Записки рядового прокатчика. Все сначала

  • Автор темы Автор темы Renge
  • Дата начала Дата начала
http://www.livejournal.com
:)

"Живой Журнал - это простое в обращении, но очень мощное и хорошо настраиваемое средство для публикации ваших текстов в интернете"


это что-то типа виртуального дневника
 
ну я когда-то давно, лет двести назад, была в учебке у Фроловой вначале, а потом у Васильева. Потом напросилась к Метелькову в спортивку. Но это было давно и сейчас уже никого нет из них в Битце... А сейчас занимаюсь у Ани Никитской и очень довольна. Только одна проблема - прокат она не ведёт, а группа наша раз в неделю занимается. А это мало. Специализация у неё днём проходит, поэтому я не попадаю по времени... вот и хожу время от времени к другим тренерам поездить. Абрамова понравилась - она работает и много полезных замечаний делает. Во всяком случае, внимания много на меня обращает, т.к. я к ней пристаю постоянно - что не так, да как было бы лучше...))
 
А, ну да :lol: че-то я не додумалась, что это так называется.
А разьве у Ани Никитской нет проката? Эта которая молодая? Я ездила летом у нее в прокате...
 
У нее длинная черная коса еще? А какая у нее специализация, и у ЖИрновой какая, расскажите!! :)
 
Julide написал(а):
ну я когда-то давно, лет двести назад, была в учебке у Фроловой вначале, а потом у Васильева. Потом напросилась к Метелькову в спортивку. Но это было давно и сейчас уже никого нет из них в Битце... А сейчас занимаюсь у Ани Никитской и очень довольна. Только одна проблема - прокат она не ведёт, а группа наша раз в неделю занимается. А это мало. Специализация у неё днём проходит, поэтому я не попадаю по времени... вот и хожу время от времени к другим тренерам поездить. Абрамова понравилась - она работает и много полезных замечаний делает. Во всяком случае, внимания много на меня обращает, т.к. я к ней пристаю постоянно - что не так, да как было бы лучше...))
...Так так..
А у Фроловой я тоже была:) ну ка в личку:)
 
Сабина, у нее как минимум один дяденька как минимум один раз в неделю прыгает (в среду в 20-00)
так что конкур тоже есть у Жирновой
 
Да конкур тоже есть, но она МС по выездке и врядли у неё можно научиться хорошему конкуру.... Основы думаю даст, но всё же....
 
О! Не говорите мне про этого дяденьку! Мне сразу ругаться хочеться! У нас с Жирновой, видимо, по этому поводу взгляды кардинально расходятся!!! :evil:





_________________

1111100577.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
Полин, а что с этим дяденькой не то? Я просто его ни разу не видела.... Или эт секрет?
 
Нет, не секрет... просто он прыгает в кроссовках, уличной одежде (это конечно его дело, но как же ТБ!!!) Потом он не умеет ездить, не умеет управлять, соответственно на прыжках он дёргает лошадей, ни о каком правильном подходе там и речи не идёт!!! Вообщем лошади портятся, начинают закидываться, обносить и т.д.!





_________________

1111100577.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
Полиночка, если всё так как ты говоришь, то мне прямая дорога уже в специализацию.... Но это ж дело дяденьки, МВ мож емуговорила, а он пропустил всё мимо ушей!!! А как вообще в кроссовках ездить? Не постоянно, а неско дней?Зайди ко мне в дневничок там всё поймёшь... А ты сама у кого тренируешься?
 
У Инны (Вильшанской)





_________________

1111100577.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
Упаси Господь! Прокат! :wink:





_________________

1111100577.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
Девчат, а Ольга Былова чем занималась?
А того дядечку я тоже видела, ездит ужасно, но самомнения, как минимум на джигита....только лошадок жаль.
 
Tuzik написал(а):
Девчат, а Ольга Былова чем занималась?
А того дядечку я тоже видела, ездит ужасно, но самомнения, как минимум на джигита....только лошадок жаль.

Вот! Вот! :evil:

Былова раньше была начконом.





_________________

1111100577.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
Сверху