Заметки на полях фотоальбома - один день лета

Kinder так как, это просто прогулка в кайф, мы идем не спеша и останавливаемся тут поле укусить, там укусить, 1,5 - 2 часа обычно выходит
 
Ну можно в кайф и рыснуть-погалопить, а можно просто пошагать :)
Но в любом случае - поля это кайф! У нас их очень сильно урезали из-за новой Ленинградки :( Только в речку можно булькнуть, хотя... еще не известно, что будет в этом году.
 
С нашей ногой, я честно сказать, уже забыла такой кайф как рысь-галоп в поле, дуя на воду - стараюсь работать только по песку и в ногавках. А в поля идем просто пошагать. Хотя вчера не удержались немного порысили по отличному полю, но это исключение.
А вот серый старичок прокатил меня с ветерком - пробовала седло что на нем, модель как моя, но немного отличается, очень удобное и держит крепко.
 
какая красотища!!! у меня чешется попа - так хочется по таким ландшафтам погулять, и руки - их же поснимать! как у вас красиво!

и какие круглопопые лошадки!!! обожаю такие кондиции!

Rambo - тоже всякие их вещички нравятся очень.
 
Rainbow_iron здорово звучит - чешется попа :D:D:D
Кондиции у лошадок да)) хотя работают каждый день все и по меркам местной конюшни очень мало едят
 
Еще раз просмотрела фото, красота то какая, раздолье...:rolleyes:

Прикольная "тигровая" кобыла :p
 
Сегодня утром горы были величественны и как обычно Макс Золотухин радует всех любителей гор - раннее утро в Алматы 05.04.2016

1459838763_g.jpg
 
Какая прогулка! Сколько воздуха, простора... Я прямо, как водой свежей умылась. Фото прямо очень - очень передают атмосферу. А лошадки да, круглы и прекрасны. Насчет фотомодели - тоже как раз хотела попробовать))) Собака есть, лошадь есть)) Осталось совместить)))
 
О, расскажите потом про ваш эксперимент с собакой)) Бархан с этим псом играют в леваде в догонялки, но я вижу что собака его немного побаивается, видимо игры не всегда по правилам проходят.
 
Лена. Я тоже к вам в дневник читателем и... почитателем :). Пока читаю не все подряд а методом случайной выборки. Интересно-преинтересно!
 
а мы вчера с Персеем сделали марш-бросок по полям. тоже много всего интересного и красивого увидели. русла обоих озер формируют и похоже, что летом у нас будет альтернатива для плавания, и даже немного ближе. овес и люцерна уже в полном росте. короче мы наелись и.. благополучно увязли по самую лошадиную попу в русле (или на кромке дна?) старого озера.. испугаться оба не успели, буквально вырвали себя как Мюнхгаузен за хвост из болота... а все потому, что Кто-то побоялся через канавку с ручейком внизу перепрыгнуть и начал легких обходных путей искать.. ыыы... ((
пока до дома дошли - попа резко подсохла и стала синей. пришлось потом ее и все сопутствующие конечности еще долго отмывать и отшкрябывать щеткой, попутно отгоняя струями воды из-под шланга любопытствующих кобыл. Потому что наше величество мокрозадое топало во все стороны ногами и возмущалось по-жеребцовски на такое блин внимание..
у меня поголубели только бриджи до колена.. пока стоят в ванной, ждут особого подхода )))))
 
Ничего себе вы отчаянные, мы только посмотрели сверху как собаки увязли в тине и даже не было мысли вниз идти :D
Ну главное выбрались, грязь это ерунда.
Мы вчера вернулись домой с охапками тюльпанов - среди озимых бурно растущих увидели целую клумбу алых красавцев.
А сегодня Бархан случайно попал на прием к стоматологу и мы с красивыми зубками по какой-то новой методике :rolleyes:
 
Адреналину конечно мы хапнули, но как-то быстренько, нахрапом ))) Там все вокруг настолько перерыто, что надо было либо рискнуть, либо возвращаться так, как пришли. Это я сейчас понимаю, что могло бы быть, если бы увязли по-настоящему. И запах болотный еще в машине держится )))
Тюльпаны... мечта.. видела их в этом году только мельком. Такие они нежные.
Ух ты, поздравляю Бархана с красивыми зубками! а кто это приезжал? Нам этим летом нужно будет обязательно, и клыки растут.
 
Хорошо, что нахрапом))
Приезжала Мария к нашим дамам, а мы так по идее были просто глянуть o_O

Случайный кадр "Линии" (препятствия попадали от ночного ветра)

1460394031_g.jpg
 
Сверху