Записки из-под колоды. Мотосезон и мотобайки, стр. 156

Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

90157655.jpg


90157657.jpg


90157658.jpg


90157660.jpg


90157661.jpg
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

АААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Детка потрясающая просто! Понимаю теперь, почему Дианка не удержалась и взяла ее, а теперь не хочет пристраивать :wink:
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Ворсинки-волосинки какие трепетные :) Супер!
Серая кошь классная!
Ну и Ру.
И вообще, требую еще фотки!
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Рада, что понравились фото:)
Вообще фотографий почти нет, т.к. я обзавелась координально новой камерой и с ней надо было подробно разбираться. Вот немного потренировалась "на кошках" как говорится)))
Но ещё выложу немного. Есть ещё парочка.
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Кошка трехцветная ваще блеск! Я бы тоже такую бандитскую рожу не стала отдавать :) Феф, камера супер, как то сразу видно отличие фотографий от прежних. Больше объема, воздуха, что ли. И цвета другие. Да в твоих то руках .. :)
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Наташ, спасибо:)
Я о такой камере и не мечтала даже, а объектив такой (макро-объектив) хотела с прошлого года ещё.
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Дианище, такую прЭлесть низзя никому отдавать! Такая "корова" нужна самому! (с) :) :!:
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Какая котейка прикооольная, половинчатая!!!
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

А какая мелкая сумасшедшая)))
Такое чудо ещё поискать надо. мы с Дианище решили, что она была в прошлой жизни или страусом или хорьком)))))
Но за ней наблюдать - это просто оборжаться:)
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Паученыш шикарен, куда, конечно, такую красоту отдавать)

Вот ваще у меня не получается отчеты писать, ВАЩЕ.

У коня появляемся с Ванькой по вечерам. Работаемся, намываемся из ведер - это если кратко. А если подробно - то лень. Поэтому увы и ах появляться в дневнике буду рееееедко, интернет общение видимо не для меня.
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

x_5464d057.jpg


романтииишные)) с откляченной жопой и задранной башкой, но романтииииииишные))

x_c1651f54.jpg

-Танцы, танцы, танцуют девченки, а-а, е-е.
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Романтишая фотка классная:)
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Спасибо, автору передам)

Фото романтичное было так сказать целью, посмотрев на то как Рубинович меня всю облабызал, Машка (автор фото) заявила, что нужно запечатлить романтику. Но как портрет мы романтичными не удались - яд он и на "пленку" просачивался. Пришлось издалека - яд видимо ветром сносило и до камеры он не долетал, воот благодаря чему так романтииишшшшненько получилось))


п.с.: мне вот тут конь до безумия нравится (это он под автором фото)

x_ee10b45e.jpg
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

ЛЮБЛЮ ЭТУ ЛОШАДЬ

В силу того что у нас по неким причинам седло начало очень паршиво лежать, я езжу без седла, сегодня очень чУдно погуляли по нашим лесам. Причем направление выбирал Рубин, а я лишь контролировала аллюры (голосом), скорость и подведение зада (ногами). Конь шел с невозмутимым видом, хотя еще ни разу не ходил так далеко, причем маршрут выбирал довольно своеобразный - из полей, лесов ушел в деревни, которые с большим интересом изучал. Нагулявшись (прошастали часа 1,5) я предложила коню идти обратно, он согласился и так же невозмутимо потопал назад.

Когда мы шли вдоль леса, раздался лай и из-за деревьев на нас выбежал пес размером с алабая, Рубин начал от него бочить и собака бросилась на нас. Рубин скакнул вперед-в сторону, собака до нас не дотянулась, но приземляясь Рубинович, споткнулся ПП и полетел вниз. Я, благо не было седла, которое бы задержало меня на лошади, по ооочень размашистой траектории полетела в сторону. Увы, 7 лет конноспортивных школ оставили свой отпечаток - повод я не отпустила, а он веревочный....сожгла руку (безымянный палец в ожогах, средний на половину остался без кожи).

Собака, к счастью испугалась падающей лошади и отскочила, на этом ее поймала хозяйка. В это время я уже прощалась с конем - он несся в сторону дома, НО! пробежав метров 30, он развернулся и хырча на собаку и пытаясь ее обойти как можно дальше, почапал ко мне. Хозяйка пыталась добиться от меня ответа на вопрос, цела ли я, а я лихорадочно осматривала Ру - цел ли он. Убедившись, что все нормально заверила собачницу, что жить будем.

Так как у меня правая рука вмиг стала вообще не рабочая, а левая раскалывалась, потому что я разбила локоть, на лошадь мне помогала сесть хозяйка собаки.

Рубин, хоть и очень очковал после этого инцидента, домой нес меня очень аккуратно, что было очень кстати, так как повод я могла разве, что придерживать, в случае чего никакой стоп-кран я бы не осилила.

У меня ощущение будто Рубин этим поступком, показал мне, что признал во мне своего человека и от этого мне очень радостно, очень, даже то, что я провела час за вытаскиванием заноз из участка оставшегося без кожи это не омрачает.

ЛЮБЛЮ РУБИНА
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Хорошо, что всё закончилось без больших потерь. А Рубин умничка:)
Приятно, когда лошадь признаёт за своего :)
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Да, Оль, у меня вся жизнь перед глазами за время полета пролетела, последний раз я так падала вместе с Заем, когда он на свечке подскользнулся, только он, жук, утек в конюшню пока я без сознания лежала )

Fefa, сама до сих пор не нарадуюсь, что так отделались легко.

Не будем больше о страшном. Меня тут Маша, автор предыдущих фото, пофотографировала гламурненько, по-моему Маша моя большая молодец:

x_f4374b50.jpg

x_f9248f39.jpg

x_f26a2747.jpg

x_666aef9d.jpg

x_35541fa5.jpg
 
Re: Крошка Ру. Записки из-под колоды. ХНя :)

Красиво! Вы там аккуратнее, с собачками-то. Зато хозяйка, наверно, задумается о том, что зверюшку надо подзывать.
 
Сверху