Заметки на полях фотоальбома - один день лета

как бы хотелось просто прокатиться в магазин и купить все что нужно
Это точно. С тех пор, как Кремер открыл филиал прямо в нашем городе, я сама себе завидую. Хотя в магазине, конечно, не весь ассортимент из каталога. Но все равно очень удобно. Особенно, когда нужны какие-нибудь крупногабаритные вещи.
 
Ух ты, какие фотографии с шариками, все такие спокойные :))

Персей красавец, такой плотный, красивый, уже большой!!

Карточка для вытаскивания клещей просто ноу-хау какое-то, выглядит супер!!

А я вот такой фурминатор брала, пыталась, на Магалишину шерсть не цепляется, все мимо.
Попробовала собак своих - то же самое.
Видимо, если шерсть тонкая, шелковая, не идет процесс.
У Магали тоже тонкая шерсть.
 
У нас шерсть не шелковая и не мягкая)) Тренер уже в резиновых перчатках чистит т.к. потом все колется.
А вы прям такую с Кремера брали? Собачья из зоомагазина нас тоже не взяла.
 
Полина, спасибо! Сама удивилась как подрос, все-таки когда каждый день видишь свою животную - то сложнее изменения заметить :)

А нам собачий фурминатор тоже не пошел. Зато собакин тащится, аж млеет. А кошка бежит от фурминатора, ей не нравится что ее роскошную шерсть какими-то железяками шкрябают ))
 
Так как наш дневичок, это фотоальбом – продолжаю делиться кадрами)

После шариков у нас был в планах кадр с большой конфетой на палочке и лошадинной мордой (видела где-то такой кадр, теперь уже и не найду). Конфета появилась сама собой, дело то плевое подумали мы. Ха-ха кони понюхали конфету и отвернулись, даже самые всеядные… а ведь конфета была вкусной.

1459101841_g.jpg


1459101840_g.jpg


В прошлом году я делилась впечатлениями от поездки на Горячие источники в Чундже (тут кто не видел http://www.prokoni.ru/forum/threads...gda-prixodjat-oni.164480/page-34#post-3495021), и вот мы снова в пути туда, ранней весной я еще там не была. Горы… что может быть лучше гор?

1459101835_g.jpg


Фото не мое, компаньоны были против остановки, но сделано в тот же день (Малые Богуты)

1459103408_g.jpg


На закате уже на границе с Китаем

1459101839_g.jpg


1459101838_g.jpg


1459101837_g.jpg


Ну и вчерашнее великолепие – у японцев есть сакура, а у нас УРЮК :D (не абрикос!)

1459103152_g.jpg


1459103150_g.jpg


1459103151_g.jpg
 
Ох, какие виды! Горы восхитительны!
Лилия очень интересная - вот бы дома такую завести. Краснокнижник. наверное?
На фоне урюка (который для меня все равно дикий абрикос ))) - чудесно смотритесь с Барханом!
 
Если это мне вопрос )), то я точно не скажу, потому как для меня все розоцветные в период цветения - ну очень-очень схожи между собой. Может вишня какая? Их тоже много.
 
Я еще думала, что ирга. А там где-то летом иргу видела. Но посмотрела в интернете, цветы не такие.
А вишне вроде еще рановато.

Ладно, попробую отследить, что на этом кусте потом вырастет. :)
 
Какая красота!
А маленький цветок это лилия такая???
У меня кони едят конфеты, но типа барабариски или дюшеса.
 
Ух ты, жаль, провалилась фотосессия с конфетой :p

Виды в поездке обалденные!!!
Рассказ и фото будут?

Фотографии с цветущим деревом такие нежные, теплые!!! ВЕСНА!!!:D
 
Лилия очень интересная - вот бы дома такую завести. Краснокнижник. наверное?

Спасибо) А это лилия? Там просто пустыня с глиной и песком + вода только минеральная и горячая глубоко... Если узнаете название - поделитесь)

Корона судя по тому, что на фото еще и листья - это точно не урюк. Урюк самое первое дерево цветущее еще в холода, листья у него появляются после цветов и посре резкого похолодания, которое стабильно наступает в период цветения.

Потом поделитесь что вырастет, предположу, что может быть слива.

Kinder я вообще думала, что может подснежник какой :D, может кто название подскажет.
С конфетами мы видимо совершили ошибку взяв их с собой в поле - кони уткнулись в житняк свежий и не стали даже лизать конфеты :(

hennessy-polka в этот раз и рассказывать особо нечего - все так же отлично поплавали в горячей воде, даже позагорали :p и очень вкусно покушали
Вот заброшенный санаторий стали восстанавливать, можно сравнить фото с моего рассказа и сегодняшнее, обещают открыть его в мае, ну поглядим.

Ourman урюк да - дикий, горьковатый, мелкий абрикос. Просто пол года назад у нас тут были бурные споры по поводу того, что назвать урюком и абрикосом. У нас никто эту мелочь никогда не назовет абрикосом, потому урюк)
 
Как же хочется попасть в ваши горы...
Когда мы были на плато Укок, то как раз видно было Китай, Монголию, Казахстан, даже есть калиточка на границе в Казахстан :) Но вряд ли особо там народ ходит, не ездит точно, ибо калитка, а не ворота.
Я мечтаю попасть в Казахстан, Узбекистан...
Но пока дальше Алтая и Укока, Тывы наши планы не заходят :(
 
Хочу в Казахстан.
Это самое реальное, на что я смогу раскрутить мужа.

предположу, что может быть слива.

А вот может быть. Здесь в парках растут деревья с очень мелкими плодами, похожими на дикую сливу. Но я думала, что раз их даже птицы не клюют, это должно быть что-то другое.
 
Kinder Корона горы и правда стоят того, чтобы приехать.
Есть, кстати, даже конный тур на недельку по горам от лета к зиме и обратно, правда из Киргизии ;)
Ну Узбекистан тоже стоит посетить, хотя бы на 4-5 дней, мне наша мини поездка очень понравилась.
Когда-нибудь у меня будет время и я доразбираю фото с последнего города :oops:
 
Если все срастется к осени, то можно я еще раз подробно переспрошу про конный тур в горы?
 
Корона, на Иссык Куле Игры Кочевников с 3 по 8 сентября, интереснейшее мероприятие с аутентичными вещами, заодно можно в озере искупаться и на конях в округе поскОкать.
 
Сверху