Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

вступай в россию! заполняешь анкету, отправляешь им по эмейлу, платишь взнос в сбербанке, и вуаля, тебе присылают твой номер и ты, не побоюсь этого слова - член!!! :mrgreen:
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

В Россию мы вступим в след.году. В этом мы только дома покатаемся - Лерыча потренируем, Грому все напомним. А со след.года можно будет и поездить куда-нить. Я, правда, не думаю, что мы за пределы лен.области поедем, поэтому не оч.понимаю нафига нам Россия :)
По области уже подсказали - в Дебрях 1000 рублей. Фото, на сколько я помню, нужно два - на анкету и на карточку.
В Россию удобно тем, что достаточно дойти до Сберика и послать в федерацию копию квиточка почтой, там же на сайте заполнить анкету.
В общем посмотрим чего-как будет получатся.

пы.сы. Лерыч, если я еще раз увижу про "уродится и туплю" я тебя с форума удалю :lol:
Вы ей не верьте, ок? Разновысотные метровые брусья и чухонец 105 сегодня прыгала как молодая, а все ноет что тупит. Незначительные косяки есть всегда и у всех. Просто кто-то не обращает на них внимание и продолжает прыгать как прыгает (типа меня, меня уже поздно переучивать, я уже старая), а я на все твои косяки внимание обращаю - за счет этого ты прыгаешь все лучше и лучше. За одно-два занятия никогда ничего не исправишь, запомни. Оно временем на правильные места встает. Но если не исправлять, то будет "лишь бы на ту сторону", да и то не факт. Так что не ной, а крепись. Ибо учиться всегда тяжело. Как там про учения и бой ;) Вспомни как легко ты прошла маршрут, и как порой тяжело тебе даются тренировки.
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

Надо её отшлёпать. ))
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

Хихи, у меня первая мысль - надо предложить дать Лере в лоб :mrgreen: Мысли сходятся))))
А что есть разновысотные брусья? Много разных или первая палка ниже? Или что-то вообще третье?
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

Мне думается, что если Занос поедет Олимпийские игры, то после занятого первого места она тут начнёт- Ну Вы видели, как я тупила? Я жутко уродилась и зажадась и прочее, прочее.(у неё много слов в запасе),и если бы не лошадь, никакого бы первого метса мне не видать!
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

ох-хо-хо.. мне корочки российские уже 3 года не присылают.. всё одна отмаза-нет у них бланков. не верю!! только квиточек об оплате и таскаю с собой как подтверждение членства..
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

Ань, есть параллельные брусья - когда обе высоты одинаковые. А есть разновысотные, когда задняя жердь выше.
Я, кстати, не понимаю почему брусья называют оксером. В моей памяти оксер это то, что имеет внутри между брусьями еще что-то (ниже основной высоты), типа засеки или заборчика. Почему-то теперь оксер это брусья. Наверное из серии скользячка=шпрунт...
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

ох-хо-хо.. мне корочки российские уже 3 года не присылают.. всё одна отмаза-нет у них бланков. не верю!! только квиточек об оплате и таскаю с собой как подтверждение членства..
с этого года никому не присылают больше. только номерок по электронной почте, и все. ну и в базу вносят.
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

я завтра как раз еду в Дерби вступать в ЛО . Ибо Питерские зажрались и хотят 5 штук (
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

Аверона написал(а):
я завтра как раз еду в Дерби вступать в ЛО . Ибо Питерские зажрались и хотят 5 штук (
:shock:
Лен.область - 1000
Россия - 1500
Питер - 5000 ???
ох#$%ть :shock:
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

Trof написал(а):
Лен.область - 1000
Россия - 1500
Питер - 5000 ???
ох#$%ть

Ага, у них это 3500 вступление в федерацию и 1500-членство. Причем, если просрочишь членство, то снова по новой 3500 платить.

А на фига вам Россия? я так поняла (когда оформляла членство спросила), что это если вы на международные поедите. А так ленобласти вполне хватает.
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

для постоянных членов в спб 2000 вроде.

россия по пользе такая же как спб или ло, только можно еще на международных и всероссийских выступать.
почитайте положения, почти везде указаны все 3 федерации.
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

тырпырка сэм написал(а):
ох-хо-хо.. мне корочки российские уже 3 года не присылают.. всё одна отмаза-нет у них бланков. не верю!! только квиточек об оплате и таскаю с собой как подтверждение членства..
с этого года никому не присылают больше. только номерок по электронной почте, и все. ну и в базу вносят.
ммм, интересненько.. надо их опять потрясти
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

тырпырка сэм написал(а):
россия по пользе такая же как спб или ло, только можно еще на международных и всероссийских выступать.
Да-да :lol: Вот в четверг мы еще потренируемся и прямо в субботу на всероссийские и поедем :lol: :lol:
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

Trof написал(а):
Да-да Вот в четверг мы еще потренируемся и прямо в субботу на всероссийские и поедем

:shock: Танюш, бери выше.. Лерчик едет на олимпиаду!
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

Лерчик может ехать куда угодно :lol:
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

:mrgreen: а что, Грома не отпустишь??? Даешь жОлтого на Олимпиаду!!!

пы.сы. сегодня вступила в Лен. область - тысяча вступление + 1100 за паспорт спортивной лошади, если у вас его нет. И еще 400 отдала за страховку - очень удобно, не надо никуда ехать.
 
Re: Бестолковое лето! Как вступить в Федерацию?

Trof написал(а):
Лерыч, если я еще раз увижу про "уродится и туплю" я тебя с форума удалю :lol:
Упс :roll:
Не, ну а как по-другому рассказать про то, что я, на заходе на маленькие брусья умудрилась потерять стремя, перепугаться, помыслить как прыгать без стремян, поймать стремя обратно, почувствовать, что оно бьёт по ноге, т.к. нога поджата, и разогнуть ногу, чтобы встала нормально?

Trof написал(а):
Так что не ной, а крепись. Ибо учиться всегда тяжело. Как там про учения и бой Вспомни как легко ты прошла маршрут, и как порой тяжело тебе даются тренировки.
Да я не ною, я делюсь впечатлениями.
Пусть все думают что у меня всё плохо, чтобы, когда (и если) увидят, радовались что всё получше :)

Samba-E написал(а):
Мне думается, что если Занос поедет Олимпийские игры, то после занятого первого места она тут начнёт- Ну Вы видели, как я тупила? Я жутко уродилась и зажадась и прочее, прочее.(у неё много слов в запасе),и если бы не лошадь, никакого бы первого метса мне не видать!
Если бы не лошадь - я бы вообще не прыгала. Громик меня возит, помогает и выручает как может. Я теперь вообще не знаю как на другой лошади ездить и прыгать!

Trof написал(а):
Я, кстати, не понимаю почему брусья называют оксером.
Вот, кстати, про брусья и оксер:
Оксер. высотно-широтное препятствие, состоящее из двух параллельных элементов с третьим, расположенным между ними, элементом.
Параллельные брусья. высотно-широтное препятствие, состоящее из двух параллельных жердей, укреплённых на стойках.

Аверона написал(а):
Танюш, бери выше.. Лерчик едет на олимпиаду!
Тсс! Не пали контору! А то я тут так долго шухерилась...а ты!

Так да! Я теперь, не побоюсь этого слова, член...с членским билетом :mrgreen:

Аверона написал(а):
пы.сы. сегодня вступила в Лен. область
Я даже знаю номер твоего членства :p
 
Сверху