Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей!

Да я думаю, + все 100!!! :roll:
 
Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей!

3O5knjedow.gif
 
Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей!

А вот чтобы дневник ЖИЛ!

Хелочка, Темка, Серега, - с Новым Годом! Пусть в этом году все сложится так, как вам бы хотелось. Несмотря ни на что, в том числе и на эту гребанную страну с ее кризисами. Будте здоровы и счастливы!
 
Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей!

Да, очень жаль, что Хела здесь не появляется!
Интереснейший дневник. Я прочла весь одним из первых.
 
Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей!

Хела, вот знаю, что читаешь! Специально тему подняла. Потому что новички даже не знают уже, что есть дневник с названием "записки сумасшедшей", а это - не правильно. Это твое название...
Может, чего уже напишешь? Ну, пару слов про мелкого. У вас же уже там весна в полном разгаре... И мне так нравились твои весенние фотографии.
Теееемааааа! Пни жену, пусть черкнет пару слов!
 
Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей!

Тань, так копирайт на название не мой. Он типа гоголевский.
Что писать - не знаю. Более того, мне крайне сомнительно, что это вообще нужно, и если бы не твоя просьба - просьба человека, который для меня занимает одно из самых важных мест в иерархии отношений - я бы вряд ли написала.
Как, думается, все уже давно знают из околоконных сплетен, все мои проекты потерпели полный крах. Вина в этом, безусловно, только моя. Поскольку победителей всего-то не судят, то проигравших расстреливают. Это неприятно - вставать после расстрела. Еще неприятнее - продолжать жить.
Конча-Заспы больше нет. Вернее, есть территория с таким названием - пустыня с зыбучими песками и озеро полное битума и прочей дряни. Не хочу об этом даже думать, потому что тяжело. Один из совладельцев конюшни в КЗ, Константин Борисов, перебрался в Тетерев. Там теперь "Тетерив кантри", продолжение "Кантри клаб". Кешка стоит у него. Там я могу быть за него спокойна, даже если не приезжаю. Сайт этого дела вот, http://teteriv.at.ua, в переходе на ссылку на ЖЖ, кажется, можно найти какие-то фото. У Артема тоже были фото, но найти их сейчас не могу. Красиво там безумно. Пожалуй, даже лучше чем в Конче. Но добираться - около 3 часов, переночевать негде. Несмотря на отдаленность, место меня устраивает на 200%.
С Кешкой все относительно неплохо. Ему полмесяца назад исполнилось 6 лет. Матереет и наглеет. Начал строить других лошадей, пытается выяснять отношения и с людьми. Толстая белая лошадь.
Машка осталась у Сергея. Она сейчас стоит на конюшне под Вышгородом - там он может бывать у нее каждый день, потому как близко от дома. Мне ее очень не хватает.
Я после долгих мытарств нашла себе хорошую и нравящуюся мне работу. Теперь я журналист в ежедневной газете. Оказалось, что это вполне-таки моё, никогда бы не подумала. Устаю сильно, зато интересно.
Таня, я предупреждала, что это вряд ли кого-то заинтересует...
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

Хел, совесть в твоем организме есть, такое писать?
Я ничего не слышала о том, что произошло, похоже, что-то ужасное... Но, когда я потеряла очень дорогое в своей жизни, своих лошадей, свою, хоть небольшую конюшню, мой, построенный с большой любовью и надеждой дом перестал быть моим домом, кто помог мне справиться со всем этим, а?

Думаю, ты тут очень многим нужна. По крайней мере, ты нужна здесь мне. Возможно, этого мало, конечно.
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

Не, Ир, совесть в ней от интенсивности жизни атрофировалась. Эт точно! :) Я давно заметила. Ну, ладно, хоть ухи с глазьями есть, реагирует на слова :) к ней адресованные. А то я каждое письмо с нее по месяцу выклянчиваю!
Хелка, я, собственно, писала без особой надежды на ответ! :) ужжжжжасно рада, что ошибалась и ты нашла в себе силы написать. Ты не пропадай уже. Я понимаю что новая и интересная работа... но так, по чуть-чуть... балуй нас, а? (ворчу: все вы, журналисты, одинаковые... на работе так наобщаетесь и напишитесь, что слова добром не вытянешь... издержки профессии...)
Знаешь, чего хочу? Хочу с вас с Темкой фотографию омелы! Честно - произвела неизгладимое впечатление. И еще в сентябре хочу к вам приехать. Думаю, что в сентябре... сейчас так думаю... ну, в общем, ближе к сентябрю будет видно.
Слушай, а Серегу как пнуть, чтобы о состоянии Машки написал? И о новых методиках ее поддержки? Наверняка же изобрел еще чего! Эгоист. И скрывает. Держать такую сложную кобылу ЖИВОЙ - этож целая наука! Этож так актуально. Для некоторых. В общем, жажду новой информации!
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

Даже не знаю, что сказать.... Жизнь перевернулась, но не кончилась. Аппатия пройдет, тем более, что работа нравится. Хела, пиши, мы очень ждем! Хоть иногда...
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

И я была абсолютно не в курсе, что происходит. Видимо, околоконные сплетни плохо долетают до Петербурга и моих ушей в частности. Понятия не имела (ни я, ни Яна) куда же ты делась...

Очень хотелось бы попросить тебя сейчас не пропадать. Потому что перед глазами так и встаёт картинка...

Тепло. Юсуповский Сад. Петербург. "Верные Враги". И долгие разговоры на траве в парке. Мы, тогда ещё совсем дети, слушаем тебя с раскрытыми ртами.

Не пропадай.
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

Ну ни фига себе! Докричались!!! :shock:
Тут уже детишки аватару с Кешкой воруют, после чего их всем форумом строят, а ей фсе пофиг, она, видите ли, никому не интересна. :twisted: Хела, а ты у нас спрашивала, интересна или нет?
 
Re: Записки сумасшедшей. Теперь - уже 100% сумасшедшей!

Yennefer написал(а):
Поскольку победителей всего-то не судят, то проигравших расстреливают. Это неприятно - вставать после расстрела.

Ой, да ладно!! Брось такие упаднические настроения!!! Победитель - это пройденный уже этап, а проигравший всего лишь прошел на шаг дальше, дальше к своей мечте!!!

Раз так произошло значит так и следует, не смей кукситься, ты для меня вообще всегда была примером этого, энтузиазизма что ли. Так что на нашей улице еще будет гореть электрическая лампочка :P
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

Ну наконец-то ты появилась. Когда увидела в почтовом ящике уведомление из твоего дневника, решила, что если это и правда ты, то это знак. Что пора и мне отписаться в своем дневнике. Потому что у меня последние две недели были такие, что я за них лет на сорок постарела, наверное. Тоже вообще ничего не хотелось. Но я себя пинала. И форум читала, и даже пописывала понемногу. А вот на контакт, наверное, забила надолго. Стала как-то новости читать, - такую чушь народ пишет, а ввязываться в спор неохота. И все как-то пофиг. Ну, тоже вставила пару слов. Но, наверное, продолжать и не буду. Прокони - вот место для общения :) .
В общем, я, как обычно, все о себе :oops: .
Хела, ну ты же знаешь, что ты мне нужна. Не исчезай больше.
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

И я ничего не знала, расстроилась :(
Согласна со всеми, продолжать писать однозначно стоит :) Слишком много людей ждут этих постов :)
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

И я не знала :)
Вообще, хотелось бы уже понять, где же пишут эти сплетни, чтоб хоть как-нибудь быть в курсе происходящего с теми, кто тебе очень интересен? :)
Лично мне помогает жить "мантра": "Что ни делается, все к лучшему". Иначе замучают упаднические мысли, загрызу сама себя упреками, наступит полный хаос в мозгах и ни на что не останется сил. Жизнь не стоит на месте, ты перешагнула на следующую страничку.
Когда живы и хотя бы условно здоровы близкие тебе и любимые люди и твои подопечные - это большое счастье.
Не пропадай, пожалуйста :D
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

И я не знала. Думала "Не пишет, значит, некогда, все в порядке, только дел много!" :roll:
 
Re: Записки сумасшедшей. Отписываюсь

Присоединяюсь ко всем. Хорош хандрить!
 
Сверху