Записки Заноса. Новая жизнь. Всегда много нытья и фотографий.

Re: Зима с Громом! Понедельники....КЦ "Простор"!! Много фото!!!!

Аверона написал(а):
О! Плюхенция ))) я в Простор только ради нее хожу )
Есть ради кого ходить) Шикарная кАбыль....впечатления, не смотря ни на что, самые что ни есть положительные))

Драгон написал(а):
У нас Баркас покушался обычно, но как-то за пять минут мы разбирались со всем и легко вставали в пару. Маня быстро понимает, что от нее хотят, потом проблема разъехаться
Чтобы было так, всадник, сидящий на Баркасе, не должен его бояться....а то я подъезжаю, Барсик начинает выворачивать *опу, у Маня реакция моментальная - подставить свою.... По хорошему надо было его наказать....в руках у меня и у Тани белые ходили рядом исключительно хорошо....
Драгон написал(а):
она постоянно шла за поводом и головой "ныряла" под ноги [/quoteКак мне объяснили, она туда прячется, когда ей не даешь себя саму нести, хватаешься за повод, при этом не добавляя ноги
Драгон написал(а):
Я с этим справляюсь так. Все ей бросаю и растекаюсь как желе Манька быстро успокаивается сама.
Вот! Я ж говорила, что бзик у меня...пока не проходящий.... Это как раз то, чего я почти не могу сделать на незнакомой лошади - растечься как желе... Вот на Паше, когда я поняла бесполезность натягивания верёвок, так начала делать и он или успокаивался, или начинал вовсю носиться :lol:

Если б кто-нибудь знал, как я хочу Пашку!!!!!!!!! :wall:

Олена написал(а):
Лерчик, солнышко, ты очаровательно смотрелась на серой махине!!!И посадочка - заглядение!!!! (ты меня знаешь, не похвалю беспричинно).И все твои старты никуда не денутся!Все впереди, поверь мне. И именно тогда все будет так, как надо. Вовремя, красиво и эффективно.
:oops: :oops:
Знаю, зазря не похвалишь :roll:
Я вот тоже думаю....
Что ни делается - то к лучшему...па-де-де всё равно бы не вышло...всадники должны быть одного уровня....
И всё моё впереди....Только не думаю, что будет эффектно :lol:
Был "товарищеский" старт в Мурике...но как давно и как неправильно всё это было.....

У меня сегодня маленький праздник....на сегодняшний день я накатала (на Камри) 15тыс. км!!!!!!!! Только за сегодняшний больше чем 400км. проехала........

К Громику успела только вечером.....и только еду ему и Чичику сделала... Пока делала - папа прошелся коней поглядел...понравились :D
 
Re: Зима с Громом! Понедельники....КЦ "Простор"!! Много фото!!!!

забавно... с Барсиком кто-то явно в паре ездить не мог.
 
Re: Зима с Громом! Понедельники....КЦ "Простор"!! Много фото!!!!

Боссьен написал(а):
а это такая большая проблема?..
ну да..... :(
1. надо денег...и если на покупку я найду (не такой уж он дорогой), то на перевозку (а она будет как два или три Паши) наврядли :(
2. везти взрослую (13 лет) лошадь, которая всю жизнь прожила на юге, на север в другой климат...сомнительно мероприятие
3. я пока без работы и маловероятно что найду нечто такое...особо денежное... (а надо минимум 25 тыс - на коня и себя)

родители сказали - никакой от них помощи в покупке лошади не ждать......
 
Re: Зима с Громом! Понедельники....КЦ "Простор"!! Много фото!!!!

Zаnoss написал(а):
родители сказали - никакой от них помощи в покупке лошади не ждать......
ну, в принципе, последние года 2 я Стрелу сама содержу.. хотя было не легко, согласна.. учеба, работа, лошадь.. на себя я не тратилась. вообще.
 
Re: Зима с Громом! Понедельники....КЦ "Простор"!! Много фото!!!!

FoFaNyA написал(а):
забавно... с Барсиком кто-то явно в паре ездить не мог.
Ээээээ... и кто же?
 
Re: Зима с Громом! Понедельники....КЦ "Простор"!! Много фото!!!!

Танюш, Барсиком у нас зовется чистокровка Баргузин, конь уровня БП, кот. мне явно никто не давал ))) а першерончик зовется Басей

про боязни и прочее я с головой на плечах и хорошо развитым инстинктом самосохранения, и то мое пугание было единичным. спасибо тренеру, над этим мы долго работали, и как показывает время не безуспешно))) на послед.тренировке все было лучше и мы уже кобыль не лезли бить))) а вот она почему-то продолжала бочить... =(

про обсуждение уровня всадника... у каждого есть тренер, это его право! равно как и право ученика верить только своему тренеру)))
 
Re: Зима с Громом! Понедельники....КЦ "Простор"!! Много фото!!!!

FoFaNyA написал(а):
Барсиком у нас зовется чистокровка Баргузин, конь уровня БП, кот. мне явно никто не давал ))) а першерончик зовется Басей
Ах, миль пардон, оскорбила....
По мне, так как-то Барсик - идеальная кличка для першика!)
FoFaNyA написал(а):
на послед.тренировке все было лучше и мы уже кобыль не лезли бить))) а вот она почему-то продолжала бочить... =(
А КТО, когда я подъехала близко, начал говорить: "Лера! Отъедь от меня!!"....всё-так Лера - это я...и сама себе такого говорить не могла :not:
 
Re: Зима с Громом! Понедельники....КЦ "Простор"!! Много фото!!!!

А КТО, когда я подъехала близко, начал говорить: "Лера! Отъедь от меня!!"....всё-так Лера - это я...и сама себе такого говорить не могла :not:


оп-па! ша-гом!!! девушки, не ссоримся!
 
Re: Зима с Громом! Понедельники....КЦ "Простор"!! Много фото!!!!

Наташ и не пытались)))
Но все ж человек видить должен что вокруг, а не в гриве это раз,а второе когда я говорила про отъедь, я уже коня отшагивать собиралась и хотела с него слезать)))

склероза у мну нет ;)
 
Re: Зима с Громом! Понедельники....КЦ "Простор"!! Много фото!!!!

FoFaNyA написал(а):
Но все ж человек видить должен что вокруг, а не в гриве это раз,
FoFaNyA написал(а):
про обсуждение уровня всадника... у каждого есть тренер, это его право! равно как и право ученика верить только своему тренеру)))
:wink:
То, что я смотрю вниз, влияет на состояне моей спины, но никак не на обзор :wink:

FoFaNyA написал(а):
второе когда я говорила про отъедь, я уже коня отшагивать собиралась и хотела с него слезать)))
Таким тоном? :shock: Нельзя было спокойно сказать, мол, "Лер, я сейчас буду слазить"....
Как бы я тоже далеко не рысила и пройтись стеночку рядом на отработанных конях - уж можно было :wink:

Грбаная погода! Никакого удовольствия от езды :( :(
 
Re: Зима с Громом! Много фото! Устала что-то....

Устала.....
такие напряженные дни((
К Грому не успеваю.....уже скучаю по желтопузому :cry:
Настроение в опе....ездить на машине осталось неделю...а дальше - неизвестность...ГДЕ и КАК искать работу, если её нет...или я к ней не подхожу :( :wall:
И где найти работу чтобы и з/п была не 10 тыс и время на Грома было...я уже просто не представляю, как жить и не ездить к жОлтому.....
У меня нет опыта работы и английский я знаю не очень (я на родном-то языке разговариваю плохо).....
Что делать и как быть - НЕ ЗНАЮ!!!!!!
Будуще чётко и ясно... Жопа - она материальна....(с) Баш.орг
 
Re: Зима с Громом! Много фото! Устала что-то....

Лер, а я вот знаю англ., и фр. еще до кучи, и опыт работы 5 лет... но работы за деньги не нахожу все равно( только за идею, но как говорят со временем эта идея будет приносить доход...дожить бы.
 
Re: Зима с Громом! Много фото! Устала что-то....

Ир, Добро пожаловать в дневник :wink: :D
Грёбаный кризис :( :(
 
Re: Зима с Громом! Устала что-то....Работанама ньет! (с)

Привет, Лер! Во, как оно повернулось, не нужен водитель,что ли! Как то безрадостно! А мне наоборот полставки добавили- я видишь ли ценный работник! Правда если цифирку озвучить, народ ржать до коликов будет!
Про нас маленько: в леваде- море, уходим заниматься с Дуэтом к корпусу за конюшней, там можно и поездить и попастись, трава уже прилично отрасла для февраля! Никак не опробую новое седло в деле. пока не пришла новая подпруга! А уже хочется! Очень хочу поехать в Ростов, познакомиться с Иренкой и Фефой ну и с Дусей конечно!Но косяк в том, что я в воскресенье работаю до 2-х!
А чуть не забыла! ТАк понравились красавцы першерончики! Всё таки здорово, у вас там такая жизнь конная бурная и интересная!
 
Re: Зима с Громом! Вернулась! Фото и итоги:)

Вот я и вернулась)

Лен, извини что раньше не ответила - не было возможности....
Samba-E написал(а):
как оно повернулось, не нужен водитель,что ли! Как то безрадостно! А мне наоборот полставки добавили- я видишь ли ценный работник! Правда если цифирку озвучить, народ ржать до коликов будет!
Я ему доказываю, что, мол, ему же с водителем классно! И поспать, и почитать, и пописАть....и всё это не волнуясь....загадочно улыбается и молчит...а я ищу работу...

Samba-E написал(а):
там можно и поездить и попастись, трава уже прилично отрасла для февраля!
Ну вас!!!! всех!!!! Трава у них в феврале!!!!!! :twisted:

Samba-E написал(а):
ТАк понравились красавцы першерончики! Всё таки здорово, у вас там такая жизнь конная бурная и интересная!
да-а-а...жизнь у нас интересная....и бурная :lol:
__________________________________________________________________________________________
Вернулась я...туда ехала в шикарном вагоне с биотуалетом и любимой температурой +19.... Обратно - жарко, неудобно и вагон старый :( :(
Можайск....это отдельная история....очень нравится мне там...несколько людей) Отмечали ДР моей лучшей подруги)) Как обычно - отжиг нереальный....
Посмотрели ещё фильм "удивительная история Бенджамина Баттона".... Советую!! Фильм понравился нереально!Единственное - выбесили кадры "Мурманска"...хоть бы фото тех лет посмотрели....а так...даже взгрутнулось....Советую!
Как истинные фотографы посетили фотовыставку BEST OF RUSSIA... Да, я вам скажу, часть фотографий реально впечатлила...а некоторые ну просто ни о чём. Посетила идея тоже поучаствовать в конкурсе. Вдруг чего выйдет :roll:
http://www.thebestofrussia.ru/winners?page=1

Ещё рассорилась со своим Андреем.... Почти до расставания. Ругалась на него и так жалко его было...йа - дуро! :mrgreen: Посмотрим....дала ему время до 7 апреля (как раз у нас 1,5 года будет...хотя именно втсреч у нас было месяца 2)...если ещёна него по его вине обижусь - то тогда действительно всё....

И вот немного фотографий:
x_19545732.jpg


x_3f1b3ac7.jpg


x_941bb601.jpg


x_5bbebd11.jpg


Это йа))
x_ccee0f16.jpg


x_e13411dd.jpg


x_06e5dd6e.jpg


Холодно! Арктика! Нахохлились!!!
x_da9dbf4f.jpg


x_b2178a7f.jpg
 
Re: Зима с Громом! Вернулась! Фото и итоги:)

Какие позитивные фотографии (там где ты дорожку, видимо, расчищаешь) :lol:
 
Re: Зима с Громом! Вернулась! Фото и итоги:)

Да-а-а) Меня заставили снег чистить)))
Атипичное похмелье)) Я - снег чищу, Андрюха лес валит на дрова :lol: :lol:


А вчера мы с другом в Стрельну на трамвае прокатились...с пивом)) Два придурка.....
 
Сверху