Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

Это я свою 4 года назад вспомнила :mrgreen:

Ваще дрищ!
x_ab4ac9b9.jpg
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

Всё! Я в депрессии :|
Готовила блинчики - не получились...
Со злости выкинула нахрен сковородку....
Сижу пью пиво....
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

Выкинуть сковородку слишком простое и малопродуктивное решение. Куда интереснее было бы ей сломать :wink:

А птичка-то не пострадала?
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

А что ломать-то? Всё жалко, кроме сковородки :mrgreen:

Не, птица не пострадала и жива по сей день.
Только ввиду возраста впала в маразм - устроила забастовку по поводу нового корма и уже 4 дня демонстративно жрёт "интерьер" клетки, а к корму не притрагивается!
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

Леррааа.. пошто сковородку выкинууулллаа?:))) проблема обычно в тессттеее... а не в сковородеееее :))))
тоже пива хочу...
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

Тесто я тоже выкинула!
Вернее - вылила!
Оно было как обычно, ни больше ни меньше. Из таких же ингредиентов и в таких же пропорциях я готовила 2 дня назад ...
Списываю всё на полнолунье и надвигающийся первый снег :|
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

Zаnoss написал(а):
А что ломать-то? Всё жалко, кроме сковородки :mrgreen:
Вот что не жалко, то и надо было ломать. Сковороду! За результат не ручаюсь, но процесс обещал быть интересным :wink:
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

не надо про первый снееггг ((( я всегда мечтаю, что бы вот уснул - осень, да, при чем еще золотая такая, без слякоти...проснулся утром - опа - зима:) ровные сугробики чистые, приятный морозец)) а потом точно также - вечером зима, на утро - ни намека на снег ))все сухо и чисто:) ибо больше всего убивает вот это явное и яркое межсезонье... когда грязюки по пояс... когда не понятно - то снег, то дождь...бббееее((

я для себя решила, что очень много тут зависит от муки, воды /молока и сахара(( какого оно качества... а в первую очередь - от муки. Ибо иной раз... все хорошо, вот все в меру, все да, как всегда, но оно вообще... вот реально - вылить проще:(
плакалась мальчику-поваренку знакомому, он мне и поведал... про разности в некоторых ... моментах:)
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

Ржавая Дикая написал(а):
Вот что не жалко, то и надо было ломать. Сковороду!
*ушла вытаскивать сковородку из мусорки*
Заинтересовал процесс :mrgreen:

Shaol написал(а):
я всегда мечтаю, что бы вот уснул - осень, да, при чем еще золотая такая, без слякоти...проснулся утром - опа - зима:) ровные сугробики чистые, приятный морозец)) а потом точно также - вечером зима, на утро - ни намека на снег ))все сухо и чисто:) ибо больше всего убивает вот это явное и яркое межсезонье... когда грязюки по пояс... когда не понятно - то снег, то дождь...бббееее((
Ааааа!!!!!!!!!
За это - просто +1000!!!! :D Это главное, что мучит - межсезонье! Хочу каждое межсезонье летать на Мальдивы :mrgreen:

Shaol написал(а):
очень много тут зависит от муки, воды /молока и сахара(( какого оно качества... а в первую очередь - от муки.
Дык, я же говорю - оно всё было то же самое, что и 2 дня назад! Только кефир свежий, но той же марки!
:wall:
Shaol написал(а):
плакалась мальчику-поваренку знакомому, он мне и поведал... про разности в некоторых ... моментах:)
Поделишься на досуге? :roll:
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

кефир... :roll:
Хочу каждое межсезонье летать на Мальдивы
кхм.... я с тобой. Согласна в чемодане :)))))))))))))

Дык..я. с тобой завсегда и всем... готова...поделиться...
только я чет пропустила - ты когда там в Москву собираешься-то?:)))
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

Shaol написал(а):
кефир-кефир!
А весь рецепт выглядит так:
0,5 кефира
4 яйца
погасить соду (я на глаз всегда делаю, но где-то меньше половины чайной ложки)
масло растительное - столовая ложка, можно 2
сахар по вкусу
мука
всё это мешается и жарится :D

Shaol написал(а):
только я чет пропустила - ты когда там в Москву собираешься-то?:)))
Уже не собираюсь :|
Средства позволяют совершить только прямой вояж по маршруту Питер-Староминская, и далее в Ейск.
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

хрена ты яйцев кладешь :shock: :shock: :shock:

ббууукааа...((( ну ладны.... тогда в следующий раз =)
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

Shaol написал(а):
хрена ты яйцев кладешь
Зато вкусно :roll:
На самом деле я ни разу не пробовала положить меньше - привыкла именно к этому рецепту!

Красота какая!
0_50f24_ea0a4b22_XL
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

обалденная фотка.... твое?;)

А я не люблю наоборот, когда много яйцев =(
Я на полкило муки кладу одно.... не больше:(
в дрожжевые только или на опаре кладу по два...
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

Вот уж у кого - у кого, но вот ты подобную красоту создать на фотографии более чем сможешь! =)
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

Лер, твое сообщение последнее читается вообще зашибись :lol:
Твоё фото? - нет, надо попробовать меньше яиц :lol:
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

Trof написал(а):
Твоё фото? - нет, надо попробовать меньше яиц
А действительно надо попробовать меньше яиц - вдруг фотографировать лучше буду?
282c7775420065155e0a3bbacf471164.gif


Товарищи! Я сегодня была у Громика :D
Что-то дорога у меня сегодня заняла очень много времени - долго не было 449 автобуса :|
Зато Гром очень уж позитивный - на ручки лезет, цАлуется :roll:
Сегодня предприняла попытку сойти с лошади - опять конеед в углу. При этом мы до этого там ходили шагом на распущенном поводе - и хоть бы хны! А тут рысью ездой направо ехали, я как раз встала и Толстый прыгнул в строну - болтнуло, даже стремя одно потеряла, но, не на ту нарвался!
Вторую рысь прятались в крытом, серпантин крутили вокруг столбов. Громушного сократила, подсела на учебную, а он решил что "пассаж" - начал топать... Пришлось раздвигать его.
Галоп тоже в крытом начали....попробовали начать... Гоооовно! :wall:
Ушли на открытый - дождик, как раз, прекратился. Там поскакали. Выяснила, что мне проще выслать Грома, проехать немного в полевой посадке и сесть в манежную - тогда как-то адекватно спина работает. А так хрень какая-то меня зажимает как перед клизьмой и хоть об стену убивайся :?
Прыгнули крестик маленький - мне даже самой понравилось. Стремена длинноваты были, но ноги никуда не лезли, вовремя жО из седла вытащила. С перепугу, не иначе :mrgreen:
Потом шагали в руках - нашли крота :shock: Это же как кроту хотелось наружу, что он через камни, геотекстиль и песок выбрался? :shock: Хотя, я предположила что его могла собака притащить. Пока я рассматривала крота - жОлтожопый носом вымазал мне белую кепку - снять пытался! :lol:
В общем, позитивно съездила! :D
Только замёрзла очень! С Громом возилась в куртке, хотя даже зимой всегда шляюсь в свитере и жилетке!

В Мурике вон вообще первый снег!

А бабушку в больницу с отёком лёгкого положили....
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

пусть бабушка скорее поправляется!

Лер, а где у тебя обычно яйца, когда ты фотки делаешь?:)))))))))))))))что они тебе так аж мешают фотографировать-то... :mrgreen:
 
Re: Бесконная осень. ФотожЫвность)

Ага, и сколько-же их, что их надо меньше :lol: .

Бабушке скорейшего выздоровления! Бабушки, они такие, они боевые, она поправится!
 
Сверху