Записки рядового прокатчика. Все сначала

  • Автор темы Автор темы Renge
  • Дата начала Дата начала
aggressive.gif%20%20%20
 
Ой, классно! Прикольно, что Вы там тоже были. Многого рассказать не могу, т.к. была там всего 2 раза. Если я не ошибаюсь, одну из девчонок звали Альбина. Она живет неподалеку от Борового. Из лошадей помню только Остряка, Пехотинца (знали ли Вы его?), Пальбу и Жбану (запомнилась она мне, потому что очень красивой показалась. Белоснежная и большая, широкая такая).
 
А Сашку конюха не видели? Или его уже нет там? Нет Альбину я не знаю. Давно это все было, последний раз была там 3 года назад. А тусовалась активно , вообще 5 лет назад. Слишком много трагических воспоминаний, потому больше туда не тянет, но места то родные до боли.
 
Нет, Сашку я не знала. Вроде как девчонку, которая с Остряком возилась, как раз Кристина и звали.. Но я могу ошибаться.
 
Девчонки, заведу свой дневник, будут и фотки, а там и правда смайлик "не прилипился"! :)
 
Есть и целая куча, но только просто в фотках, а на цифровике нет. Надо сканировать. Честно говоря, я в Боровом еще с 1994 года, когда там даже конюшни не было. Я там была настоящим старожилом. :)
 
Отлично, надеюсь, в скором времени мы эти фотографии увидим в твоем дневнике :)
 
Если смогу где-то отсканировать, а то на самом деле проще съездить новых нащелкать.
 
*Двинушка*, спасибо!
Полин, если сюда зайдешь, напиши рецнзию, ты все видела сегодня ;)
 
Ты имеешь в виду твою сегоднешнюю езду? :wink:
Вообщем мне понравилось, спокойно, аккуратно. Только мне показалось, что у тебя нога на шее лежит... :roll: Тебе бы от колена ногу чуть назад завести, а то она очень сильно впереди и он шенкеля твоего не чувствует. И ещё мне показалось, что ты очень сильно назад откланяешься, опять же в управлении теряешь. Но это всё только на первый взгляд, я больше за Гамми следила! :lol:





_________________

1111100577.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
Да, насчет ноги ты полностью права. Отвратительно, но по-другому я не могу, нога привыкла к неправильному месту :( Вспоминаю - на место ставлю, расслабляюсь - вперед уезжает. А наклоняюсь вперед когда? на учебке, облегченной, галопе или вообще всегда? :shock:
 
Не вперёд, а назад! На учебке и на галопе.





_________________

1111100577.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
Ну да, в смысле назад :) Хм, прикольно, это для меня открытие... спасибо :wink:
 
А ты посмотри свои фотки (где ты не в "Битце"), там на галопе это очень отчётливо видно!





_________________

1111100577.gif
тобы простить, нужно всего лишь мгновенье - не дольше, чем катится слеза, чем один удар сердца, чем змея меняет свою кожу, чем роза выпускает шипы...
 
Сверху