Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Отличные фоточки! Выражения Машкиной морды - еще терплю , трогай, а то много вас таких, трогать.-
 
Маш, да не говори: пришли тут, арбузом запихивают, от травы отвлекают...
 
Жизнь - воистину полосата...
В субботу я провернула очередную авантюру. Попросила сесть на Машу Олю, хозяйку Таврика и Замета. И мы с ней, она на Маше, я на Кеше, поехали в поля. И в лес. От прогулки на взрослой лошади весь этот процесс отличался тольком тем, что намного длиннее были отшагивания, чуть короче рыси. В лесу мелкий, насколько я понимаю, был вообще первый раз в жизни, но это его не смутило. По дороге постоянно менялись местами, то она первая, то я. И рысь делали, и галоп делали... Забавно так, мило, чудесно...
Приезжаю - а мне звонит мама. Руку я, говорит, сломала. Бежала с кухни и навернулась на ровнеом месте. Поэтому приезжай и привези мне сигарет. Приехала. В больницу, говорит, не поеду, меня там лечить будут. Была силой загнана в такси. Оказался перелом плечевой кости со смещением. Красота. Как нельзя более своевременный перелом. В общем, понятно, что в воскресенье я уже никуда не поехала.
 
Ой, плечо это сурьёзно! И вообще,ты за ней проследи, чтоб она вылечида всё нормально. А то плохо сросшиеся переломы потом очень мешают жить....
 
Там, скорее всего, будут операцию делать. Она же еще, кроме всего прочего, преподаватель музыки, у нее руки - рабочий инструмент.
 
Ох, уж эти мамы...
А моя - на палец ноги лейку уронила. Хорошо, сынуля поехал навестить - запихал в машину и отвез в травму. А то: "что-то две недели болит и опухоль не спадает". Загипсовали и дали в руки костыли... Вчера звоню - а они с отцом гипс сняли. А то очень под ним нога чешется - спать не может! А с костылями ходить неудобно - она их забывает у печки. Дык, и грибы пошли - как с костылями в лес-то ходить!
Ну, и что с ними делать?!

Хел, а сперация - дорого у вас? Помнишь, нашей девочке грозились - от 1000 уев получалось... Зато наверняка. И в гипсе не ходить...
 
Ой,маме скорейшей поправки и чтобы ничего серьезного. :lol:

По поводу выездов в лес.Я со своими молодыми очень рано начинаю в группе выезжать.
Очень хорошо вырабатывает у молодой лошади адекватность. :lol:
 
Так вот то-то, что как дети малые.
У нас операция официально бесплатная. неофициально - платная, конечно, но совсем не запредельно. В любом случае, это не та ситуация, где экономить стоит.
Тань, а у мамы таки перелом пальца?
Лер, спасибо! Вот ты знаешь, меня впечатлило, насколько спокойно мелкий реагирует на кучу новых впечатлений. Психика явно мамина.
 
Ой, сочувствую насчет мамы. И у меня отец почти все лето по больницам. То аритмия, то давление зашкаливает. Не-помню-в-какой по счету ему удачно сделали УЗИ сердца и обнаружили шрам на задней стенке, из чего сделали вывод, что тогда весной у него был инфаркт. А лежал он весной в Покровской, и там ему каких только диагнозов не ставили - и спайки, и грыжу ...
 
Ира, да не говори...
У меня еще мать несознательная. Только что мы с ней созванивались. Она... пьет пиво с отцом. Прямо в палате. Нарушает дисциплину. Это при том, что, естественно, сидит на обезбаливающих, которые в пивом не очень сочетаются. Ну нормально???
А с сердцем у меня была точь-в-точь такая ситуация, как у твоего папы. Делали кардиограмму - и поинтересовались, когда у меня был инфаркт. Ну, микро, конечно. А я его благополучно перенесла почти на ногах.
 
Мама у неё не сознательная! Ха! А сама?! Ну ладно, теперь я хоть понимаю, что у тебя это в крови, несознательность по отношению к собственному здоровью:wink:
А маму строй - пусть лечится!
 
Хела, опять мне придется у тебя проконсультироваться. Я хронически не успеваю прочесть все написанное за лето. Читаю-читаю, а количество уведомлений о непрочитанных темах в ящике все не уменьшается. Ты тут бывала регулярно, - пожалуйста, подскажи, какие события я ни в коем случае не должна была пропустить, по твоему мнению. Ну и ко всем присутствующим аналогичная просьба :) .
 
События...
Блин, какие же у нас события?
Ну что Тина купила Беспу - это уже при тебе было?
Был большой скандал, связанный с ребенком Иронией. Вот эта тема и продолжение в дневнике на пропонях.
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?t=33886
Довольно интересный дневник завела Черная лошадка. Еще один - Лямбда, там о торийцах. Не знаю, видела ли ты дневник Василизк, но мне он нравится.
 
А я ещё постоянно развитие трогательнейшей и героической истории спасения андалуза. А могла ж быть короткой и трагичной....
 
Спасибо. Нет, при мне Наташа Беспу еще только арендовала. С Иронией - там все достаточно сложно.
 
Хела, да мамы они такие :cry: Желаю скорейшего выздоровления маме!
А тебе терпения, жизнь иногда такая кака :cry:
 
Сверху