Записки сумасшедшей. С Новым годом!

Re: Записки сумасшедшей. ХОБЛ - обсуждение, с.437-438

Я тут пораскинула мозгой :oops: , и поняла, что если бы я точно знала, что во вторник во второй половине дня смогу увидеть тебя на ВКИ, то я бы освободила себе эту вторую половину. Просто на предыдущий вторник - 22 апреля - я бы договорилась в Дюнах насчет прогулки. Она у них идет за два занятия, ну и доизрасходовала бы абонемент. Но только было бы здорово до 21-го примерно узнать твои планы. Программа выставки здесь. Я бы с удовольствием по ларькам прошвырнулась, а потом посмотрела бы шоу. В принципе, можно и конкур посмотреть, хотя мне это не так уж интересно.
 
Re: Записки сумасшедшей. ХОБЛ - обсуждение, с.437-438

andrbat67, мы с Вами взаимно интересовались промерами наших коней (давно, еще зимой). Нашего померяли чуть ли не в его день рождения, в 6 лет, и промеры получились даже меньше, чем в 4 года! Ну, я видела, как это делалось, и считаю, что в 4 года померяли правильно: 159,5 (в/х) 163 (к.д.) 183 (о.гр.) 22.5 ("сырые" ноги).
Ну, закончился уже брачный сезон? Что же он у Вас, и тренируется, и кроет? Не знаю, как сейчас, а раньше по случаю свадьбы людям давали 3 выходных от работы дня (правда, за свой счет).
По поводу удаленных отсюда фото: снимки своего коня мы разместили на отдельном сайте, чтобы не ограничивать себя в объеме фотографий и не терять качество. Желающим я даю ссылки - и никто ничего удалить не может!
Как лошади "женятся", я видела, поэтому даю такой совет не из любопытства к личной, можно даже сказать, интимной, жизни Вашего коня.
Объем груди 180 при в/х 165 мне как-то не нравится, честно скажу, я бы начала пичкать его какими-нибудь подкормками. Из всех промеров меня больше всего волновал именно объем груди и соотношение его с высотой в холке.
 
Re: Записки сумасшедшей. ХОБЛ - обсуждение, с.437-438

Хела, тут может так получиться, что до понедельника в инет и не попаду больше. Пожалуйста, появись к этому времени, чтоб я могла с Дюнами договориться. Очень хочется знать твои планы. А может, на выходных на Сиверскую к нам съездишь, если у меня в семье очередных заморочек не будет? Или просто в гости на Петроградку?
 
Re: Записки сумасшедшей. ХОБЛ - обсуждение, с.437-438

Ир, я пока ничего не знаю. Я приезжаю к Тане, поэтому во многом мои планы зависят от ее планов. На Сиверскую - точно вряд ли, мне нужно успеть и закупиться лекарствами и с кем-то повидаться. Да и уезжать я буду, скорее всего, до выходных. Можем предварительно договориться на вторник, если с Дюнами тебе не критично. Как только я куплю карточку, с тобой свяжусь.

Андрей, как по мне, так он слегка таки худоват. Но по фото сложно сказать, конституциальное это (то есть индивидуальная норма) или таки действительно подкормить бы. А кобылы - это здорово!
Приезжай давай в конце мая!
 
Re: Записки сумасшедшей. ХОБЛ - обсуждение, с.437-438

Премного благодарен за советы! Но внесу ясность. Когда я его брал год назад, он был потолще, но без мышцы. Потом втянул его в работу, животик убрался. В июне переболел гриппом (как и все остальные), вот тогда и перепал. Советовался с ветом (Вика - светило!), она подкормки не советовала, да и я сам противник всяческой химии.
Перед началом сезона общения с кобылами пытался его откармливать, прибавил один выходной, снизил нагрузку. Потолстел незначительно, но сильно попер в дурь. Начал высаживать, проявлять агрессию, чуть не убил конюха :shock: Пришлось нагрузку прибавить, дать выход дурной энергии.
Все нормализовалось. Наверное, конституция такая. Не толстеет. Но энергии :!: -через край!
Готов скакать часами. Сам и охотно. Пока не остановишь.
Бумочка год назад
a63533aea64d.jpg

Кобылы для жеребца, наверное, главная радость в жизни. И я очень рад, что мне удалось создать ему такие условия. И сезон еще не закончен!
Хела, на счет дня города, думаю, реально. Но загадывать боюсь :(
 
Re: Записки сумасшедшей. ХОБЛ - обсуждение, с.437-438

C Днем рождения малого!
Четыре года коню. Совсем взрослый уже...
 
Re: Записки сумасшедшей. ХОБЛ - обсуждение, с.437-438

Ух ты! Четыре уже! :shock:
Как время-то летит... А - как вчера все было :)

С днем рождения Кешечку! Здоровья ему в первую очередь, а счастливая лошадевая жизнь у него есть - поскольку есть Серега с Хелой, которые ее ему обеспечивают!
Сереж, Хела - с новорожденным вас!
 
Re: Записки сумасшедшей. Мелкому 4 года

Ага, четыре... Сегодня 18 число оказывается.
Вот банальная фраза "Как быстро летит время", но так оно и есть. Вот понимаю, что уже ни разу ни мелкий, а для меня все равно мелкий.
i-2029.jpg

i-2030.jpg

i-2031.jpg

i-2032.jpg

i-2033.jpg
 
Re: Записки сумасшедшей. Мелкому 4 года

Хела, присоединяюсь к поздравлениям! :D
У нас тоже 4 года пару недель назад было.
 
Re: Записки сумасшедшей. Мелкому 4 года

С днем рождения вас! :lol:
Путь Кеша всегда будет здоров и бодр и приносит в жизнь хозяйки только радость :wink:
 
Re: Записки сумасшедшей. Мелкому 4 года

Ага, четыре... Сегодня 18 число оказывается.
радует, что я не одна такая :lol: :lol:
Поздравляю!

А мы толпой завтрева к вам в гости в Кончу..
 
Re: Записки сумасшедшей. Мелкому 4 года

Поздравляю!
какой, однако, круглый Мелкий...
 
Re: Записки сумасшедшей. Мелкому 4 года

Ребятки, всем спасибо за поздравления!
Завтра постараюсь передать :D
 
Re: Записки сумасшедшей. Мелкому 4 года

Еще годок - и волне взрослый лошадь будет. ;) поздравляю. Желаю здоровья, хозяйке - тоже. ;)
 
Сверху