Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Маш, гы, а это версия :lol:
Вчера ездила на Трухановом. На Венере. Все то же: сбор-сбор-сбор. На шагу уже что-то получается, на рыси - писец полнейший. Я - позорище. Результат: я мокрая, кобыла сухая. Еще у меня стерт палец поводом. Но блин, почему же я пршла домой счастливая как не знаю что?
 
Насчет масти - там еще может играть роль освещение. Или качество фотографии. Иногда нажимаешь в каком-нибудь редакторе автоматическую подстройку света, и при этом так цвета неожиданно меняются.
 
Хел, я думаю тут две причины - во0первых лошади меняют цвет в зависимости от времени года. У меня кобыла караковая, а зимой -практически вороная :shock: А во-вторых есть ещё вопрос освещения:))))
Да, на шагу уже у тебя что-то вырисовывается. Ничего, на рыси тоже пойдёт. Правда мне непонятно - ты поднимаешь её собранную в рысь, идёшь так 2-3 темпа и распускаешь. Почему? Не чувствуешь? Ведь на рыси всё тоже самое, только чуть энергичней, что-ли....
 
Не, Аська, чувствую. Не всегда могу вовремя поймать амплитуду работы рукой.
 
Значит всё-таки не чувствуешь. Когда чувствуешь - не надо ловить,в том-то и дело. Ты пальцами чувствуешь, когда нужно чуть дожать, когда ногой поддержать, а когда ручку ослабить. Ничё, прийдёт. Это нужно словить,что-ли... Видишь, раньше ж и на шагу нифига не клеилось. :wink:
 
penelopa написал(а):
Прикольная фотка, у меня Бась довольно часто масть меняет, от шоколадного до светло рыжего. Может Машка так же?
Похоже что так. Я видел Машкину фотографию примерно того же времени, что и вывешенная, так там она намного темнее. Вообще, по одному фото сложно говорить, поскольку это зависит от освещения - в некоторых случаях цвет так искажается, что тяжело понять, какой он на самом деле
 
Ну чего у нас там?
В субботу мы праздновали ДР двух Ань и Саши. Это было... было... в общем, совершенно неописуемо. Обалденно все получилось.
А в воскресенье я полдня проспала на солнце, а потом мы с Соней, посаженной на Машку, выехали в лес. Маленький по-прежнему адекватен. Прямо страшно, насколько адекватен. Как взрослая лошадь... Отличие только то, что короче рыси, длиннее отшагивания, ну и галопа - символически...
А Машка решила темнеть на зиму.
 
А мне Камила, спасибо ей огромное, прислала еще одну раритетную Машкину фотку:
i-1428.jpg

Она же, где кобыла крупным планом:
i-1429.jpg
 
А вы, Марьиванна, прям помолодели-похорошели :wink:
Хела, загляни уже в почту!
 
Ну да.
А вот сейчас она снова темнеть пошла. Причем линяет страшно, до залысин... Но новое растет - красивое!
 
Сережа пару фоток прислал. Сверху - красивый портрет Люськи, снизу - мой малой и все-все-все.
i-1430.jpg

i-1431.jpg
 
А кто это, млин? Мелкий?
Так у мелкого отметина темная на правой щеке.
 
Вот что значит необычные условия съемки. Это именно то, о чем шла речь выше - фотография бывает меняет масть до неузнаваемости
 
Yennefer написал(а):
Так это мелкий или не мелкий? А куда пятно делось???
Мелкий. А пятно "забилось" вспышкой. Есть еще несколько фоток на которых пятна не видно - из-за специфических условий освещения
 
Сверху