_L


0_d121_c4fb12a9_L


0_d11e_970fe940_L


0_d11f_3a30cee7_L
 
Re: На Рижском взморье воздух свеж...

Я сегодня была на концерте классической музыки в большом зале консерватории - на шестом Московском Пасхальном фестивале!

Играл оркестр под руководством Гергиева, очень известного дирижера, хотя я лично слышу о нем первый раз :lala:

0_d5c7_8db41844_L


Надо заметить, что я вобщем-то не поклонница этого жанра, хотя заранее согласна, что классика - это глубоко и многослойно, но сама этого не чувствую. Кроме того, мне катастрофически не хватает терпения все это слушать, для сравнения: я дома не могу смотреть фильмы (любые, даже самые интересные), потому что мне скучно! Даже в кино я через полчаса начинаю скучать, а дома в одиночестве 20 минут - это мой рекорд :shock:

Возможно дело еще было в местах, где мы сидели, вот там:

0_d5c4_9e5a63de_L


Видно не было ничего, выглядело это в лучшем случае так:

0_d5c5_6561ef74_L


Сами понимаете, что на таком расстоянии, вся энергетика, что есть в музыке, распыляется настолько, что ощутить ее уже практически невозможно. Но в концерте для виолончели с оркестром си минор соч.104 я успела услышать мелодии, использованные потом в Том и Джерри, Белоснежке и Спокойной ночи, малыши :))))

Самое интересное, что было за весь концерт - это мои попытки бесшумно развернуть конфету :girl:


И тогда я совершила, наверное, самый смелый поступок в моей жизни - я сбежала во время антракта! Оказалось, это очень страшно и противоречит каким-то моим принципам =) Зато какой я себя чувствовала счастливой! :yes!:
 
Re: На Рижском взморье воздух свеж...

Продолжаю держать вас в курсе происходящего у меня в огороде :Р Вот, что было неделю назад:

0_e10b_8afa36a7_L


0_e10d_d2861ce2_L


Под теплым утренним солныком фасоль вытянулась, раскрыла листья, и начали показываться завязи второй пары листьев.

Под фасолью начал вытягиваться укроп:

0_e10e_793da6e_L


Немножко показался базилик, петрушка и мята пока вообще никак себя не проявили =)

Цветочки в соседней клумбе продолжают цвести:

0_e10f_a5ba37e0_L



Общий вид:

0_e10c_5a74c48a_L
 
Re: На Рижском взморье воздух свеж...

А вот, что произошло за неделю:

Листья фасоли превратились в лопухи, которые вскоре надо будет подвязывать. Вообще-то к этому времени я планирую таки сплавить ее кому-нибудь на огород =) Никому красная фасоль подрощенная не нужна? =)))

0_e113_1c2fa4d0_L


Петрушка тоже вовсю растет, а на укропе уже становятся видны характерные тонкие листики:

0_e111_520af265_L


0_e112_f39ba06c_L


Цветы разрослись и выпустили кучу новых соцветий! Это очень неожиданно, потому что я уже привыкла, что покупные цветы в горшках цветут пышным цветом тех цветов, что на них уже есть, а новые не дают. А этих прям поперло, хоть и не комнатные они =)

0_e114_7a6c7c16_L


0_e115_3a900f7a_L


0_e117_49ea7b71_L


0_e118_12e35471_L



Общий вид:

0_e110_3d4b10d3_L
 
Re: На Рижском взморье воздух свеж...

Ого, какие цветочки!
У нас на подокойнике тоже всякая зелень растет, цветочки уже пересадили на участок, а лук и салат (хиленький правда) уже почти съели. :)
 
Re: На Рижском взморье воздух свеж...

Nira написал(а):
У нас на подокойнике тоже всякая зелень растет, цветочки уже пересадили на участок, а лук и салат (хиленький правда) уже почти съели. :)
Зелень это здорово! Приятно, когда можно прямо с грядки что-то съесть :) А вот фасоль, оказывается, лучше не дома растить :РРРР
 
Re: На Рижском взморье воздух свеж...

Смеха ради я предложила Кнопке целый огурец. Дай, думаю, посмотрю, что она с ним делать будет. Представьте мое удивление, когда она начала его ЕСТЬ! С аппетитом, прям как лошадь :Р

0_e339_da872f0f_L


0_e33a_97cb3ab2_L


Целиком доесть не дала, но бОльшую часть эта мелкая умяла! :Р
 
Re: На Рижском взморье воздух свеж...

По всему форуму раскидала последние фотки Кнопы, соберу их здесь воедино =)

0_13469_92cd5d24_L


0_1346a_dcf06408_L


0_13467_f4501e9a_L


0_1346b_344b4b60_L


0_1346c_bb0f833c_L
 
Re: На Рижском взморье воздух свеж...

А свой огород я удачно сплавила кому-то на дачу, там ему будет лучше =) Лопухи вымахали с две моих ладони, непонятно было, что с ним делать. Ну и цветочки заодно =)

Да, и мы же на "ты" =)
 
Re: На Рижском взморье воздух свеж...

Похожа обалденно :D Уши и причесон - в ноль, только у той носик чуть короче :)
 
Сверху